Jump to content

Ахтунг! В Пилоте выросли цены!


Recommended Posts

Теперь покататься там стоит 450 рублей.

Хотя, остались и дневные будничные скидки, только слегка измененные. В будни с 10-00 до 12-00 стоит 250 рублей, а с 12-00 до 17-00 придется платить 350. Вот такие пироги.

Кстати, эти цены ввели еще с начала месяца, а на сайте никакой информации до сих пор так и не появилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так в том то все и дело, что спрос не особо велик...

Вот сегодня приехал, хотел прокатиться и... обломался. Платить 450 вместо прежних 300 что-то как-то не захотелось. А кроме меня там никого и не было, никаких очередей не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

Егор, цены не выросли, а просто вернулись к своему летнему состоянию...прошлым летом тоже было...только не было такого, что б с утра 250 рублей (кажется не было).
Link to comment
Share on other sites

Если я не путаю, прошлым летом прокат стоил 350, а в будни до пяти 20%-ая скидка, т.е. 280.

А теперь всё отлично: часикам к 11 в Пилот, оттуда к 2 в Вэймарт и ещё до 6 можно успеть в ДД со скидкой прокатиться :D

Link to comment
Share on other sites

А ведь по идее в ДД должны летом цены упасть, т.к. нормальный народ "ломанется" на открытые картодромы. Хотя... сутя по ценам "Пилота" уже не очень :(
Link to comment
Share on other sites

Егор, цены не выросли, а просто вернулись к своему летнему состоянию...прошлым летом тоже было...только не было такого, что б с утра 250 рублей (кажется не было).
Верно, в начале лета прокат в Пилоте стоил 450. А уже ближе к августу сначала ввели дневную скидку (в будни днем 300), а потом снизили и общую цену до 380.

 

 

А теперь всё отлично: часикам к 11 в Пилот, оттуда к 2 в Вэймарт и ещё до 6 можно успеть в ДД со скидкой прокатиться
Интересное предложение. Стоит попробовать :) Только остается решить, что делать с работой :(

 

 

А ведь по идее в ДД должны летом цены упасть, т.к. нормальный народ "ломанется" на открытые картодромы. Хотя... сутя по ценам "Пилота" уже не очень
С чего это вдруг им падать, если они зимой и не выростали.
Link to comment
Share on other sites

спрос рождает цену, а почему бы и не поднять?

Я всегда думал, что если спрос большой, то можно сделать цену меньше - а не наоборот. Если цены завышать, то кто ж кататься то будет, когда можно и в других местах дешевле поездить. Какая то у них непонятная ценовая политика. Я вроде уже собрался кататься за 380 руб, но за 450 уже наврядли поеду - только если на один заезд посмотреть трассу.

Link to comment
Share on other sites

во круто! я и не знал что до 12-ти стоит 250 руб. Теперь пойду основательно готовиться к первому этапу в четверг или даже завтра утром. У меня 50% скидка, так что кататься по 125 руб. вполне заманчиво! :cool:
Link to comment
Share on other sites

во круто! я и не знал что до 12-ти стоит 250 руб. Теперь пойду основательно готовиться к первому этапу в четверг или даже завтра утром. У меня 50% скидка, так что кататься по 125 руб. вполне заманчиво! :cool:

А как помжо тоже получить такую скидку :confused:

 

[ADDED=ГОНЩИК-SPEEDY]1081833996[/ADDED]

Ну а что вы хотели,да цены на проезд в метро и на автобус повысили

ладно хоть не сделали цены как в Картленде,но все равно дорого

лучше покататся в ДД или веймарте

Link to comment
Share on other sites

А как помжо тоже получить такую скидку :confused:

 

Я, например, получил сначало скидку на 20% за второе место в турнире Mp3Search еще прошлым сентябрем, потом примелькался на трассе и мне подарили карту на 50%. А вообще если выйграешь или попадешь на подиум в ОЧМ, то тебе её дадут, не сомневайся

Link to comment
Share on other sites

во круто! я и не знал что до 12-ти стоит 250 руб. Теперь пойду основательно готовиться к первому этапу в четверг или даже завтра утром. У меня 50% скидка, так что кататься по 125 руб. вполне заманчиво! :cool:

 

клево, не говори! только странно, с какой это радости, они решили с 10 утра работать...я ваще тоже собираюсь на днях с утреца туда наведаться...даже хотела сегодня, но что-то лень стало :)

Link to comment
Share on other sites

Я, например, получил сначало скидку на 20% за второе место в турнире Mp3Search еще прошлым сентябрем, потом примелькался на трассе и мне подарили карту на 50%. А вообще если выйграешь или попадешь на подиум в ОЧМ, то тебе её дадут, не сомневайся

Чтобы выйграть или попасть на подиум надо хотябы несколько раз покататься как минимум раза 3,а это получается дорого если нет такой скидки

А ты ее можешь даватть другим людям или она именая :confused:

Link to comment
Share on other sites

клево, не говори! только странно, с какой это радости, они решили с 10 утра работать...я ваще тоже собираюсь на днях с утреца туда наведаться...даже хотела сегодня, но что-то лень стало :)

 

Давай завтра выберемся? Завтра будет солнышко вроде, так что можно, только если ночью опять не пойдет дождь, а если пойдет, то надо ехать в четверг утром, т.к. в пятницу будет дождь.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы выйграть или попасть на подиум надо хотябы несколько раз покататься как минимум раза 3,а это получается дорого если нет такой скидки

А ты ее можешь даватть другим людям или она именая :confused:

 

Любишь кататься, люби и саночки возить. Просто так тебе конечно карту не дадут. Карта именная (чипованная :) ), так что не получиться других катать, я даже жену не смог прокатить :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Давай завтра выберемся? Завтра будет солнышко вроде, так что можно, только если ночью опять не пойдет дождь, а если пойдет, то надо ехать в четверг утром, т.к. в пятницу будет дождь.

 

Давай! кстати, вчера дождь был, а сегодня сухо везде...у тебя аська есть? а то нам с тобой с кассетами разобраться надо...

Link to comment
Share on other sites

Давай! кстати, вчера дождь был, а сегодня сухо везде...у тебя аська есть? а то нам с тобой с кассетами разобраться надо...

 

Короче если сегодня будет сухо, то завтра я буду на трассе в 10.00. Если пойдет вечером дождь, то в четверг в 10.00 (кассеты принесу).

 

Аси у меня нет :cry:

Link to comment
Share on other sites

У меня 50% скидка, так что кататься по 125 руб. вполне заманчиво! :cool:
По 250 тоже заманчиво... Но приезжать в будни к 10 часам очень неудобно, работа как никак.
Link to comment
Share on other sites

Ясно! а если сегодня будет дождь, а завтра с утра сухо? :) А тебе кассет принести еще?

 

по прогнозам всех служб будет сухо. так что завтра в 10.00 в Пилоте.

 

принеси мне Имолу 1994 года, ок?

Link to comment
Share on other sites

Егор: что делать с работой...

ЗАБИТЬ!

 

[ADDED=balcar]1081838107[/ADDED]

Denis: принеси мне Имолу 1994 года, ок?

не надо смотреть эту гонку!!! Там Сенна погиб :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...