Jump to content

кто какую посоветует ?


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

за 10000 евро я могу предложить Golf IV GTI V5 (т разве шо климы нет ) с киллометражом меньше 35000 99 года, забирай

Если я правильно мотор 1.8 с турбиной на нём стоит.обалденный аппарат.У меня Пассат был с таким двишком.Идёт здорово ,а аппетит небольшой.Вот только шестицилиндрового он явно шумней,но это уже другая сторона медали.

Link to comment
Share on other sites

Не, турбины там нет, Agz тип двигателя, он 2,3литра.Нижняя часть двигателя, картер, отличается от стандартного. Немного лошадей побольше.

С этой пятёркой тоже знаком,аппетит побольше зато тихая и на низких оборотах тяга хорошая.

Link to comment
Share on other sites

да уж, тяга хорошая для такой "табуретки" :) - жестковат. Но погоди, скоро я М3 94г. отреставрирую, тогда покажу чё за "ослик". ;)

 

 

а че на нем стоит? 2.8 в ряд?

Link to comment
Share on other sites

почти, 2994

 

 

песня... моя голубая мечта- эмка, треха(и кстати год наверно " твой" :) ).... рядная шесторочка, идеальная развесовка по осям, отсутствие рафинада нынешник "конструкций"....

 

тока пока видать не дорос.. или хорошо иметь мечту неисполненую.. есть о чем мечтать...

Link to comment
Share on other sites

когдато... http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=1886

справедливости ради надо заметить, что состояние у неё, как выяснилось чуть позже, не совсем идеальное. Простояла то она из 10 лет почти 9 :). ( редко ездил, а потом права отобрали ). А сейчас пррисмотрелся, там красить надо заново весь автомобиль, амморты менять, салон реновировать ( утомил ), то-сё. На машине ездить надо, а не на приколе держать.

Правда спугнуло меня то, что буквально через месяц после "начала продаж", у меня её чуть один молодой не купил и знаешь за сколько?, за 20. Каково? Может тоже нужна была, фиг его знает. В любом случае, начал ей заниматься. Вот в мае на перекраску пойдёт, вся. Или оригинальную оставлю или тёмный хром сделаю ( нечто вроде тонированного зеркала ).

Link to comment
Share on other sites

. В любом случае, начал ей заниматься. Вот в мае на перекраску пойдёт, вся. Или оригинальную оставлю или тёмный хром сделаю ( нечто вроде тонированного зеркала ).

 

 

удачи!(ей) такие авто ездить должны... тонкая натура, а скока кайфа подарить могет?!

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

 

даже ен знаю, много наверное, главное чтобы из штанов это кайф не повылазил :).

 

2 Павлодар 2003

почти, только купе и цвет похож http://www.mobile.de/SIDofu8QgDaPpH9nYFNaO6xIg-t-vaNexlCsAsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1080771645A1LsearchPublicCCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B48%81L-t-vCaMkMoRDSm_X_xcoetpordsO~BSRA6B14D3500BM3D1998BM3A0E20100ADA1C147D1993A0/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&id=11111111134465410&top=4&

Link to comment
Share on other sites

Миша, вот еще:

Volkswagen Golf Iv - темно-синий металлик, 99 г., V-1400, КП-мех., без пробега по России - 12.000 $

:) забирай :) :)

 

накинули 2000-3000 и продают - молодцы

я уже насчёт выбора успокоился - всё равно по месту смотреть надо,

ни один сайт не покажет мёртвая машина или нет хотя и очно мона не увидеть

мы один раз смотрели 318-ю так такая карсавица внешне была

а как на подъёмник загнали - смеяться начали какое оказалось ведро ещё и битое с поменяным бампером и радиатором, никакими рычагами в подвеске.

так что любая покупка - лото(хо) трон

а насчёт мечты - у меня ровер мини, прикольный аппартат особенно в топовых версиях.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Люди, кому интересно машину я купил

BMW 316 98 году со всеми чудесами, с кондёром всем электрическим что только бываеть))))))))

в настоящийт момент с группой товарищей готовимся к походу на хоккенхайм о чём мировую общественность уведомим дополнительною

а в германию за машиной ехать стоит их тут нетолько мыть, но и собирать умеють.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!! Желаю зелёной дороги и приятной езды, без происшествии.

 

шпасибо

дорога надеюсь будет нормальная потому как через польшу не поеду а финны народ не злой ))) и временами тормозной ))) (прошу прощения у всех финнов форума ЕСЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ ) щас пьём пиво и готовимся к походу на гонку или на Финноф )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Люди, кому интересно машину я купил

BMW 316 98 году со всеми чудесами, с кондёром всем электрическим что только бываеть))))))))

в настоящийт момент с группой товарищей готовимся к походу на хоккенхайм о чём мировую общественность уведомим дополнительною

а в германию за машиной ехать стоит их тут нетолько мыть, но и собирать умеють.

а если не секрет почем взял? и вопсче расскажи как там, долго искал, ну и вобще чекаво :)

Link to comment
Share on other sites

а если не секрет почем взял? и вопсче расскажи как там, долго искал, ну и вобще чекаво :)

 

это misha тока пишу сами догадаетесь с чьего компа.

 

визуально когда начинаешь читать объявы и смотреть стоянки всего до ...... правда потом выясняеться что под конкретные требования попадает 4-5 машин ну по ним смотрим состояние количество хозеяев и проч. я искал неделю ауди оказались заоблачно дороги, фольксы часть ушаитанная а часть дорогая, былит варианты форда взять их здесь за машины не считают но потом в деревне под гамбургом обнаружили сей экземпляр. докапаться кроме пробега не до чего состояние идеальное машина после немецкого инспекциона то бишь проверки на сервисе бмв

а цену немец просил 6000 уломали за 5500 в принципе нормально с учётом того что по России она не ездила.

Link to comment
Share on other sites

это misha тока пишу сами догадаетесь с чьего компа.

 

визуально когда начинаешь читать объявы и смотреть стоянки всего до ...... правда потом выясняеться что под конкретные требования попадает 4-5 машин ну по ним смотрим состояние количество хозеяев и проч. я искал неделю ауди оказались заоблачно дороги, фольксы часть ушаитанная а часть дорогая, былит варианты форда взять их здесь за машины не считают но потом в деревне под гамбургом обнаружили сей экземпляр. докапаться кроме пробега не до чего состояние идеальное машина после немецкого инспекциона то бишь проверки на сервисе бмв

а цену немец просил 6000 уломали за 5500 в принципе нормально с учётом того что по России она не ездила.

5500 за бимер 98! нормально :)

только вопрос - как думаешь, пока до нас доедешь, сколько еще истратишь?

Link to comment
Share on other sites

5500 за бимер 98! нормально :)

только вопрос - как думаешь, пока до нас доедешь, сколько еще истратишь?

 

 

да кстати, а таможня такой машинки с небольшим движком во скока выльется?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...