Jump to content

ЕВРО-2 или в очередной раз поддержим отечественного производителя...


Recommended Posts

гдет неделю мож две назад слышал что с 2004 года все ТАЗ-ы будут оснащаться двигатели соответствующими стандарту ЕВРО-2...слышал также что это приводит к тому что многие модели просто будут сняты с производства т.к в их кузова невозможно засунуть такой двигаетль в силу его бОльших размеров...так среди снятых с производства будут УАЗ-ы(старые кузова)...Кроме того к чему это ведёт?! в первую очередь ТАЗ-ы будут теперь стоить ощутимо дороже...так вроде бы любимая некоторыми участниками нашего форума вазовская десятка будет стоить 10 тысячь баксов!!!

 

я могу сказать что на эти денги у японцев можно купить достаточно хороший кар не самый старый(5 лет гдет) с куда большим комфортом с куда лучшими ездовыми характеристиками и гораздо высокой надёжностью, да и скуда более приятным дизайном ну и вообще чего там говорить базовые комплектации у японцев нафаршированы мама не горюй...конечно это можно купить сейчас, но я так подазриваю поднимуться цены на ТАЗ-ы, то тогда можно и к гадалки не ходить поднимуться они и на иномарки...вот так та....

 

мож кто ещё чтот слышал или имеит своё какоето мнение по этому вопросу высказывайтесь:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

так вроде бы любимая некоторыми участниками нашего форума вазовская десятка будет стоить 10 тысячь баксов!!!

:( [/b]

 

не "некоторыми" а некоторым - он такой один (С) реклама Тинькофф

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...