Jump to content

Победитель ГП США известен!!!


Alеx  Ferrari
 Share

Recommended Posts

По каналам заслуживающим доверия получены фотографии послематчевой прес-конференции!!!

Гонку выиграл Шумахер М. заняв первые три места. Была использована новейшая модификация болида F 2003-GA-3-Sh. Остаётся вопрос, а не нарушает ли этот болид нормы спортивного регламента п.п. 1532 приложение С подпункт 5? Если нет то Шумахер набирает 30 очков и выигрывает Чм, а так же КК. Досрочно!!!

 

http://ferrari144.by.ru/temp/prikol.jpg

 

http://ferrari144.by.ru/temp/ferrarif2003-ga3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

А я вот не пойму, чей-то у Алонсо в руках? На какой-то тесак смахивает... :D

Зымышляет смену чемпиона, злодей:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Al!

Я думаю, Photoshop рулит. Хотя есть и варианты

Может он и рулит, но табличка с логотипом F1 все-таки прилипла к чреслам всех трех Шумахеров (и особенно бросается в глаза у правого). Неаккуратно... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Вот - модернизировал :)

Вильямс НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

Команда Вильямс на ГП США планирует использовать новый болид. Его конструкция позволит снизить риск столкновения между, Ральфом и Монтойей, а так же даст возможность Марку Жане, так хорошо себя зарекомендовавшему на предыдущем ГП развить свой успех и помочь команде. Конструкция болида так же подчёркивает, что Ральф не является вторым пилотом команды, а рассматривается руководством как равный Монтойе.

 

http://www.kerch.com.ua/images/funs/triwill.jpg

 

Благодарю Smaller’a за предоставленную фотографию.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Неаккуратно... :)

Конечно, коллеги, всё это сделано в Шопе :) (хотя е иногда использую и Corel PHOTO-PAINT 11 да и много разного ещё), практически на “колене”, минут за 5, просто мысль пришла, а руки сделали так как успели. Безусловно, можно было сделать и качественнее, но как правильно заметил Al! (респект по поводу Джордона) ведь важна идея (я могу в сотню раз лучше нарисовать чёрный квадрат, но разве он будет стоить столько же, как и у Малевича? :) )
Link to comment
Share on other sites

Детям до 16.

 

 

 

N кратный чемпион мира в автогонках Формулы 1 Михаэль Шумахер объявил, что после завершения своей карьеры пилота, он не намерен расставаться с автоспортом.

На недавней презентации, он заявил, что хочет приобрести команду Джордон и возглавить её.

Фотоматериал с презентации команды, которая будет называться “СупаДжордон” приведён ниже.

Один момент, которым было отмечено это шоу привлёк особое внимание журналистов. Михаель прикрывался плакатом с фотографией Монтой, как бы давая понять – чемпионат 03, я выиграю всё равно :) :) :)

 

http://ferrari144.by.ru/temp/ih12.jpg

 

Тут есть идея провести опрос, Лучший гонщик всех времён и народов. Как поддерживаете?

Link to comment
Share on other sites

не поддерживаю. Уже проводилось

 

учшим признают Сенну или (енее вероятно) Фанхио.

Хотя сама возможность сравнивать пилотов разных эпох ставится мною под сомнение.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

не поддерживаю. Уже проводилось

 

учшим признают Сенну или (енее вероятно) Фанхио.

Хотя сама возможность сравнивать пилотов разных эпох ставится мною под сомнение.

Не поддерживаешь от того, что незнаешь кто будет внесён в список для голосования, а варианта всего два :)

1. Михаэль Шумахер

2. Шумахер Михаель

:) :) :)

З.Ы. идея gin/tonik©

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alеx * Ferrari

Не поддерживаешь от того, что незнаешь кто будет внесён в список для голосования, а варианта всего два :)

1. Михаэль Шумахер

2. Шумахер Михаель

:) :) :)

З.Ы. идея gin/tonik©

И за какой вариант предложишь голосовать? Я разрываюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alеx * Ferrari

Не поддерживаешь от того, что незнаешь кто будет внесён в список для голосования, а варианта всего два :)

1. Михаэль Шумахер

2. Шумахер Михаель

:) :) :)

З.Ы. идея gin/tonik©

Безобразие! Очень предвзятый набор кандидатур!

Почему болельщики таких пилотов, как Солнечный Мальчик, Супа, Красный Барон, Величайший Пятикратный-Шестикратный не имеют возможности проголосовать за своих кумиров?

:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...