Jump to content

Приемственность?


Russo
 Share

Recommended Posts

У меня отец - мастер спорта по авторалли, первый раз я полностью поехал за рулем автомобиля (КПП, педали, руль) в день своего семилетия. Все мои друзья, когда получали права просили меня научить их ездить, хотя тогда я был слишком молод для прав тогда.

Сам я в соревнованиях не участвую, а может зря?

 

Так вот, мой вопрос к вам - У Шумахеров это что, в крови, побеждать? И вообще быстро ездить? (Всех болельщиков Ральфа поздравляю). Возьмите Вильнева... Или скажите, что это только подвиги отца позволили ему сесть сразу за руль хорошего болида? Или все-таки гинетически удачная наследственность? А может как у меня, от отца к сыну?

Скажите пожалуйста свои соображения по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="1">Originally posted by Russo:

У меня отец - мастер спорта по авторалли, первый раз я полностью поехал за рулем автомобиля (КПП, педали, руль) в день своего семилетия. </font>

Ого!! Уважаю http://www.f-one.ru/ubb/cool.gif

<font face="Verdana, Arial" size="1">Originally posted by Russo:

Или скажите, что это только подвиги отца позволили ему сесть сразу за руль хорошего болида? Или все-таки генетически удачная наследственность? А может как у меня, от отца к сыну?

Скажите пожалуйста свои соображения по этому поводу.</font>

Можно, кстати еще вспомнить Хиллов (Грема и Деймона). Какая-то предрасположенность запросто может быть. Кроме того от регулярного общения с человеком "который это может" (отец, брат и т.п.) должны сниматься какие-то психологические стопоры. Да и атмосфера много значит.

А по поводу роли "папиных достижений" и возможности некоторой протекции - это мо-моему не очень серьезно. Во многих ситуациях "быть родственником" бывает только сложнее. Вон как Шектеры с этим маются...

 

Link to comment
Share on other sites

2 kimi

Если бы знал, как закрыть его, уже давно бы это сделал...А про гнилость...Не хочется ругаться, но на твой плагиат мое громкое "Фе"

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел правильность написания слова "плагиат" в Ворде, вроде правильно написал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Просто одна тема по поводу Russian Grand Prix уже есть и нефиг плодить одно и то же с одними и теми же постами по всему сайту.

Да и просто чего-то взъелся я на kimi, сам знаю, что корявая тема, а тут еще и критика...

1. Просто удивляют меня эти Шумахеры. Ну, ладно отец-сын, но братья...Да что у них там за гены такие, что на обоих хватило?

2. А еще хотел поплакаться, что сам не гоняюсь http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

Кто знает, как эту тему закрыть?

Антон, закрой ее нафиг.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Russo (19-06-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...