Jump to content

Акуеть... тёлка в футболе


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

В Серии А все-таки будет играть женщина

 

Первой женщиной, сыграющей в матче Серии А, станет Ханна Юнгберг, сообщает АР. Играть она будет, естественно, за "Перуджу", президент которой Лючано Гауччи давно обещал сделать этот революционный шаг. Чуть ранее он подписал контракт с сыном лидера Ливии Саади Кадафи, а теперь решил обогатить Серию А футболисткой.

24-летняя нападающая, по мнению Гауччи, прекрасно справится с нагрузкой, не зря она забила 48 голов в 88 матчах за сборную Швеции.

 

Контракт пока еще не подписан, но Гауччи обещает, что заключит соглашение с Юнгберг в течение месяца.

 

"Что-то мне не верится во все это? И зачем им понадобилась женщина? Но пока я ничего комментировать не буду, предложение-то еще официально не поступило. Однако если они предложат мне контракт, для меня это будет громадной честью", - заявила Юнгберг.

 

http://sport.rbc.ru/scandal/index.shtml?/news/scandal/2003/09/03/03172858_bod.shtml

 

куй поймешь куда катиццо наш зимной шар, блиа...:confused:

Link to comment
Share on other sites

Дааа вот так новость.......Ведь даже она сама в это не верит!!Я канечно против неравноправия полов, но всё же футбол-это футбол!!!И женщины в него играют по другому!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Дааа вот так новость.......Ведь даже она сама в это не верит!!Я канечно против неравноправия полов, но всё же футбол-это футбол!!!И женщины в него играют по другому!!

зато из них будут получацца некуйогые стенки блиа )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...