Jump to content

Бавария-Реал


Acer
 Share

Кто каго?  

6 members have voted

  1. 1. Кто каго?

    • Бавария
      2
    • Реал
      4


Recommended Posts

Ну тут ваще....пипец, хотя у обеих команд траблы со скамейкой запасных....в принципе не люблю обе команды, но немцев не люблю больше. И патом я ХАЧУ МЮ-РЕАЛ...:)
Link to comment
Share on other sites

Обе команды - безразмерные денежные мешки. Обоих не люблю. Но смотреть на игру Реала все же приятнее, да и у Кана кризис в последних матчах.
Link to comment
Share on other sites

мда что я слышу Бавария денежный мешок да ещё и безразмерный:D...,бавария помоему одна из немногих команд которая деньги тратит с умом и очень осторожно и уж переплачивать ни за кого не будет....Бавария денежный мешок у себя в германии на фоне всего чампа, а на европейском уровне дела обстоят не так уж и хорошо...мне вот такие пёрлы просто смешно слышать....

 

Ставлю на Баварию!!! Бавария умеит обыгрывать Реал, думаю у них получится это сделать....

Link to comment
Share on other sites

Са-акс!!!

Все, придется напрашиваться в гости на просмотр в товарищу с тарелкой...

Я, кажется, догадываюсь, кого ты имеешь в виду.

И не надейся! Ты же снова будешь за Реал болеть! :D

Link to comment
Share on other sites

уже через 10 минут стартуют все остальыне мачи назначенные на сегодня....в их числе матч Баварии с Реалом....смотрел сёдня конфу предматчевую...грили что в Мюнхене плохая погода очень плохая...игрули видимо даже по снегу будут бегать....но матч состоится точно.....в общем Баварии с поломанной основой будет не легко...надеюсь хоть удача будет на их стороне....

 

[ADDED=TILL13]1077651513[/ADDED]

вот и составы:

Бавария:

Кан

Саньоль

Лизаразю

Куффур

Р. Ковач

Демикелис

Макай

Зе Роберту

Баллак

Писарро

Харгривз

 

Реал:

Касильяс

Сальгадо

Р. Карлос

Зидан

Эльгера

Рауль

Роналдо

Фигу

Гути

Рауль Браво

Бекхэм

 

[ADDED=TILL13]1077651594[/ADDED]

у Баллака травма так что по всей видимости он проведёт на поле полматча....

 

[ADDED=TILL13]1077652011[/ADDED]

ну полетели!!! Бавария вперёд!!!

Link to comment
Share on other sites

Бавария произвела замену...Вместо Лизаразю выходит Салихамиджич....это левый фланг защиты....неплохое усиление....усиление атаки можно сказать...

 

на 48 минуте Зидан получает жёлтую...

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААААААААААААААаААААААААА 75 МИНУТ....ГООООЛЛЛ ЗАБИВАЕТ РОЙ МАКАЙ!!!!!ЙЕССССС!!!!

 

[ADDED=TILL13]1077658004[/ADDED]

и сразу же вместо Писсаро выходит Роке Санта Крус...Хицфельду видимо мало 1 гола...чувствует что можно ещё забить, поэтому и не уходит в оборону....но ИМХО нужен ещё 1 гол, а лучше 2 чтоб уж наверняка....

 

[ADDED=TILL13]1077658265[/ADDED]

бля Роберто Карлос сравнивет счёт на 84 минуте:(

Link to comment
Share on other sites

ух как жарко там стало....по карточке получили Роналдо и Фигу...Роналдо на 90 минуте заменили на Солари...не фанат я Реала но наверное это защитник.....

 

[ADDED=TILL13]1077658815[/ADDED]

всё матч окончен...ничья 1:1...конечно важно то кто победит в ответке, но всёж эта ничья не в пользу Баварии....

Link to comment
Share on other sites

Смотрел этот матч. Что сказать? Скукота, по большому счету... Бавария больше заслуживала победы. Харгривз молодцом смотрелся. Кан - мудак. Единственный удар был по его воротам и тот пропустил. Сегодня он хорохорится и заявляет, что матч в Мадриде в одиночку выиграет.. :D

 

Поразила грубость в этой игре. Ее было не очень много, но зато если били по ногам - то наверняка. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Хех..после последнего матча Реала в чампе(трава Рональдо) у них форвардов ваще не осталось.....да и Карлоса как я понял не будет, поэтому теперь я думаю что Бавария пройдёт их....
Link to comment
Share on other sites

Acer: ну ты блин даёшь :D ставки назад не принимаются!!!! я бы всёравно не списывал их в утиль команда всётаки классная...и всё зависит только от Баварии смогут ли они собраться/сплотится и сыграть в тот футбол в который они могут играть в который они сыграли три года назад на Сонтьяго Бернабэу, где в полуфинале они обыграли Реал со счётом 1:0 и в той игре они ни единого шанса не дали Реалу и прошли в финал который потом и выиграли у Валенсии.....с Роналдо и с Карлосом или без них Бавария по любому может обыграть Реал если будет играть сплочённой командой где каждый игрок будет выкладваться на все 100 не для себя, а для команды...

 

НТВ уроды опять не показывют этот матч...зато покажут МЮ и Порту:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Хех..после последнего матча Реала в чампе(трава Рональдо) у них форвардов ваще не осталось.....да и Карлоса как я понял не будет, поэтому теперь я думаю что Бавария пройдёт их....
Карлос подал апелляцию. Когда ее рассматривать будут - хз. Что до форвардов, то куда же по-твоему Рауль с Портильо делись то:confused: ?
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
НТВ уроды опять не показывют этот матч...зато покажут МЮ и Порту:(
а эти матчи разве не в разные дни проходят? :confused:
Link to comment
Share on other sites

в разные не разные а один день всегда за локо забронирован....

 

[ADDED=TILL13]1078736307[/ADDED]

у Рауля также также травма но не серьёзная, но и ещё один немаловажный факт он уставший как и вся основа собсно...

 

а Партильо это не Рауль и не Роналдо и даже не Морьентес сам понимаешь.....

 

[ADDED=TILL13]1078736453[/ADDED]

кстати странно что Реал не кажут, в прошлые сезоны без Реала не обходилось....но видимо НТВ Бавария не нравится...уроды....

Link to comment
Share on other sites

в разные не разные а один день всегда за локо забронирован....

 

Не ну нифига.....матч этот в среду...они ваще раньше по средам не показывали..радуйся что хоть в этот раз одумались..Локо нам покажут!!!!

Link to comment
Share on other sites

Acer: ну ты блин даёшь :D ставки назад не принимаются!!!! я бы всёравно не списывал их в утиль команда всётаки классная...и всё зависит только от Баварии смогут ли они собраться/сплотится и сыграть в тот футбол в который они могут играть в который они сыграли три года назад на Сонтьяго Бернабэу, где в полуфинале они обыграли Реал со счётом 1:0 и в той игре они ни единого шанса не дали Реалу и прошли в финал который потом и выиграли у Валенсии.....с Роналдо и с Карлосом или без них Бавария по любому может обыграть Реал если будет играть сплочённой командой где каждый игрок будет выкладваться на все 100 не для себя, а для команды...

(

 

От прогноза от своего я и не отказывался..просто предположил....

А обыграть Реал, то любая команда может...даже тот же самый Локо.....просто по любому так им будет легче....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...