Jump to content

Масла?!


Что льём?  

7 members have voted

  1. 1. Что льём?

    • У меня иномарка и лью импортное масло
      6
    • У меня иномарка и лью российское масло
      0
    • У меня ТАЗ и лью импортное масло
      1
    • У меня ТАЗ и лью российское масло
      0


Recommended Posts

или дело в том что у нас условия более жёсткие.....

Кстати, да. Я об этом не подумал.

 

ТАЗовцам достаточно ресурса в 150 тысячь

Ну а куда больше-то? Все равно на одной всю жизнь не будешь ездить, надо менять каждые 2-3 года.

 

вот смотрю я сколько знакомые ремонтируют свои тазики и думаю а на много ли дешевле в обслуги ТАЗ?!и дешевле ли вообще

Дешевле. Там все ремонты копеешные, хоть и более многочисленны. А тут один сцепление на Хонду покупал - 300$... А я за 300 полную капиталку сделаю (ремонт и расточка), плюс все запчасти (поршня, кольца, сальники, колпачки, клапана, прокладки...) и Ессо вдобавок залью.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Quick

[Кстати, anton, что ты можешь сказать про Ликви Моли с молибденом хорошего или плохого? Я его заливал пару раз раньше но мне посоветовали Ессо, Мобил, Кастрол... Хотя мне не понравился только цвет его, в остальном вроде ок:)

 

масло как масло...езжу каждый день, пока не застаивалось.... думаю правда вся эта фенька с молибденом процентов на 70-80 рекламный трюк.......

Link to comment
Share on other sites

Ну а куда больше-то? Все равно на одной всю жизнь не будешь ездить, надо менять каждые 2-3 года.

 

правильно мыслишь я того же мнения:) но всёж в наших тяжёлых российских условиях 150 тыс это мало...

 

 

Дешевле. Там все ремонты копеешные, хоть и более многочисленны. А тут один сцепление на Хонду покупал - 300$... А я за 300 полную капиталку сделаю (ремонт и расточка), плюс все запчасти (поршня, кольца, сальники, колпачки, клапана, прокладки...) и Ессо вдобавок залью.

 

мда, тыб ещё митсубиси или субару в пример привёл :eek: и тебеб эти 300$ как 300 рублей показались..... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...