Jump to content

Болгария - Россия


Screpka
 Share

Recommended Posts

Интересно, кто выиграет? Я почему-то думаю, что будет ничья. Хотя, кто знает...

Но наша сборная, мне кажется, подготовлена не плохо!

А вы как думаете? :confused:

Link to comment
Share on other sites

думаю сольют......

 

[added=till13]1080712319[/added]

в ничью они могут разве что только с олимпийской сборной японии играть.....

 

 

Во-во..хе-хе-хе-хе..стопудова подмечено...мне интереснее посмареть Португалию-Италию...чем это не буду выражаться что=))

Link to comment
Share on other sites

ага нашёл......глубокой ночью будет....придётся видак на запись ставить.....

 

[ADDED=TILL13]1080740030[/ADDED]

Швеция-Англия...тоже мочилово должно быть...

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а!!! 2:2!!! Хотелось большего!!! Но ведь счёт-то мог быть 3:2 в нашу пользу.

Обидно, что Игнашевич пенальти не забил. По-моему, переоценил себя чуть-чуть. Да и жалко, что Сычёва заменили, не плохо играл. А вот Булыкин был не особо активен. :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

млять, это не игра.. или чё-то не понимаю..

футболисты РЕАЛЬНО ходят ПЕШКОМ. Выбили мяч у полузащитника - он встал, хер с ним с мячиком, катись, куды хошь... тут блин не то, чтобы ничья устраивала, тут похоже, не сильно играть хотелось

а люди ведь на нашу сборную бабло букмекерам несут....

короче, впечатление удручающее, жалко усева, которому при виде этого коллективного онанизма надо что-то комментировать.. наверное потом долго коньяком отпивался.. тяжело работат на ОРТ....

Link to comment
Share on other sites

сморел вчера на Чехов с Ирландцами.....его показывали вместо Голландцев с Французами....неплохая игра вышла.....прям и не скажешь что товарищеская....
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Голландия - Франция кроме первых двадцати минут второго тайма, конкретно разочаровала. И если у Франции были "отмазки" в виде отсутствия Зидана, Пиреса и Анри (в первом тайме), то у голландцев играли практически все лучшие.

 

ЗЫ. А Снайдер будет супой ;)

Link to comment
Share on other sites

жаль Германия - Бельгия не показывают.....там немцы порезвились на славу...3:0.....

 

Португалия - Италия - неплохой матч вышел....особенно запомнился гол с углового, такое не часто увидишь:)

Link to comment
Share on other sites

Ох ....Сропт канеша....эх...настраивался на одно....стали показывать Иралнадцев..не стал смареть....и вошёл в соооонное состояние....и Итальянцев тока первые 10 минут видел....мля....жаль....Тем более забил Вьерич....эх....=(((
Link to comment
Share on other sites

Да-а-а!!! 2:2!!! Хотелось большего!!! Но ведь счёт-то мог быть 3:2 в нашу пользу.

Обидно, что Игнашевич пенальти не забил. По-моему, переоценил себя чуть-чуть. Да и жалко, что Сычёва заменили, не плохо играл. А вот Булыкин был не особо активен. :(

Да Игнашевич совсем охренел! Нельзя постоянно бить пенальти на силу. Слишком велик процент промаха, что и произошло в матче против Болгар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...