Jump to content

Формула будет делиться?


LatStar
 Share

Recommended Posts

Крупнейшие автогиганты Ф-1 (БМВ, Рено, ФИАТ,Форд и др) подписали договор об открытии собственной гоночной серии, альтернативы Ф-1 в 2007 году. Что вы юумаете о такой перспктиве и считаете ли ва её реальной.

 

Моё мнение: я не знаю что смотреть в Ф-1 без Феррари, Уильямс, Бенеттон (Рено). Так что я надеюсь что этого не произойдёт. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/crucified.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Крупнейшие автогиганты Ф-1 (БМВ, Рено, ФИАТ,Форд и др) подписали договор об открытии собственной гоночной серии, альтернативы Ф-1 в 2007 году. Что вы юумаете о такой перспктиве и считаете ли ва её реальной.

</font>

А думаем мы вот что:

http://www.f-one.ru/ubb/Forum1/HTML/000145.html

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (25-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Мало думаете однако http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Steve321, по-моему, толково объяснил причину.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам кусочек статьи из журнала Автоспорт 11-2001:

В следующем году в Европе может быть предпринята попытка объединить популярность футбола и автогонок - создать альтернативу Формуле-1 - Premier 1 Grand Prix. 24 "формулы", каждая в цветах одного из ведущих европейских клубов. Leeds united и Benefica уже решили приниять участие в серии...

 

После этого я про эту лажу ничего не слышал.

Может здесь кто-нить что-то знает?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Вот вам кусочек статьи из журнала Автоспорт 11-2001:

В следующем году в Европе может быть предпринята попытка объединить популярность футбола и автогонок - создать альтернативу Формуле-1 - Premier 1 Grand Prix. 24 "формулы", каждая в цветах одного из ведущих европейских клубов. Leeds united и Benefica уже решили приниять участие в серии...

 

После этого я про эту лажу ничего не слышал.

Может здесь кто-нить что-то знает?</font>

 

Мы вообщето говорили о другом http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Ну а если говорить о Premiere One Gran Prix, то я слышал что Лидс провёл презентацию своей машини. Что старт серии перенесли с лета этого года на лето 2003. Что в этой серии собираются принять участие такие небезизвестные личности как Джонни Херберт и Найджел Мансел.

 

Link to comment
Share on other sites

А еще пускай возьмут с собой Лауду, Ирвайна, Вильнева. Ну и Деймона Хила тоже пускай пеозовут. Очень интересно будет. Да еще Джоди Шектера забыл.
Link to comment
Share on other sites

Если ты решил пошутить и сделать что-то типа Формула-Ветеран, то зачем туда ещё и Ирвайна с Вильневым присобачил?

Насколько я знаю они ещё не собираются уходить из больших гонок.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

сделать что-то типа Формула-Ветеран, </font>

Тогда без Бергера - никак. Бергер - прикольный. Еще бы Херберта...

 

Таки если автомобилисты уйдут - смешнее будет Экклестоуну и его пилотам - им придется сосать и рассекать на Лолах и Даларах.

 

Токмо сдается мне, что ни фига такого не будет - в борьбе между жадностью глупой и жадностью дальновидной - у Берни победит дальновидная. Он поломается-поломается - и отдастся. Причем подложит вместо себя (ушедшего на пенсию) Дядю Тома, Ричардса или Дениса.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Ну а если говорить о Premiere One Gran Prix...</font>

... то вот и свежие новости:
<font face="Verdana, Arial" size="2">Английский футбольный клуб Chelsea стал вторым британским футбольным клубом, который подписал контракт с серией Premier1 GP, присоединившись к таким клубам, как Leeds United, Benfica, Anderlech и Feyenoord.

 

Представитель Chelsea комментирует произошедшее событие: "Premier1 Grand Prix - это замечательная возможность для таких прогрессивных клубов, как наш. Мы демонстрируем восхитительный футбольный стиль, и думаем, что наше сотрудничество с Premier1 Grand Prix, это блестящий шанс расширить круг болельщиков как в своей стране, так и за рубежом, а также донести до них действа различные по своей природе, но одинаково увлекательные и захватывающие".

 

Исполнительный директор Premier1 GP Робин Вебб, в свою очередь, подтвердил, что серия стартует по графику в марте 2003 года, и к тому времени точно будет подписан контракт с 24 клубами.

 

Робин Вебб: "Многие из наших партнеров выступают в финалах крупнейших национальных и международных чемпионатов, и подробности их участия в Premier1 GP будут обнародованы как только это позволят сделать их футбольные обязанности".</font>

<font face="Verdana, Arial" size="2">В среду сообщалось, что британский футбольный клуб Chelsea подписал соглашение об участии в серии Premier1 GP, запланированной на март 2003 года. Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт, по сообщениям Ananova, высказал заинтересованность командой Chelsea в серии Premier1 GP.

 

Джони Херберт: "Всю свою жизнь я являюсь фанатом Chelsea, и не секрет, что мне очень хотелось бы стать претендентом на место гонщика".</font>

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Если ты решил пошутить и сделать что-то типа Формула-Ветеран, то зачем туда ещё и Ирвайна с Вильневым присобачил?

Насколько я знаю они ещё не собираются уходить из больших гонок.</font>

 

А ведь Ирвайн по-моему самый старый из выступающих, он вроде 65-го года рождения, или нет? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. Поправьте...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...