Jump to content

Японское турне Сборной России!!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

посмотрел сёдня матч между японской молодёжкой и нашей первой сборной.....счёт 1:1....

 

наводит на определённые мысли...а стоит ли вабще ехать в португалию с такой игрой?! :( японскую молодёжку не смогли сдделать позор блин!!!!

 

ГЫ: то что за наших не играли многие основные игроки на оправдание не очень та тянет....

Link to comment
Share on other sites

там играла ПЕРВАЯ СБОРНАЯ Японии - знаешь там Наката, Оно, Инамото, Такахара!!!!а это МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ!!!! возраст до 23 лет...тех кого я назвал в этой сборной нет.....
Link to comment
Share on other sites

Да блин Гусак же сказал..они туда приехли "обсудить свои проблемы....поговорить" ....так что они тама навена бухают каждый вечер вместе..нк и так между делом в футбольца....
Link to comment
Share on other sites

ты это не придумывай отговорки причём глупые....слили наши японской молодёжке...позор японцы та и в футбол пару лет назад только начали играть в серьёз...фу позор....

 

[ADDED=TILL13]1076579483[/ADDED]

и Айсер на ФА 15-го сезон стартует ты в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Мля.....у меня времени нихера нет , чтоб там разбираться....честна....учёба, подработка......это я тогда на каникулах загорелся....а ща ...мля не успеваю:(
Link to comment
Share on other sites

ты это не придумывай отговорки причём глупые....слили наши японской молодёжке...позор японцы та и в футбол пару лет назад только начали играть в серьёз...фу позор....

 

Мля...ты не понял...это не отговорка была, а наоборот!!!!!!Я честна говоря от них ничего и не ждал..и не жду....

Link to comment
Share on other sites

а я победы ждал...молодёжку не обыгрывать позор, ладна там еслиб молодёжка бразили была, а тут молодёжка японии!!! позор....посомтрим как они против японского клуба сыграют...
Link to comment
Share on other sites

вау теперь они и с посредственной японской клубной командой сыграли в ничью...ну и бездари у нас играют!!!!не лёгкое будущее ждёт отечественный футбол....

 

[ADDED=TILL13]1076866208[/ADDED]

впрочем и настоящее не очень радует....

Link to comment
Share on other sites

да какая разница - этож японцы!!!! этих лилипутов не обыграть этож позорище!!!.....

 

[ADDED=TILL13]1076867479[/ADDED]

на втором этаже надо играть против карликов!!!! а они блин низом да низом...а карлики под ногами та и путаются ониж маленькие!!! верхом надо играть!!!там один Булыка чего стоит все япы ему в пупок дышат...закидывай ему мячь на крышу и всё игра можно сказать сделана....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...