Jump to content

Порту-МЮ


Acer
 Share

КТо каго?  

8 members have voted

  1. 1. КТо каго?

    • Порту
      0
    • МЮ
      8


Recommended Posts

Начну с этой пары, как с одной из самых простых для прогноза ;) . Не думаю, что португальцы станут непреодолимым препятствием на пути Манчестера. Для Рууда и Ко, это будет скорее разминка перед более серьезными матчами.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не начюдят Манчестерцы. МЮ.

Сглазил, начюдили :)

2:1 в гостях - не лучшее на что можно надеяться, конечно, но и не катастрофа. Хотя оборона МЮ заставляет тревожиться, отсутствие Сильвестера и особенно Фердинанда ой как заметно. Теперь нужно забивать дома, и как можно больше. Что ж, думаю это вполне по силам Манчестеру. Посмотрим ..

Link to comment
Share on other sites

неожиданно.....и помоему в опасном положении сейчас МЮ находится...накидать полную авоську МЮ конечно может любому...но всяк бывает Порту может и не пустить.....тоже упёртые ребята там собрались(вспоминая их финал в КУЕФА с Селтиком)
Link to comment
Share on other sites

Спокойно!

Победить и в Порту смогли бы. Видели, какой шанс Нистелрой просрал? Так вот.

Защита настораживает, это правда.

 

 

На Олд Траффорд разорвут МЮ этих Порту как Бобик шапку!!!!! :cool:

Link to comment
Share on other sites

тааак...МЮ в премьер лиге сёдня сыграл в нпичью с Фулхэмом и опустился на третье место ...челси на втором уже....о чём это говорит? похоже у МЮ кризис...Порту это только наруку....
Link to comment
Share on other sites

тааак...МЮ в премьер лиге сёдня сыграл в нпичью с Фулхэмом и опустился на третье место ...челси на втором уже....о чём это говорит? похоже у МЮ кризис...Порту это только наруку....

Жопа сейчас МЮ, точно жопа!

Link to comment
Share on other sites

тааак...МЮ в премьер лиге сёдня сыграл в нпичью с Фулхэмом и опустился на третье место ...челси на втором уже....о чём это говорит? похоже у МЮ кризис...Порту это только наруку....

Кризисом это наверное назвать нельзя .. Спад - да. На то МЮ и суперклуб чтобы преодолевать такие спады.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ууууууууу хуууу....вот это матч....вот это матч....какой конец..какой финал....мдаа....Хотя болел за Мю, но я очень даволен что прошёл Порту....команда отличная....покажет ещё себя=)))

 

И за Потру 0 голосов=)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

"какая боль, какая боль, по прогнозам 8:0", а на деле вот оно как получилось...

 

Смотрел вчера этот матч. Первый тайм был скучнейшим. Португальцы "сушили" игру, как могли. В конце МЮ забил гол, потом еще один, но русский судья лоханулся и не засчитал. В тот момент подумалось, что это не будет иметь значения ;) .

 

Во втором тайме моментами шла интересная игра. Правда, реальных моментов у ворот было очень мало. И тут португальцам свалилась халявка в лице ошибки Хоуарда.

 

Вообще, что меня радует - это то, что МЮ и Ювентус вылетели. Или Реал или Бавария тоже вылетят. Может и Милан?

 

Было бы классно, если бы победу разыграли бы клубы, условно, второго эшелона. :)

Link to comment
Share on other sites

победу возьмёт Бавария!!! на Арене Ауф Шальке просто обязан играть один немецкий клуб....Штутгарт уже слетел так что остаётся только Бавария,,,,Бавария вперёд!!!!
Link to comment
Share on other sites

 

Вообще, что меня радует - это то, что МЮ и Ювентус вылетели. Или Реал или Бавария тоже вылетят. Может и Милан?

 

Было бы классно, если бы победу разыграли бы клубы, условно, второго эшелона. :)

 

А по-моему всё к этомук и идёт...чему я рад...даже очень....(оказываеться....)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
нихх, даешь финал Челси-Локо, меня устроит любой резалт :)
твои бы хаос слова... да Богу в уши)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...