Jump to content

А давайте проголосуем!


CspC
 Share

Recommended Posts

Подарил мне тут товаристч Эмпти три дисочка. Все три очень сильные(ИМХО) альтернативные албомы, одни самых свежих. Первый - MUSE "Absolution", второй - Nickelback "The Long Road", третий - Linkin Park "Meteora". Все три хороши. Хотя, от второго диска я ждал немного большего. Больше всех понравилист MUSE - наредкость изобретательные ребята, чуть меньше Linkin Park - слишком ожидаемо, хотя энергетика чумовая, Nickelback тож хорош, но уступает двум другим.

 

Предлагаю голлосонуть. Кому что больше подуше?

 

ЗЫ Все три альбома очень рекомендую...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Мюсы и Линкины рулят...а вот у третьего я нифига не слышал.....

 

У третьих песню Sunday послушай,она как раз с их нового альбома,вещь ничего,но лично мне она надоела...Вообще Никельбэк достали меня уже оной своей вещью"How you remind me",её настолько закрутили,что хочецца выкинуть мафон в окно,када её снова слышишь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а как вам Evanescence? я пока слушал только одну их песню Bring me to life и мне она очень понравилась...обязательно куплю альбом.....

 

На мой взгляд весь альбом довольно одноообразен...Имхо,ничего особенного,опять же смахивает на нью-метал,хотя они вроде заявляют,что эт готический стиль какой-то....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

посмотрел я эту песню на РМП чтот нету....в другой раз в другом месте гляну:)

 

Надо не на рмп смотреть,там такое ощущение вообще половина сцылок битые,пользуйся,как один мой товарищ на этом форуме,файлообменной сетью Казаа...Штука конечно удобная,но с моим долбанутым инетом пользовацца ей проблематично.

Link to comment
Share on other sites

Самые талантливые Мuse ( тоько не альтернатив это )... у меня есть их видео концерт в каком-то Аглицком клубе, ну и три альбома...

Бас гитарист у них супа, такой драйв благодаря ему ( ИМХО ).

Фортепьянные партии очень на Спаркс похожи, видать слушали :). Ну и манера пения - аглицкий стандарт ( разочировывает )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а что с инетом? модем? ато у меня тоже модем....

 

Тоже момед,но,у меня мега ацтойная телефонная линия,выжать из неё хоть что-то нормальное ничего не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Не слышал не разу Muse, поэтому сказать не могу!ПРо Метеору я уже в соответствующем топе говорил!А вот Никелбак я очень хочу купить, но пока нигде не видел, хотя их первый альбом мне не понравился кроме некоторых песен, песня Someday внушает оптимиз....Но всё же лучший думаю Линкинг!
Link to comment
Share on other sites

Да а Казза кстати РУльная вещь.....там найти можно ВСЁ что только хочешь и не хочешь!!!!!РМП отдыхает....хотя в Каззе гласное чтоб качало!

 

ps в ней Видео очень понтова качать!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

тоько не альтернатив это

 

Мне вобще не нравится этот термин... Как не нравится мне термин "Рок-н-рол". Потому как и то и другое уже давно отошло от своих изначальных значений и теперь этими словами нызывают все что угодно...

 

ЗЫ А что по-твоему Мьюс?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
EvaneScence похожи на Готов разве что хмуростью атмосферы, которую они создают в своих песнях, ну и еще Paul McCoy'ем, ревущим в Bring Me To Life. а со всего альбома Рулят три песни всего лишь - BMTL, Going Under и особенно Tourniquet.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся Muse. Новый альбом Линкинов я не весь слышал, так что пока воздержусь от голоса. Никлы меня раньше радовали, так же как Еvanescence, а теперь немного поднадоели:(
Link to comment
Share on other sites

Muse - безусловно сильные ребята, действительно интересная музыка. Nickelback частенько использую для фона, а вот к Meteora положительных чувств не испытываю ..
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

...

 

ЗЫ А что по-твоему Мьюс?

А хз... Я бы сие творчество поп-меланхолией назвал:D ... Там стоко стилей намешано уже, шо не разберёшь . А вот в чистой стилистике альтернативы им до таких монстров, как Young Gods, Nine inch neils, Brötzman, Ministry плыть и плыть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...