Jump to content

Главный тренер Челси!


TILL13
 Share

Recommended Posts

кстати он будет самым высокооплачиваемым тренером:) контракт подписан на 4 года......

 

а Раньери скорее всего будет тренировать Валенсию......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Млять Вьери в Ювентусе.......Я ща Ёбнусь......нашёл куда переходить....я ж ненавижу их...теперь придёться полюбить...с ума сойти!!!
Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял его за 4 лимона продали......мда чтот очень дёшево.........

 

ГЫ: Верон возвращается в италию.....Мауриньё отдал его в аренду в интер.......

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял его за 4 лимона продали......мда чтот очень дёшево.........

 

ГЫ: Верон возвращается в италию.....Мауриньё отдал его в аренду в интер.......

 

Честно говоря цен я не знаю...но точно знаю что за него в Интер ДИ вайо переходит + вратарь там какой-то третий чтоли......поэтому может и 4 лимона!!!

 

:eek: Верон...в Интере....добро пожаловать, вот те веселуха буить....

Link to comment
Share on other sites

Млять Вьери в Ювентусе.......Я ща Ёбнусь......нашёл куда переходить....я ж ненавижу их...теперь придёться полюбить...с ума сойти!!!

 

?????ЧЁ?????

Что с миром то твориться,мля........

Здуреть.....

Хоть вешайся.

Link to comment
Share on other sites

Ривалдо хочет в «Вердер»

 

Чемпион мира в составе сборной Бразилии Ривалдо, ранее вроде бы согласовавший детали контракта с одним из катарских клубов, неожиданно предложил свои услуги бременскому «Вердеру».

 

«Вердер» - один из топ-клубов, поэтому я хочу играть с ним в Лиге чемпионов и доказать, что я не просто наемник», - сказал Ривалдо в интервью немецкому изданию «Билд».

 

Сообщается, что Ривалдо попросил у руководства бременцев зарплату в 2,4 миллиона евро в год.

 

В этом сезоне заполучить 32-летнего экс-полузащитника «Барселоны» в свои ряды тщетно пытались английский «Болтон» и шотландский «Селтик».

 

Источник: Советский Спорт

Link to comment
Share on other sites

Баллак согласился на переход в "Барселону"

 

Футболист сборной Германии и "Баварии" Михаэль Баллак дал предварительное согласие на переход в "Барселону". Об этом сообщают в пятницу испанские СМИ. Предполагается, что президент каталонского клуба Хуан Лапорта улетит в воскресенье на встречу с руководством мюнхенской команды. Если руководители сойдутся в цене, а "Бавария" хочет за своего игрока 15 млн, то переход состоится до отъезда полузащитника на Евро04.

 

Источник: Газета.ру

Link to comment
Share on other sites

Слушайте а Вьери то никуда и не собрался уходить....да и клубы так и не договорились о его продаже...да и бабла ему там меньше собираеються давать....так что ещё ничего не ясно!!

 

А Баллак в Барсе это круто по-моему

Link to comment
Share on other sites

Любопытный чувак этот Ривалдо...

Ну, ладно Болтон, так его Селтик пытался заполучить, а он в какой-то отстой, аж в Катар собрался ехать :confused: Почему не в Гаити?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Любопытный чувак этот Ривалдо...

Ну, ладно Болтон, так его Селтик пытался заполучить, а он в какой-то отстой, аж в Катар собрался ехать :confused: Почему не в Гаити?

по той же причине, что Супа перешел в Феррари ;) . Нигде не платят стареющим звездам больше, чем в Катаре. Платили бы больше... в Киргизии - играл бы он в Киргизии. :)
Link to comment
Share on other sites

А Ди Вайо-то остается в Юве или его все равно куда-нить засунут?

 

Думаю если сделка состоить то Ди Вайо передёт..если нет, то нет....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Думаю если сделка состоить то Ди Вайо передёт..если нет, то нет....
Почему?:confused: Трезеге же по-любому уходит в Барселону.
Link to comment
Share on other sites

Почему?:confused: Трезеге же по-любому уходит в Барселону.

 

Ну а причём здесь Трезеге.....не ну в принципе они по любе кого то на замену купят...Может и сунут его!!!

 

Они вон почитал ещё и Каннаваро хотят из Интера утянуть...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ну а причём здесь Трезеге.....не ну в принципе они по любе кого то на замену купят...Может и сунут его!!!
Притом что ИМХО Виери может быть заменой Трезеге, а на позицию Ди Вайо это никак не влияет :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Не если Вьери придёт, то Ди Вайо в Интер, а если он не придёт то не известно ещё сунут ли они Ди вайо куда то или нет!!!
А да, вот как раз прочитал что планируется обмен Виери и Каннаварро на Ди Вайо и Юлиано... А Эмерсон второй раз отказался от предложения Реала, желая оказаться в Ювентусе...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...