Jump to content

Домашний кинотеатр


Recommended Posts

  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

водила БМВ дурак просто....опять же читай подпись:) дело было в москве....а сейчас зима же...вроде как асфальт был скользкий....и куда спрашиваетяс он полез со своим задним приводом на этой барже....конечно летом он бы объехал хонду но там силы явно не равны - Хонда стоковая была - всего 180 сил против его более 250....но погодные условия были не в его пользу и он должен был учесть это...не учёл и поучил по заслугам:)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Купил себе дивидюк Пионер. Что хочу сказать. По сравнению с ЭЛДЖИ, который я тоже поюзал... Короче просто Пионер сделан более по людски. В плане удобства пользования, меню, и т.д. Ну и кажет не хуже естественно. Теперь на очереди ресивер. Думаю тоже пионер.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сеня утопил в ванной новую нокию 6100... разобрал, посушил фено, счас сушиться... завтра проверим, чё палучиться из этого.... старая 6610 до сих пор работает.....

 

[ADDED=anton]1076011138[/ADDED]

по двд... в ввк напрягает отсутствие фенечки которая есть в филипсе: тот запоминает на котором месте остановились последние пять дисков, и с этого места он начинает их воспроизведение... а тут приходиться искать место где остановился....

Link to comment
Share on other sites

сеня утопил в ванной новую нокию 6100... разобрал, посушил фено, счас сушиться... завтра проверим, чё палучиться из этого.... ..

 

 

НОКИЯ форевА! усе ОК! как и не ныряла!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати насчет Dd и Dts- сеня вычитал... Стивен Спилберг, когда снимал очередное свое творение(Парк Юрского периода каатца, но надо уточнить) по своим внутренним причинам(кто то не тот работал в Dd), обратился в контору Dts разрабатывавшую стандарт Dts.... и с тех пор и живут два стандарта, мне больше нравитцца Dts, при чем даже на мое "тугое" ухо очень отчетливо слышна приличная разница....

 

при возможности однозначно предпочитаю дорожку в Dts....

Link to comment
Share on other sites

НОКИЯ форевА! усе ОК! как и не ныряла!

 

друг недавно утопил в ванне нокию 6600...не пашут 2 кнопки(главные)...

 

сам топил нокию 3210! Живучая вещь, даже не глючила после этого :)

Link to comment
Share on other sites

друг недавно утопил в ванне нокию 6600...не пашут 2 кнопки(главные)...

 

 

говорят можно за не очень дорого вылечить эту фигню.... ультразвуком что ли...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мне мой комп в плане домашнего медиа центра пока вполне устраивает, что касается дом. кинотеатра то, у меня два монитора 19" IIYAMA и 19" Samsung и ещё телек 25" Samsung. В плане акустики меня в домашних условиях вполне хватает Creative 5.1 (немножко переделанный мною). Остальное это - видак Панасоник, муз центр Philips (ну это подарок, хотя грех жаловаться, исправно работает).

Но ведь всегда хочеться большего, вот коплю на проектор. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Появилась возможность прикупить домашний киношник! Крайняк цены сия творенья- 300 уев. Сейчас рассматривается вариант в виде BBK 940S:)

 

Недавно знакомый преобрел творение этой же фирмы BBK 933S за 245 уев, вроде доволен;)

 

Рассматриваются все предлоложения(укладывающиеся в ценовую котегорию)! Так что у вас есть время направить меня на путь истинный;)

 

Заранее спасибо:)

 

А я приобрел BBK 960S - просто ВЕЩЬ! С доставкой, покупка обошлась в 8 600 руб! Правда, формат MPEG 4 не воспроизводит! А ну его лешего! :)

Link to comment
Share on other sites

соотношение цена/впечатление - конкурентов нет

 

 

осталось "прикупить" соответствующее помещение... давно б купил проектор, но комнаты 50-70 кв.м. пока нет, да и акустика в меньших помещениях работает даже не в холостую, а в минус...... хотя пытаюсь "сделать" комнату :)

Link to comment
Share on other sites

осталось "прикупить" соответствующее помещение... давно б купил проектор, но комнаты 50-70 кв.м. пока нет, да и акустика в меньших помещениях работает даже не в холостую, а в минус...... хотя пытаюсь "сделать" комнату :)

у моего друга проектор стоит в комнате 12 кв.м (ширина экрана 2.5 м)

электроника - Денон (ДК в коробке модель не помню)

кинотеатр однозначно и это заслуга проектора

Link to comment
Share on other sites

у моего друга проектор стоит в комнате 12 кв.м (ширина экрана 2.5 м)

электроника - Денон (ДК в коробке модель не помню)

кинотеатр однозначно и это заслуга проектора

 

 

на вкус и цвет.. для кого та и ДД - кинотеатр, и не важно что это всего лишь формат сжатия, а дорожек всего две.....

 

 

у меня комната 18кв м., кинотеатр не в одной коробке, но это все не то..... хотя кому что удовлетворяет...

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет.. для кого та и ДД - кинотеатр, и не важно что это всего лишь формат сжатия, а дорожек всего две.....

 

 

у меня комната 18кв м., кинотеатр не в одной коробке, но это все не то..... хотя кому что удовлетворяет...

а что такое "ДД"?

по-поводу "вкуса и цвета" ппкс

но в описании ДК ключевым словом было слово "Денон", а не "в... коробке"

фишка в том что цена этой "коробки" примерно 2800 уе

а смысл поста - в преимуществе проектора перед телевизором

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь

 

 

не сомневайся... именно ДД - долби диджитал как формат СЖАТИЯ, а не количества каналов в дорожке....

 

ты попробуй в каком нить магазе покупая диск спросить "а звук 5.1?" -99 процентов будет ответ"конечно, вон написано(или индикатор на плеере пишет) Долби Диджитал"... хотя на дорожке очень часто нынче стало попадаться всего два канала.... при этом у продавцов есть "железный" аргумент-"ну звук то идет из всех колонок!" :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

а что такое "ДД"?

по-поводу "вкуса и цвета" ппкс

но в описании ДК ключевым словом было слово "Денон", а не "в... коробке"

фишка в том что цена этой "коробки" примерно 2800 уе

а смысл поста - в преимуществе проектора перед телевизором

 

 

да я полностью согласен, что для кинЫ проектор всяко лучшее тока не уверен в цельсообразности его использования в комнате 12 кв м.............

 

Денон хорошие весчи делает, но имхо за лейбл многовато берут... но опять же имхо..

Link to comment
Share on other sites

не сомневайся... именно ДД - долби диджитал как формат СЖАТИЯ, а не количества каналов в дорожке....

 

ты попробуй в каком нить магазе покупая диск спросить "а звук 5.1?" -99 процентов будет ответ"конечно, вон написано(или индикатор на плеере пишет) Долби Диджитал"... хотя на дорожке очень часто нынче стало попадаться всего два канала.... при этом у продавцов есть "железный" аргумент-"ну звук то идет из всех колонок!" :D :D :D

что-то есть подозрения, что ты путаешь ДД с ДПЛ

Link to comment
Share on other sites

что-то есть подозрения, что ты путаешь ДД с ДПЛ

 

 

и еще с ДТС....

 

и то и другое и третье, если не ошибаюсь, имеют отношение к процессам(алгоритмы и тому подобное) сжатия, и "разжатия", но никак не однозначно указывает на количество каналов..

 

есть ДД2.0, ДД5.1, ДД6.1, по моему уже и ДД7.1 и так далее... то же и с дтс...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...