Jump to content

Уильямс рехнулся!


Kayser
 Share

Recommended Posts

Ну, это нормально?

Ф.Уильямс наслаждается превосходством Феррари и находит в этом огромное наслаждение... Ему плакать надо.

Хотя потом немного опомнился и вспомнил, что Феррари - не его команда. На днях собрался в церковь помолиться о неудачах Скудерии. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Вот что он ещё сморозил: "можно сказать, что зритель(наверно имеет в виду себя) получает двойное удовольствие,любуясь на непревзойдённое мастерство (по-видимому,Шумахера) и любуясь борьбой за ВТОРОЕ место." Подумать только... О существовании первого он, похоже, уже забыл. Как, впрочем и Бергер. В каждой гонке заранее предрекает победу Шуми.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

... любуясь борьбой за ВТОРОЕ место." Подумать только... О существовании первого он, похоже, уже забыл. </font>

 

Не забыл, но он просто реально смотрит на вещи.....

Поэтому и команда в порядке...

 

Сравни:"С нашей машиной и такими пилотами мы имеем все шансы бороться за чемпионство" - Деннис (2001 год)...

 

Так кто рехнулся?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Сравни:"С нашей машиной и такими пилотами мы имеем все шансы бороться за чемпионство" - Деннис (2001 год)...

 

Так кто рехнулся?

 

</font>

 

Я вижу кое кто опять увлекся жидо-масонской

лажей .Придется наказывать

Link to comment
Share on other sites

Kevin прав, реально смотрят на вещи. В начале года они сказали, что в 2002 Вильямс будет боротся за второе место, что с успехом и делает. Если же они выиграют этот чемпионат - тем лучше, но они об этом не кричали на каждом углу!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Сравни:"С нашей машиной и такими пилотами мы имеем все шансы бороться за чемпионство" - Деннис (2001 год)...

 

Так кто рехнулся?

 

</font>

 

Да что ты к Деннису привязался? Когда он говорил это, он действительно подразумевал возможность борьбы за первое место. И даже он не мог предположить, что так сложится ситуация, как она сложилась!!!

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Kevin'ом - Вильямс реально смотрит на вещи. В том, что победит Феррари, мало кто сомневается. Наличие командной борьбы в Феррари - юмор. Поэтому конкретный пилот тоже вычисляется легко.

НО - Деннис говорил о ШАНСАХ, а не обещал выиграть титул. Ничего крамольного в его фразе нет.

Link to comment
Share on other sites

Помню в 95-м Вилльямс тоже восхвалял Шумахера, но это не помешало Фрэнку в 96-м построить лучший автомобиль.

Так-что кто-кто, а Фрэнк не лопух!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Leon

To Kayser:

 

Не стоит расстраиваться на неудачный перевод. На самом деле речуга Уильямса была настолько витиевата в оригинале, что перевод может быть очень различным по акцентам. Смысл не меняется: реальное признание реального превосходства Феррари (было бы странно утверждать обратное). Но речь достойная и, на самом деле, просто дежурная для очередной встречи с прессой.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

И даже он не мог предположить, что так сложится ситуация, как она сложилась!!!</font>

 

Так его функция не предполагать, а ДЕЛАТЬ, чтобы она так не сложилась....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Leon

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Так его функция не предполагать, а ДЕЛАТЬ, чтобы она так не сложилась....

 

</font>

 

Спасибо: научил и объяснил! Миллион постингов - и я чемпион мира! Вот смысла бы еще добавить в эту тексты...

 

Попробую и я: "Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше!" Ну как?

Link to comment
Share on other sites

2 Леон.

Признавать превосходство - одно, а находить какое-то особое удовлетворение в огромном преимуществе своего главного противника - совсем другое. Уж больно эта фраза глаза режет. Мог бы сказать по-другому,типа: "да,вижу чемпионат для нас уже закончен, мы проиграли. Лучший пилот + лучшая машина = победа."

А он такое отмочил...вот я и подумала, не повредился ли он в уме? Мазохист какой-то... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Leon

Уважамый призовой гонщик Кайзер!

 

Чемпион мира Кевин посоветовал топ-менеджеру МакЛарен больше работать. Очевидно, зная, что это поможет стать чемпионом мира.

 

Я тоже хочу быть чемпионом мира, а потому я решил задуматься, каким-таким уникальным способом чемпион мира Кевин проник в суть проблем топ-менеджера команды МакЛарен.

 

Увидев на экране своего монитора (у вас, возможно, эта настрока отключена) надпись "Кевин, чемпион мира", я понял, в чем суть успеха и КАК НУЖНО РАБОТАТЬ. И попробовал сочинить (выработать?) соответствующий текст. Или я понял что-то другое?

 

насчет мазохизма. Мазохист - он тоже человек, равно как и садист, к примеру.

 

Желаю всяческой любви и пушистости,

Link to comment
Share on other sites

2 Leon:

Уважамый призовой гонщик Кайзер!

 

По-моему, "уважаемая"....

 

Чемпион мира Кевин посоветовал топ-менеджеру МакЛарен больше работать. Очевидно, зная, что это поможет стать чемпионом мира.

 

Не знаю как поможет,ибо это не единственное условия для успеха, но то что не помешает, это точно...

 

Я тоже хочу быть чемпионом мира, а потому я решил задуматься

 

Решить задуматься полезно и без желания стать чемпионом мира.

[/b]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Leon

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

2 Leon:

По-моему, "уважаемая"....</font>

 

Ну-ка ну-ка, как это будет по-русски?

 

(нужно писать так: Уважаемый призовой гонщик Кайзер прекрасно выглядела... и т.п. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif )

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

2 Leon: Решить задуматься полезно и без желания стать чемпионом мира.</font>

 

Уффф...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Ну, это нормально?

Ф.Уильямс наслаждается превосходством Феррари и находит в этом огромное наслаждение... Ему плакать надо.

Хотя потом немного опомнился и вспомнил, что Феррари - не его команда. На днях собрался в церковь помолиться о неудачах Скудерии. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Вот что он ещё сморозил: "можно сказать, что зритель(наверно имеет в виду себя) получает двойное удовольствие,любуясь на непревзойдённое мастерство (по-видимому,Шумахера) и любуясь борьбой за ВТОРОЕ место." Подумать только... О существовании первого он, похоже, уже забыл. Как, впрочем и Бергер. В каждой гонке заранее предрекает победу Шуми. </font>

с праздником ! во первых

 

все просто-старая лиса Френк просто как и всякий кто борется с Феррари/пока что это закрытая борьба/ просто в очередной раз пытался усыпить бдительность ну и просие ткак сказать у Тода,дескать ну что ж делать вы лучшие/о Феррари/ ну а нам второе место-УРА!!!!

 

да от гонки к гонке сидят инженеры и че то думают-причем когда ты в роли догоняещего то думают много-но надо что б и инженеры Феррари где то подраслабились-иначе токма ежели/ВИЛЫ/ че еще более революционного в машине прнидумают чем у Феррари тогда и смогут бороться

 

стало быть резюме-пыль в глаза Фрэнк пыскает ну и Бергер тоже

на мой взгляд молодцы!!!!

 

шпиъоны кругом

 

 

Link to comment
Share on other sites

Френк, признавая превосходство Феррари, смирился со вторым местом, и это вполне нормально. F2002 выигрывает у Вилок по секунде на круге. И объясните мне, пожалуйста, как после этого он может говорить о борьбе за 1-ое место?!!?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...