Jump to content

Куда выливать отрицательные эмоции.


saab
 Share

Recommended Posts

Частенько нормальная тема на форуме превращается в выливание поноса друг на друга. Это неправильно,пока существует РТР.Тема избитая,но напомню,что главный аргумент у НИХ,что НАС мало. Поэтому предлагаю каждый раз,когда кому-то хочется выругаться, делать это ОБЯЗАТЕЛЬНО, но на странице РТР, где наши соратники и единомышленники пытаютя дискутировать о пользе передачи "Аншлаг" и вреде Ф-1 для российских граждан. Так что предлагаю потренироваться на кошках(руководителях РТР)

Перед митингом это полезно. Кстати,хорошо бы провести его в воскресенье перед этапом и потом пойти вместе в клуб с большим экраном. Варианты? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/2up.gif

Link to comment
Share on other sites

На канале ОРТ показывают программу Большая стирка, может стоит написать письмо в программу и предложить им провести программу на тему Ф-1. Собраться всем сходить на программу, заодно по телику покажут, показать всем что поклонников Ф-1 в России достаточно для того чтобы показывать трансляции в прямую, а чё аудитория у этого ток-шоу большая, рейтинги фантастические, так можно привлеч внимание кого угодно. Позвать на программу Попова, Маслова, Фоменко ещё кого нибудь. Опустить РТР по полной.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

...Позвать на программу Попова, Маслова, Фоменко ещё кого нибудь...</font>

 

Прикинь этот кто-нибудь - Берни. Вот тогда РТР точно стыдно станет

 

Link to comment
Share on other sites

А ещё можно договорится и во время рекламных пауз, выключать тлевизор и вообще все электроприборы дома, тогда будет подгажен график энергопотребления, настанет энергетический кризис, и Чубайс сделает наезд на РТР. Правда что б это всё получилось надо зрителей миллионов 10 не меньше.
Link to comment
Share on other sites

Полность поддерживаю. Но не согласен с одним моментом - наше слабое местоь ни то, что Нас мало, а то что Мы слишком пассивно ведем себя. Только в одной Москве я думаю Нас большее 50000. Так предсатвьте, что будет с РТР-ешниками, если они из своих студийных окон Нас увидят? Я думаю надо реализовать мысль об акции или митинге (как хотите называете), надо действовать! Можно собрать народ перед Гран-При Монако (т.к. я думаю большинство из нас в связи с праздниками отсутствуют). Товарищи из регионов и одласти, ВАс тоже просим присоединяться к нам! С 9-ым мая Вас, друзья! УРА!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Aramo:

...Только в одной Москве я думаю Нас большее 50000. Так предсатвьте, что будет с РТР-ешниками, если они из своих студийных окон Нас увидят?...</font>

Они поймут, что рейтинг трансляции Формулы-1 в Москве вряд ли превысит 0,7% http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Это очень негусто...

Прошу прощения за занудство...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, зачем РТР закупила права на показ гонок? Отдать деньги, чтобы показывать их ночером попозже... Самое веселое, что трансляция идет два часа и ни минутой больше, фигня, что передача последняя. Даже подиум не всегда показывают, не то что пресс-конференцию.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

На канале ОРТ показывают программу Большая стирка, может стоит написать письмо в программу и предложить им провести программу на тему Ф-1. Собраться всем сходить на программу, заодно по телику покажут, показать всем что поклонников Ф-1 в России достаточно для того чтобы показывать трансляции в прямую, а чё аудитория у этого ток-шоу большая, рейтинги фантастические, так можно привлеч внимание кого угодно. Позвать на программу Попова, Маслова, Фоменко ещё кого нибудь. Опустить РТР по полной.</font>

 

Я полностью ЗА! А что думает наш президент? Если конечно он этот топик читал.

 

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что в той-же Москве болельщиков, да и просто людей, интересующихся Ф-1 набереться не 50000 а 500000 как минимум.

Исхожу из круга своих знакомых и их родителей. Плюс, нас с каждым днем все больше, ибо даже наши родители постепенно начинают интересоваться сим безобразием.

(У моего знакомого бабулек - фан каких мало, знает всю стат. инфу по последним 5 сезонам 8-)))

Так-что - СОБИРАТЬСЯ НАМ НАДО!!!

 

P.S. Насчет РТРовских форумов - уж больно хороша мысля!

Начну прям щаз!

 

Гы-гы-гы!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...