Jump to content

Тайсон будет участвовать в боях без правил!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

На днях в новостях услышал что Тайсон будет участвовать в какихто японских боях без правил..., а причина тому отсутствие денег....ещё Тайсон заявил что он надеитяс на джентельменское поведение своих соперников, и типа ему не нравится когда его бьют по лицу ногами:D
Link to comment
Share on other sites

Предстоит ему один бой - с Бобом Саппой, я его видел в деле в К-1. Юноша в расцвети сил, бивень, которому нет равных в комплекции - вес под 170, рост под два, но сдыхает - после первой же атаки, удара нет, но стаким весом он ему и не нужен. Кость слабая - с Хустом дрался, так от собственного удара руку повредил, кишка тонка - от кого не помню, по печени получил и рухнл на пол как подкошеный. И Майк может не переживать за своё лицо, он выше колена ногу не поднимает. Одна интересная особенность этого боя - Тайсон получает 4,2 лимона, хотя на этих турнирах крутятся бабки на два порядка ниже.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Одна интересная особенность этого боя - Тайсон получает 4,2 лимона, хотя на этих турнирах крутятся бабки на два порядка ниже.

 

Вот это самое удивительное... так все вместе взятые за все время стока не получили...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

кишка тонка - от кого не помню, по печени получил и рухнл на пол как подкошеный.

 

Помню ему юшка, непомню как звать, Хорватский коп, в глаз дал, Заппа с катушек... первый раз видел накаут в глаз...

Link to comment
Share on other sites

Короче, способный парень, Майку будет где развернуться - падает с любого положения, тело огромное, не промажешь.

Мне просто интересно, как Майк работает ногами.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Короче, способный парень, Майку будет где развернуться - падает с любого положения, тело огромное, не промажешь.

Мне просто интересно, как Майк работает ногами.

 

Судя по дракам на пресс-конференциям ногами кикать умеет:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Кстати, К1 клевая вещь. Я уже пару раз глядел, смотрится неплохо. Особенно, впечатлил меня белорус Алексей Игнашов. Дрался он как-то с чехом Павелом Майером - три раунда бодались, а потом Игнашов подловил момент и красивым ударом ноги отправил соперника в глубокий нокаут. Там даже врачи с ведром воды прибежали откачивать чеха. Короче классные бои, причем там разные направления - карате, кикбоксинг, тайский бокс и т.д. Показывает Евроспорт, у кого есть посмотрите - не пожалеете
Link to comment
Share on other sites

По-моему он Боб Сааб...

И всё-таки он Сапп, по крайней мере - Sapp, но, впрочем, мы поняли о ком идёт речь.

Кстати хотя и падает классно, но если под удар такого быка попасть, мало не покажется!!!

К счастью для остальных, у него удара просто нет, толкает он, конечно, сильно, но с Хустом этого было достаточно - затолкал его так, что рефери остановил бой в его пользу. А когда он мажет выглядит очень эффектно - что бы было, если бы попал.

Link to comment
Share on other sites

К счастью для остальных, у него удара просто нет, толкает он, конечно, сильно, но с Хустом этого было достаточно - затолкал его так, что рефери остановил бой в его пользу. А когда он мажет выглядит очень эффектно - что бы было, если бы попал.

 

Ну не знаю-не знаю...

Кимо лёг от одного такого толчка...

Link to comment
Share on other sites

Неудачно закончился для экс-чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе южноафриканца Франса Боты поединок в турнире по смешанным единоборствам под названием К-1. Бота был дисквалифицирован уже на 19-й секунде схватки за удар соперника после того, как тот, поскользнувшись, упал на пол. Оппонент Боты - Сирил Абиди, заявил, что не может продолжать бой, и арбитры присудили ему победу. В еще одном поединке Алексей Игнашов из Белоруссии нокаутировал во втором раунде экс-чемпиона мира по второстепенной версии WBF Майка Бернардо. На турнире присутствовал известный тяжеловес Шэннон Бриге, который также подумывает о том, чтобы принять участие в подобном турнире.

имхо щас боксёры которым собственно в боксе нечего больше ловить будут перебирацца в К-1, прям как пилоты Ф-1 в КАРТ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dubaz

имхо щас боксёры которым собственно в боксе нечего больше ловить будут перебирацца в К-1, прям как пилоты Ф-1 в КАРТ

Мне почему то не нравится когда бьют ногами..... бокс считаю самым чистым и эстетичным единоборством.... когда используются ноги.... то это какое то отвращение вызыват.... может сказывается кодекс уличной драки... ХЗ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...