Jump to content

Умом Россию не понять


Acer
 Share

Recommended Posts

И всё мы делаем через одно заднее место! Я конечно же очень рад этой прекрасной победе нашей сборной, и всех россиян я с этим прекрасным результатам поздравляю! Но я не понимаю, почему они не могли играть так с Албанией или Грузией? Ведь мы опять загнали себя в угл ,а теперь сами из него выбираемся……Жаль очень жаль! Ведь мы могли сразу выйти с первого места на Евро 2004, а ведь теперь нам ещё играть и играть и дай бог нам удачного расклада( чтоб Ирландия выиграла у Швейцарии) и мы вышли с первого места, а ведь так выдем на какую-нить сборную и сольём! И ещё другой вопрос: будет ли наша сборная играть ТАК ЖЕ через месяц, через год?

И ещё удивила игра Булыкина…..ведь как он отстойно сыграл с Ирландией, я уж поспешил его в защитники записывать, такой лось, неуклюжий, с плохой техникой….и что я вижу сегодня….он забил великолепные мячи, а второй просто на заглядение, такие голы не каждый может забить….напомнил мне Вьери!!! Просто фантастика!!!

Умом Россию не понять- прекрасные слова понимаш!!

Link to comment
Share on other sites

Вьери он мне напомнил скорее третьим голом;) Второй скорее на Анри похож или на Дель Пьеро со всякими другими Савиолами;) Даже странно, что все было так легко... Правда и Швейцарцы играли ужасающе... А помнишь нашу теорию о смене трениров раз в 2-3 матча?:)

 

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить.

У ней особенная стать!

В Россию можно только верить...

Link to comment
Share on other sites

Вот вот!!!Ведь так и будет, ну выиграют они у Грузии а дальше что....ну приедут на Чм европы...и там просруться всем....Как это не породоксально надо им тренера на ЧЕ искать, чтоб потом взять и поменять :D!

Да кстати ты мне про третий напомнил....да точно!Но всё таки так протаранил.....он када второй забивал, главное такой план, он гол закатывает, а позади три защитника лежат...Класссс

Link to comment
Share on other sites

2 Good year : Да обозвал я его лосём...ну ведь он такой длинный то не зависимо от игры, он лось :D!!Другое дело что в том мачте он выглядел как-то не уклюже....в этом же использовал свои габариты на все 100%!!!За что ему большой мой
Link to comment
Share on other sites

//Удалите этот пост !!!!!!!

 

этот или предыдущий? :D

 

///...Как это не породоксально надо им тренера на ЧЕ искать...

 

тогда тренера нужно искать уже сейчас, так как Газзаев после двух удачных матчей с Ирландией и Албанией в третьей игре провалился.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

А как?:confused: Разве я могу?Я ж не модератор....а мож меня сделают модератором?:confused:

 

Свои посты все могут мочить. Гы, чтоб я с тобой властью делился:D :D :p :p :D :cool: :cool:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Свои посты все могут мочить.

 

Да всё понял...удалил!

 

Гы, чтоб я с тобой властью делился:D :D :p :p :D :cool: :cool:

 

Какая у тебя не однозначная реакция[ss=5][/ss]Мы же свиньи...братья!!![ss=7][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...