Jump to content

Четыре гонки позади, теперь точно можно сказать,что...


Guest вкшмук
 Share

Recommended Posts

Guest вкшмук

Четвёртая гонка позади, теперь можно не гадать, как в самом начале сезона. С Феррари всё ясно, похоже, что очередной кубок конструкторов и первое место в зачёте пилотов практически

обеспечино... В Виллиамсе дела идут лучше, чем в прошлом году, но на чемпионство Ральфу и тем более Монтойе, с его стилем, не претендавать (давайте быть реалистами).

МакЛарен в этом сезоне не то что на чемпионство, даже на победы в гонках не стоит надеяться, даже учитывая опыт Култхарда и талант Кими... А вот Рено в этом сезоне удивил всех,

машины едут быстро, они надёжны, ими управляют отличные гонщики, что ещё надо для победы? Заубер в этом сезоне выступает достаточно бледно, (сравнивая с прошлым годом) хотя её гонщики стабильно зарабатывают

очки. За последние несколько лет машины Эдди Джордана едут всё хуже и хуже... В этом году непонятно, толи двигатель плохой, толи аэродинамика... в общем сезон для команды начался не лучшим образом. БАР по-прежнему

выступает бледно, в общем, как всегда, хотя я не сомниваюсь в таланте Жака и Оливье, может быть у Джордана и БАРа одна и таже проблема - двигатель Honda? Кто знает... Машины Jaguar, оказывается, ещё хуже, чем в прошлом году,

да и Эдди Ирвайн, видимо, скоро покинет ряды гонщиков Формулы 1... Arrows в этом году получила такой-же двигатель как у Ягуара, машина обладает неплохой аэродинамикой да и гонщики неплохие - Ха-Ха Френцен и Бернольди в общем

у команды ещё есть надежда на что-нибудь в этом сезоне... О Минарди отдельное слово. И всё-таки что не говорите, а Стоддард сделал для Малой Скудерии очень много за эти два года...

Вынул её из ямы, можно сказать! И вот такая награда и именно на своей родине, в Австралии, вот так сюрприз, пусть эти два очка и заслужены из-за аварии в начале гонки, но мы не можем не помнить, как Уэббер отчаянно сопративлялся

Сало в течение нескольких кругов... В общем можно с уверенностью сказать, что сезон начался с победы не только у Феррари, но и у Минарди... А сделка по поводу двигателей Asiatech, которые Минарди получила вообще бесплатно... в результате

20 миллионов долларов сэкономлены...

P.S. Эта мини-статья сделана для того, чтообы меня заметили, а то общаюсь в вашем форуме, а никому до меня дела нет! Кстати, я всё никак не могу зарегистрироваться... мой e-mail onegin2001@bk.ru, пишите, если что...

И ещё, сделайте какой-нибудь конкурс статей...Кстати, раньше у меня был ник Онегин

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласен! Но вссе-таки имя у тебя наверное Driver, а не вкшмук! Кстати у меня тоже очень "простой" e-mail. А статья у тебя просто супер. Настоящий Пушкин! http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif
Link to comment
Share on other sites

Ура!!! Появился еще один человек, который хочет разговаривать на нормальные темы, вместо вечных перепалок о "шумофилах" и "шумофобах". Приветствую Вас, достопочтимый сэр!!! Ваш расклад возможных вариантов в чемпионате мне очень понравился. Толково, ничего не скажешь.

Продолжение следует. (Сегодня уже время поджимает)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...