Jump to content

Сайт команды DRoM


Recommended Posts

Зацените наш сайт http://drom.sbn.bz или http://drom.sbn.bz/base/view/document/glav (скоро адрес сделаю нормальный) - сделал его на скорую руку но надеюсь что будем его развивать. Жду комментариев и советов: что добавить, что убрать и т.п.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как-то пустовато на первой странице...а то что есть - не понятно, зачем два столбика с практически одинаковыми пунктами, и почему левый столбик такой кривой... вот, собственно, первое впечатление :)
Link to comment
Share on other sites

Я только начал работу над сайтом, так что уж извините за пустоту - надеюсь с вашей помощью его наполнить интересными материалами и привести к хорошему виду. Советуйте и ругайте (от похвал не откажусь :) ) дальше - для меня ваше мнение важно
Link to comment
Share on other sites

Почему картинка сверху такая кривая?

 

В пэйнте на скорую руку делал - чесслово скоро нормальную сделаем. А что надо еще на сайт добавить - раздел какой?

Link to comment
Share on other sites

Обязательно раздел - Достижения. С оч хорошими результатами.

Спасибо - прямо щас сделаю. Сделаю его в разделе "о команде" - в основном меню смысла нет. Только пока там ничего не будет к сожалению :)

Как вы думаете, может сделать страничку на которой размещать статьи о картинге: движках, сериях и т.п. инфу?

Link to comment
Share on other sites

Обязательно раздел - Достижения. С оч хорошими результатами.
Да, нужно сделать такой раздел обязательно. Сезон уже начинается, множество всевозможных соревнований на различных трассах. Так что недостатка в результатах и достижениях быть не должно :)
Link to comment
Share on other sites

Поскольку на сайте появился раздел картодромов, то, считаю, будет не лишним наряду с уже архивными фотографиями повесить еще и новые, современные :)
Link to comment
Share on other sites

Поскольку на сайте появился раздел картодромов, то, считаю, будет не лишним наряду с уже архивными фотографиями повесить еще и новые, современные :)

Заметано. По мере наших поездок по картодромам мы будем их фотографировать и выкладывать фотки в описании

Link to comment
Share on other sites

На странице http://drom.sbn.bz/base/view/document/foto есть фотографии со вчерашнего открытия летнего сезона в Фирсановке. К сожалению, мы приехали только к последнему заезду, который и запечатлили. Так что чем богаты, тем и рады.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
а фотки с Веймартовского дня рождения будут? хотелось бы посмотреть.

К сожалению нет - я фотоаппарат дома забыл :( Сам расстроился. Но как только мы устроим очередные гонки - обязательно фотик возьму.

Link to comment
Share on other sites

теперь есть что написать в разделе "достижения"

так что обновите сайтик то

Если ты имеешь в виду кубок Скудерии, то это достижение не командное, как можно было заметить, а лично мое, по этому его и не следует вывешивать.

Кстати, сегодня к обеду на нашем сайте вывешу фотки с гонки - спасибо Аленке что их любезно предоставила ;)

Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь в виду кубок Скудерии, то это достижение не командное, как можно было заметить, а лично мое, по этому его и не следует вывешивать.

ну раз вы такая сплоченная команда. не желаете принять участие в соревнованиях в Пилоте - на выносливость, 300 кругов. там как раз надо что бы в команде было - 2 или 3 человека.

;) заодно посмотрим на сколько сильно кому-то поможет знание Русского языка :D

Link to comment
Share on other sites

ну раз вы такая сплоченная команда. не желаете принять участие в соревнованиях в Пилоте - на выносливость, 300 кругов. там как раз надо что бы в команде было - 2 или 3 человека.

;) заодно посмотрим на сколько сильно кому-то поможет знание Русского языка :D

Мне знание русского языка уже помогло. Я хотя бы смог прочитать что в команде должно быть 4 человека а не "2 или 3"

Link to comment
Share on other sites

Мне знание русского языка уже помогло. Я хотя бы смог прочитать что в команде должно быть 4 человека а не "2 или 3"

упс. я ошибся

и тебе тож твой русский не помог

я имел ввиду Вымпел - это там 300 кругов, и надо 2 или 3 чела

а в Пилоте - не 300 кругов, читай лучше ;)

вощем, я про Вымпел говорил

Link to comment
Share on other sites

ну так вы там будете участвовать то?

Нет, не будем.

Лично мне в Вымпеле не понравилось - и сама трасса одни прямые с разворотами и сами машины (хотя везде есть машины и убитые и хорошие). А если еще и судья такой же будет.... придется цепочкой ездить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...