Jump to content

Конкурс для ЗНАТОКОВ!


Константин
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Константин

ЛОЛ!

Ну если вы такие знатоки, то попытайтесь ответить! Может выиграйте...

Дык ведь овчинка выделки не стоит!Скока влезает на этот главный приз официальных обзоров ФИА?Какой смысл за 100 р.

выгрёбываться?А если я победю в одном из туров,то мне вышлют какой-то РЕДКИЙ клип?Сам его снимал что-ли или на сайте Ф1МПЕГ Архив взял?Так я его там и бесплатно скачать могу!Надыть народ-то заинтересовать,хотя,как я понимаю,кто-то уже бросился отвечать!Поездку на Гран При давай,а так и мараться не стоит,за клипы ети пятисекундные!

Link to comment
Share on other sites

Купить, купить...

А чего ж ты поездку на Ф-1 не купишь? Нормальный, уважающий себя знаток будет бороться за победу даже за бесплатно! А клипов влезает штук 50, причём не "маленьких", а минуты по 3-4 и действительно РЕДКИХ.

Link to comment
Share on other sites

Я нормальный и уважающий себя знаток.И по твоему,я должен шастать по всем сайтам,где проводятся такие конкурсы и везде отвечать?Я тебе задал вопрос - сколько грамммов ве...,пардон,сколько обзоров входит на главный приз?Один-два?Клипы эти,я тоже сказал,где можно скачать безо всякого конкурса.Я очень сомневаюсь,что у тебя есть что-то супер-пупер эксклюзивное.По поводу поездки.Ты,наверное,будешь очень удивлён,но я совсем не хотел бы поехать на какой-нибудь этап,даже и за бесплатно.Почему и не участвую в конкурсе журнала про формулу.Не скажу бы,что выиграл,но очков бы смог набрать немало.Какой-то странный стереотип существует,что все любители автоспорта только спят и видят,как бы им попасть на какой-нибудь этап.Такая же куйня,как и то,что любой пилот этой серии мечтает поехать на "Феррари".Успехов тебе с твоим сайтом!

P.S.Обещаю тебе,что если у тебя будут разыгрыватся записи(причём не куски,а полные версии) тех этапов,которых у меня нет,то я обязательно приму участие в их розыгрыше.

Link to comment
Share on other sites

Ну,если быть совсем точным,то обзоры эти не FIA,a FOCA.Я не люблю эти обзоры,где на каждую гонку минут по 5-10 приходится.У моего знакомого есть все обзоры,начиная с 1970 года.Он как бы посвящён Йохену Риндту и называется "Некоронованный чемпион".Некоторые я переписал,другие могу взять в любой момент.На хера мне его дублировать,когда у меня и так всё кассетами завалено?

Если думаешь,что это какая-то там редкость,то можешь в Москве на Горбушке купить.Липецк-то недалеко.Только дерут они за часовой обзор по 250 руб.Нахх нужно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...