Jump to content

Группа В


Acer
 Share

Кто выдеть из группы В  

45 members have voted

  1. 1. Кто выдеть из группы В

    • Арсенал
      15
    • Интер
      15
    • Локо
      12
    • Динамо Киев
      3


Recommended Posts

//Еще 2 таких матча и вполне достаточно Нечего позориться. Уж лучше совсем не играть, чем играть так

 

//а я другого и не ждал...сразу ещё говорил что лучшеб у сеяб во дворике играли....а не по европам позорится ездили....

 

точно так говорит моя мать, правда не про Локо, а про сборную на играх отбора евро-2000, ЧМ-2002, Россия-Албания и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от GoodYear

точно так говорит моя мать, правда не про Локо, а про сборную на играх отбора евро-2000, ЧМ-2002, Россия-Албания и т.д.

 

Хе-хе :p !Моя тож....говорит нафига ты это смотришь всё равно проиграют!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

саси у Хердала, тут тебе не формульный раздел, а Лига Чемпионов.

 

:p Хе-хе согласен, но всё таки клёва сказано!Dubaz-респект!Vieri-THE BEST!!:Okay:

Link to comment
Share on other sites

Да причём тут опыт Спартака??Нужно чтоб у команды игра была!В настоящий момент у Спартака её нет, а Локомотива она всё-таки иногда бывает...как у сборной в самый нужный момент они играть и начинают!!!Так что думаю локо проснётся под конец группового этапа....и при определённых обсоятельства может и выскочить из группы!

А Спартак пусть реорганизацией занимаеться!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

саси у Хердала, тут тебе не формульный раздел, а Лига Чемпионов.

Хердал персонаж формульный, а тут тебе не формульный раздел, а Лига Чемпионов:afucku:

 

2 Acer http://forum.ixbt.com/beer.gif http://forum.ixbt.com/beer.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2Revelat: А ты чего ожидал? Лично я был уверен в победе Арсенала, да не судьба видно. Ошибся :).

 

Однако, даже при том, что игра была достаточно ровной, видно, что Локомотива порвут в Лиге. Ибо заваливают они второй тайм полностью - устают :)

Link to comment
Share on other sites

Блин да что же за сборище писсимистов?????!!!!Вы откудова родом А? Блин потресающе ровная игра......причём игра с мыслью!!Да согласен последие 10 минут сдали на х.... но ведь как играли другие 80 минут!!!!Мне очень понравилось и я не жалею о потраченном времени......думаю Интеру придётся не легко на Локомотиве играть 21 октября!!!
Link to comment
Share on other sites

У-у-у!

Acer. Так они и с Динамо играли 80 минут на ничью, почти так же, но все-таки хуже. И что? 2:0?

 

Интеру конечно придется не легко. Да только ИМХО выиграет интер. И дай бог, чтобы счет был не 5:0 :)

Link to comment
Share on other sites

Ха...ну я тоже Уверен что Интер выиграет....фсё таки я фан Интера!Хотя это ничего не значит, пустые необъективные слова!

Сегодняшняя игра показала-потенциал у Локо есть, для того чтобы всех рвать.....это ещё и в прошлом году было видно!!!

Вот именно что с Динамо они играли хуже, вот и пропустили в конце!Ведь учаться же на ошибках,вот сегодня уже не пропустили а в следующем матче и забьют када надо!!!

Link to comment
Share on other sites

Локомотив сейчас на подъеме, спору нет, но в такой группе каждое очко дорого, после поражения от Динамо нужно выигрывать у кого-нибудь из фаворитов. И ничьи здесь не помогут.
Link to comment
Share on other sites

Vieri the BEST!!

 

Виери - РЭДЫЗКА!(хотя я его и "люблю"(в нормальном смысле)).

И Тольдо тоже!!!

Ну чё он так хорошо стоял???????????

Зато если Динамовцы так с Арсеналом сыграют, как вчера с Интером, то мы их раскатаем!!!

 

Локо - красавцы, но всё равно мне не нравится чисто оборонительный футбол!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...