Jump to content

Герой Гран При Австралии 2004


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Австралии 2004  

77 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Австралии 2004

    • М. Шумахер
      21
    • Барикелло
      1
    • Алонсо
      18
    • Р. Шумахер
      2
    • Монтойя
      4
    • Баттон
      4
    • Ярно Трулли
      0
    • Култхард
      2
    • никто
      23
    • Клиен
      2


Recommended Posts

А то, что ты не искал - факт.

 

 

прошу прощения, а как технически подтвердить отсутствие каких-то постов в архиве? опубликовать ВСЕ посты ВСЕГО архива?

 

подтвердить наличие просто- опубликовать хотя бы название темы и номер страницы(можно и без)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Что же, раз не согласившись с самим мистером "справедливостью" я уже не имею право кого-то обвинить?

Так. Во-первых, сорри за задержку, у меня файрвол сдох. :(

 

Во-вторых, Здвиг, не бери пример с Шумоколи. В чем ты со мною не согласился? Мы с тобою ничего и не обсуждали.

 

Я тебе написАл свою ИМХУ, мог смело "положить" на нее... Спорить то о чем? не понимаю... :(

Link to comment
Share on other sites

кстати я сужу с позиции что в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае монт правила не нарушил...

 

и где "Ты судишь с поизиции, что Шумахер там нарушил правила" я что-то непонял где такое было здесь

твое право. Только почему, если я с этим не согласен, то нужно меня тыкаты в моменты с Шумахером, которые были совсем не похожи на нынешний?

 

Это про момент с Трулли, к которому так вы привязались

Link to comment
Share on other sites

Во-вторых, Здвиг, не бери пример с Шумоколи. В чем ты со мною не согласился? Мы с тобою ничего и не обсуждали.

 

Я тебе написАл свою ИМХУ, мог смело "положить" на нее... Спорить то о чем? не понимаю... :(

Ну с кого мне пример брать я сам решу. Тем более ни ского я не беру пример.

 

Все тут пишут свою ИМХУ. Я все пытаюсь понять, чего так накинулись на меня со своим Шумахером, когда речь про Монтойю шла. Вы чего не могли что-ли спокойно обсудить этот момент не перекидываясь на "а вот там Шумахер, чтоже ты тогда.. и т.п."

Тем более, что мне самому интересно выяснить, прав ли был Монтойя в том моменте или нет. Заварили кашу, а теперь меня спрашиваете, чего я спорю...

Link to comment
Share on other sites

я в твоем сообщении увидел ложь. все просто. Пиши не выдумки свои и додумывания и вопросов не будет

 

 

уси пуси... что и подъе..нуть нельзя саффсем???

Link to comment
Share on other sites

твое право. Только почему, если я с этим не согласен, то нужно меня тыкаты в моменты с Шумахером, которые были совсем не похожи на нынешний?

 

Это про момент с Трулли, к которому так вы привязались

 

вот труль та здесь дейссно не при чем...

 

ты заявил что в подобных случаях ГОВОРИЛ что ШУМА нада наказать... ребята, подняв с пола вывалившиеся от удивления зрачки, и приладив их на место, наперебой кинулись пытать тебя где и када ты ТАКОЕ сказал..

 

ты почему та абиделся.....

Link to comment
Share on other sites

почему-то мне они не смешными показались...

 

 

у каждаго сваи стандарты... я видать до твоих не до тянулл..

 

тем более, них на дуракоф абижаться.....

Link to comment
Share on other sites

ты заявил что в подобных случаях ГОВОРИЛ что ШУМА нада наказать... ребята, подняв с пола вывалившиеся от удивления зрачки, и приладив их на место, наперебой кинулись пытать тебя где и када ты ТАКОЕ сказал..

Я что говорил, что Шума во всех спорных моментах надо наказать? Повторю, я имел в виду, что в тех моментах, где я считаю, что его надо наказать, я об этом говорю. Вы же привязались с Трулем, где я считаю, что все было ок.

Link to comment
Share on other sites

тем более, них на дуракоф абижаться.....

я никого дураками не считаю и не обижаюсь. Я в конечном счете не помру, если вы меня в шумасупы запишете. Как Вам будет угодно
Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, а как технически подтвердить отсутствие каких-то постов в архиве? опубликовать ВСЕ посты ВСЕГО архива?

 

подтвердить наличие просто- опубликовать хотя бы название темы и номер страницы(можно и без)...

 

проверить и наверняка утверждать - никто с тебя ссылок не потребует, ты ж не смотрел, на память свою положился, ну так значит - тоже врёшь, это если твоей логикой пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Я что говорил, что Шума во всех спорных моментах надо наказать? Повторю, я имел в виду, что в тех моментах, где я считаю, что его надо наказать, я об этом говорю. Вы же привязались с Трулем, где я считаю, что все было ок.

 

 

да забудь ты о трулле...

 

напомни о каком эпизоде ты говорил что нада наказать было шума?

Link to comment
Share on other sites

да забудь ты о трулле...

 

напомни о каком эпизоде ты говорил что нада наказать было шума?

 

Во, блин, и ты без подколок разговаривать умеешь и поучений, я всегда знал, что ты не Oldman :)

Link to comment
Share on other sites

да забудь ты о трулле...

 

напомни о каком эпизоде ты говорил что нада наказать было шума?

Херес 97, Канада 98 (помоему), где он Френтцена вытолкнул (его кажись и наказали) - первое, что на ум пришло. Ладно валю я с работы. Часов в 10 смогу ответить

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ну с кого мне пример брать я сам решу. Тем более ни ского я не беру пример.

 

Я все пытаюсь понять, чего так накинулись на меня со своим Шумахером, когда речь про Монтойю шла. Вы чего не могли что-ли спокойно обсудить этот момент не перекидываясь на "а вот там Шумахер, чтоже ты тогда.. и т.п."

само собой:)

 

Зззздается мне ты меня не совсем правильно понял.... В процессе дискуссии о Монтойе, ты сам приплел Шумахера. Причем в контексте того, что похх, что МШ делает - все равно для тебя он лучший. А вот мол, Монтойю надо "штрафануть по совокупности", "набить морду" и отучить поступать "по-шумахеровски". Да еще и подал это все под соусом "давайте всех пилотов оценивать одинаково". Вот мне и показалось странным, что ты призываешь всех делать то, отчего сам отказываешься... О чем я так прямо и сказал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
(падая ниц, воздевая руки и горько плача) спасибо благодетель наш, за мудрый (и главное справедливый) совет, за наставления на жизненном пути...
во-во и три раза "шу", тьфу - "ху", то есть "ку" ;) :)
Link to comment
Share on other sites

само собой:)

 

Зззздается мне ты меня не совсем правильно понял.... В процессе дискуссии о Монтойе, ты сам приплел Шумахера. Причем в контексте того, что похх, что МШ делает - все равно для тебя он лучший. А вот мол, Монтойю надо "штрафануть по совокупности", "набить морду" и отучить поступать "по-шумахеровски". Да еще и подал это все под соусом "давайте всех пилотов оценивать одинаково". Вот мне и показалось странным, что ты призываешь всех делать то, отчего сам отказываешься... О чем я так прямо и сказал.

Да нет. Шумахера я не приплетал. Первый Шумахера приплел Антон (если я не ошибаюсь), сказав, что ты должен тогда Шума ненавидеть.

Да, мне похх, что МШ делает. все-равно он лучший. Но.. поймите же наконец, если он заслужил наказание, то значит заслужил. Я от этого не отказываюсь. Просто не во всех моментах я согласен с тем, что его надо наказывать (тот же момент с Труллли, будь он неладен (не Трулли, а момент), например). Но болеть за него я не перестану. Вот что я хотел сказать.

Тоже и с Монтойей - я не выясняю хуже он или лучше, я не хочу опустить его и сказать, что он лох, казел и т.п. Я рассматривал конкретный эпизод - виноват он или нет. ВСЕ. Если же он часто действует на грани, то его стоит проучить. Вот все что я говорил. (Поверьте, МШ проучали за такие поступки). Вы же как с цепи сорвались...

Я не понимаю, как за кого-то можно перестать болеть только потому, что он раз нарушил правило, поступил не по джентельменски. В свою очередь у меня сложилось такое впечатление, что стоит тому же Монтойе поступить так, что даже ты признаешь это (хотя для того, чтобы ты это признал нужны оччччень весомый проступок), то ты отвернешься от него. Я не могу понять этого. Все мы люди, у всех есть свои слабости.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Да нет. Шумахера я не приплетал. Первый Шумахера приплел Антон (если я не ошибаюсь), сказав, что ты должен тогда Шума ненавидеть.
вообще то стрелки дискуссии на Шума перевел все же, ИМХО, ты - пассажем про "Монтойю под Берлином".

Да, мне похх, что МШ делает. все-равно он лучший. Но.. поймите же наконец, если он заслужил наказание, то значит заслужил. Я от этого не отказываюсь.
А кто определяет заслужил или нет? Если ФИА - то зачем ты мусолишь этот эпизод, если о нем даже никто из официальных лиц не заикнулся? Если ты - тогда совсем другое дело, но тогда не надо, когда другие оценивают МШ, требовать ссылок на ФИА.

Если же он часто действует на грани, то его стоит проучить. Вот все что я говорил. (Поверьте, МШ проучали за такие поступки).
напомни когда МШ наказывали за жесткий обгон? Или ты ставишь знак равенства между Хересом и последним ГП? Я вот помню, как в 2002м году за абсолютно одинаковые вещи Хуана наказали, а МШ - нет.

 

Я не понимаю, как за кого-то можно перестать болеть только потому, что он раз нарушил правило, поступил не по джентельменски. В свою очередь у меня сложилось такое впечатление, что стоит тому же Монтойе поступить так, что даже ты признаешь это (хотя для того, чтобы ты это признал нужны оччччень весомый проступок), то ты отвернешься от него.
"поступил не по-джентельменски" - это очень расплывчатая формулировка. Если ты что-то имеешь ввиду - так и говори. В любом случае, не надо судить кого-то за то, чего он еще не совершил :) .
Link to comment
Share on other sites

Про Шумахера первым заговорил Антон.

 

Для себя определяю только я. А совпадает мнение ФИА с моим - это другой вопрос. Я требовал от кого-то ссылок на ФИА? Может у меня склероз?

 

Я не говорю только про жесткий обгон. Я говорю про нарушение правил вообще. МШ наказывали столько,что Монтойе и не снилось (благо карьера у него подольше длится, чем у Монтойи). Да ставлю.... С точки зрения правил аболютно не важно, что стоит на кону. Хотя сравнивать эти два эпизода некорректно, так как совсем разные ситуации на трассе.

 

не по джентельменски - я имел виду с нарушением правил. Возможно я не корректо выразился. Я имею в виду конкретный эпизод с Баттоном.

 

Так вот я и пытаюсь выяснить,ч то там было с т.з. правил, но кроме упреков в свой адрес ничего не слышу. жаль....Только СГЦ (может и еще кто-то, прошу прощения, если кого забыл) нормально написал про свою позицию, ты же, Антон и Алекс ничего путного не сказали. Такое ощущение, что главная цель вашей жизни - это выявить очередного шумасупа....

Link to comment
Share on other sites

Если же он часто действует на грани, то его стоит проучить..

 

блиа нахх......

 

если он действует "за гранью" правил- его надо наказать..

 

если он действует на "грани"- то ничего не остается как пощелкать ебл...м....

 

а часто или редко- давай определение, часто это сколько? и чего?

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Шумахера я не приплетал. Первый Шумахера приплел Антон (если я не ошибаюсь), сказав, что ты должен тогда Шума ненавидеть..

 

 

так вот тут разъясняю- шума я НЕ приплетал, я говорил о ТЕБЕ, т.е. о ТВОИХ двойных стандартах(на мой шумофобцкий взгляд ессннно), типа монта за такую куню нада наказать, потому как хоть и в пределах правил, но обоглал "жестко", а шума, ездящий так в "стандарте", т.е. всегда, с твоей точки зрения не наказывается вполне правильно т.к. ты за него болеешь...

 

с моей точки зрения это есть ТВОИ двойные стандарты....

 

шума здеся как такавой не при чем.... не приплетала я яго...

Link to comment
Share on other sites

Так вот я и пытаюсь выяснить,ч то там было с т.з. правил, но кроме упреков в свой адрес ничего не слышу. жаль....Только СГЦ (может и еще кто-то, прошу прощения, если кого забыл) нормально написал про свою позицию, ты же, Антон и Алекс ничего путного не сказали. Такое ощущение, что главная цель вашей жизни - это выявить очередного шумасупа....

 

 

мне казалось что "ты же, Антон и Алекс " четко и недвусмысленно заявили свою позицию: нарушения не было...

Link to comment
Share on other sites

так вот тут разъясняю- шума я НЕ приплетал, я говорил о ТЕБЕ, т.е. о ТВОИХ двойных стандартах(на мой шумофобцкий взгляд ессннно), типа монта за такую куню нада наказать, потому как хоть и в пределах правил, но обоглал "жестко", а шума, ездящий так в "стандарте", т.е. всегда, с твоей точки зрения не наказывается вполне правильно т.к. ты за него болеешь...

 

с моей точки зрения это есть ТВОИ двойные стандарты....

 

шума здеся как такавой не при чем.... не приплетала я яго...

Блин, Антон, смилуйся. Ну где я говорил, что шума не наказывать правильно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...