Jump to content

РТР пошутило


Schumofil
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Schumofil

Только в 3ей зоне (и то не факт), потому как гонка может начинаться по ТВ только в 55 минут часа (или в 45), но никак не в 20 или в 05 минут

 

Я тоже так думаю. 3-я зона это +4 часа относительно Москвы. Когда в Москве 21.55, то у них 1.55 ночи. Так, что вроде прямой эфир, если я чего-то не напутал

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Я тоже так думаю. 3-я зона это +4 часа относительно Москвы. Когда в Москве 21.55, то у них 1.55 ночи. Так, что вроде прямой эфир, если я чего-то не напутал

Всё правильно, у нам 1.55, т.е. впрямую. +13 часов от Инди - это как-раз 2 ночи.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Ага. Прям. У них там ещё хуже. В начале сезона показывали этапы с ОПОЗДАНИЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА СУТКИ!!!

Так что и не надейся... Повезло тем, кто на европейской территории страны живёт... Я, к счастью, к ним отношусь.

 

Ни разу так не показывали, несколько часов это да, было.

 

А прямой эфир у нас будет олновременно и по Спорту и по ПТП

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от EDie_Hard

Хех. Земляк нашелся:D

Ага... Ты уже третий на форуме с нашего славного...

Раз уж так, то спрошу. У тебя в данный момент Спорт показывает? Сижу, жду квалу - а на спорте снег какой-то передают:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

По программе в 21:55 МСК!

А по ещё одни данным - в 22:30...

Дурдом...

Не, это железно. 1 квала в 23 по Москве (14 по местному), 2 квала и гонка в 22 по Москве (13 по местному)
Link to comment
Share on other sites

На счет - за Уралом и отставании на сутки.

Дезавор - не знаешь, не 3,14зди. У нас показывали в 3-4 ночи, да и то только потому, что с нашим спутником какаято хрень случилась и вещание велось с Якутского спутника, как раз с опозданием (для нас) в 2 часа. Летом наладили наш спутник и показывают уже нормально, в 12 - 01 ночи, иногда в два. Далее - я живу +8ч от Москвы, т.е. Европа у нас была имхо в прямом эфире.

Юса - квала в воскресенье в 1-20 ночи, имхо запись. Гонка - в понедельник в 08-45 утра. Кому интересно - плз подсчитайте, запись или прямая. Мне лично похх, так как в означенное время у меня начинается рабочий день и гонку я буду смотреть в понедельник вечером в записи. На своем видаке.

Вам лишьбы облаять кого. А у нас Спорт до сих пор не вещает, посему гонку смотрим исключительно на РТР - других вариантов нет.

Дезавор, как там твоя священная война поживает? Митинг делал? Писал куда? (не на форумы и в гостевые, а в солидные издания) Нет? Ай-ай-ай... Ну ничего, у тебя все еще впереди.

Кста, тут говорят Регина зарегилась (хе, каламбур получился) на форуме. Так ты давай, объясни ей все популярно. :D

Link to comment
Share on other sites

В прошедшее воскресенье прошли очередные этапы BTCC и DTM, которые канал MotorsTV должен был показывать LIVE. С гонками BTCC так и было. Но из-за сдвижек по времени в проведении этих соревнований гонку DTM показывали в записи. И при этом в правом верхнем углу под логотипом MotorsTV было слово LIVE. Вот только еще ниже было слово DELAYED.
Link to comment
Share on other sites

//По программе в 21:55 МСК!

А по ещё одни данным - в 22:30...

Дурдом...

 

во-во. у меня тоже в программе была квала в 21.55 МСК. я включил телевизор в 21.55 по Москве и увидел КОНЕЙ, ПРЫГАЮЩИХ ЧЕРЕЗ ЗАБОРЫ вместо Формулы-1.

квалу пришлось ждать еще целый час.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

На счет - за Уралом и отставании на сутки.

Дезавор - не знаешь, не 3,14зди. У нас показывали в 3-4 ночи, да и то только потому, что с нашим спутником какаято хрень случилась и вещание велось с Якутского спутника, как раз с опозданием (для нас) в 2 часа. Летом наладили наш спутник и показывают уже нормально, в 12 - 01 ночи, иногда в два. Далее - я живу +8ч от Москвы, т.е. Европа у нас была имхо в прямом эфире.

Юса - квала в воскресенье в 1-20 ночи, имхо запись. Гонка - в понедельник в 08-45 утра. Кому интересно - плз подсчитайте, запись или прямая. Мне лично похх, так как в означенное время у меня начинается рабочий день и гонку я буду смотреть в понедельник вечером в записи. На своем видаке.

Вам лишьбы облаять кого. А у нас Спорт до сих пор не вещает, посему гонку смотрим исключительно на РТР - других вариантов нет.

Дезавор, как там твоя священная война поживает? Митинг делал? Писал куда? (не на форумы и в гостевые, а в солидные издания) Нет? Ай-ай-ай... Ну ничего, у тебя все еще впереди.

Кста, тут говорят Регина зарегилась (хе, каламбур получился) на форуме. Так ты давай, объясни ей все популярно. :D

 

Мля, чё за наезд? Инди, ты охренел что ли? Я вам посочувствовал (про трансляции с задержкой на сутки в начале сезона мне говорили товарищи за Уралом!), а ты чего наезжать стал? Иди-ка ты после этого подальше... :mad: :war2:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо сочувствие! Да тебе лишь бы РТР обосрать лишний раз. На бОльшее ты просто неспособен. Это так же подтверждается твоим посыланием меня, а не ответом на конкретный вопрос. Помнишь, о чем мы говорили в марте месяце?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

4-я зона: 01:15 Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1"

 

теперь надо посчитать, есть ли это в прямом эфире...

Ха, у нас "прямая трансляция" действительно в 01:15, но по МЕСТНОМУ времени (разница с Москвой 2 часа), т.е. ее начало через час пятнадцать от старта. "Спорт" показывал во - время, второй раз за сезон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...