Jump to content

Внимание всем любителям футбола!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Граждане почему вы на форуме не появляетесь???:(((

сыграл 2-2 с Динамо (Бр).

приглашаю к оценке перспектив сборных

http://www22.brinkster.com/bayern/default.asp

высказываться на форуме ФА. И давайте покоструктивнее!

мне кажется в будущем будет страдать позиция ПЗ.

Рекомендую новичкам!

1)доктора не брать (эфективен с 4-5 квалиф)

2) стадион 30000!!!( с следущего сезона формулу дохода изменят, нужно хапать пока можно)

3) тренеры по всем позициям и психолог! (тренеры дают по 5 ТренБалов игокам по тренируемым позициям. Глав.Тренер дает 20 баллов при квалификации 0 !!!( он уже у всех есть)

После этих действ у вас остается 1.8-1.9 ляма. На эти деньги вы берете на трансфере 5 недостающих по позициям игроков или одного капитана (игрок с опытом более 30 получает в последние 15 прибавку в силе корень от опыт минус 30 , капитан получает эту прибавку на протяжении всего матча! Если нужды в игроках нет то стройте еще 5 тыс мест. Доход с них даст возможность нанять скаута на первом окне построек, приглашений. Покупка скаута сразу не рекоменую, скаут ваи не припрет денег на 5 тыс мест. А зарплата его 1 квал=24 тыс. скаут 4 квалификации получает за тур 104 тыс! за 10 туров 1лям!

ИМХО. ПИШИТЕ в форум ФА я во всем постараюсь помочь.

http://forum.fa13.ru/viewtopic.php?t=4369&start=30

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да ты не договаривайся, а просто свободную заяву выставляй и всё...ктонибудь обязательно её примет.....я сам так делаю....а договариваюсь только со знакомыми.....

 

тебе нужно обязательно наиграть команду...думаю ты можешь стать чемпионом при грамотном управлении, всётаки у тебя возрастная и сильная команда...у Дракулы тоже достаточно возростная команда, но всёж не такая как у тебя, и он закончил сезон на 3 месте чуть-чуть ему не хватило до чемпионства...и это чуть-чуть это первые его матчи в чампе....

Link to comment
Share on other sites

ты в ней быстрее разбирёшся меньше чем за полсезона если будешь стараться играть....я сам был того же мнения что и ты, и в итоги только время потерял:(
Link to comment
Share on other sites

Ладно...будем всем подряд рассылать......не моя то цел в первом чезоне просто разобраться со структурой все этой игры....и всё.

Разобраться--это хорошо.

Но вот товы нужны. иначе как ты поймешь. кто и на каких позициях хорошо играет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...