Jump to content

Ахтунг! В Пилоте выросли цены!


Recommended Posts

Хотел седня в ДД зайти - так там какую-то херню книмали, всю трассу перекурочили, камер понаставили, типа, шр\оу какое-то.

 

и финнов куча была

 

[ADDED=Schumofil]1081961131[/ADDED]

Кстати, 15-16 ДД закрыт - там очередная вечеринка с диджеем. Значит, ближайшие две недели туда можно не заявляться даже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня в районе было мокро, я проснулся и решил ехать на работу, извини конечно, мы сегодня наверное с Васей пойдем, если завтра утром будет сухо, то я и утром пойду

 

ну, если живы будем, то в воскресенье может пересечемся (на том же месте,в тот же час, или когда там у вас гонка? :):)

Link to comment
Share on other sites

Макс, а у тя Карт где стоит? а то, вообще то, интересно конечно проехаться на твоей чудо технике ;) я думаю чтот и пива даже не жалко за это, это типа символическая плата за прокат ;) Кстати, какое употребляш ?

А вот от такого предложения отказаться действительно трудно :)

Господа! А теперь сериозно:

Если кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к нам присоединиться, профсоюз пилотов организует тест драйвы - мы за привлечение новых людей. Один тест драйв уже прошел, второй будет скорее всего в воскресенье после соревнований в Пилоте. Возможно это будет мой карт (хотя пока он не настроен - 51,6 это не время), а возможно, чей-то исчо. Если же просто есть желание покататься, то по ходу сезона карты некоторых участников будут иногда сдаваться на соревнования и, соответственно, на предгоночные тесты за умеренные денежки.

Link to comment
Share on other sites

Макс.

Тест драйвы в Пилоте будут не очень то и выгодные. Поскольку придется раскашеливаться не только на оплату проката машины, а еще и на аренду трассы. Вот если бы перенести данное мероприятие в Фирсановку, то совсем другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Макс.

Тест драйвы в Пилоте будут не очень то и выгодные. Поскольку придется раскашеливаться не только на оплату проката машины, а еще и на аренду трассы. Вот если бы перенести данное мероприятие в Фирсановку, то совсем другое дело.

Извините, 200рэ за заезд много???? Как же ты тогда собираешься оплачивать дальнейшие тесты собственной машины? Повторюсь: профсоюз пилотов предоставляет льготные тест-драйвы только для людей с СЕРЬЁЗНЫМ намерением присоединиться к классу SuperHonda.

Егор, если настаиваешь на покатушке в Зелике: аренда транспорта, перенастройка машины под Фирсановку и аренда моей машины по цене немного ниже Ракет за твой счет и я в твоём распоряжении вместе с картом - любой каприз за Ваши деньги.

Link to comment
Share on other sites

Извините, 200рэ за заезд много???? Как же ты тогда собираешься оплачивать дальнейшие тесты собственной машины? Повторюсь: профсоюз пилотов предоставляет льготные тест-драйвы только для людей с СЕРЬЁЗНЫМ намерением присоединиться к классу SuperHonda.
200рэ за заезд очень даже не много. Только мне не совсем понятно что это за "СЕРЬЁЗНЫЕ" намерения такие. Человек либо делает собственную машину, либо не делает. А если он занимается собственной машиной, то тогда зачем ему нужны эти тест драйвы?

Егор, если настаиваешь на покатушке в Зелике: аренда транспорта, перенастройка машины под Фирсановку и аренда моей машины по цене немного ниже Ракет за твой счет и я в твоём распоряжении вместе с картом - любой каприз за Ваши деньги.
Понятно, понятно... как только будет возможность "покапризничать" я сообщу :)
Link to comment
Share on other sites

Только мне не совсем понятно что это за "СЕРЬЁЗНЫЕ" намерения такие.

 

Ну че ты сегодня такой непонятливый!!! :) Представь, что человек в принципе хочет купить свой карт, но никогда на такой технике не ездил и прежде чем купить хочет попробовать, или просто не знает что ему выбрать, а тут ему представится такая возможность - помоему хорошая идея. А то что написано про серьезные намерения, означает, что первому попавшемуся, кому захочется просто разок катнуться, не фига не обломится :)

Link to comment
Share on other sites

Ну че ты сегодня такой непонятливый!!! :)
Сам не знаю, может из-за погоды... холодно, сыро, все вокруг простуженные ходят.

 

 

Представь, что человек в принципе хочет купить свой карт, но никогда на такой технике не ездил и прежде чем купить хочет попробовать, или просто не знает что ему выбрать, а тут ему представится такая возможность - помоему хорошая идея. А то что написано про серьезные намерения, означает, что первому попавшемуся, кому захочется просто разок катнуться, не фига не обломится :)
Если человек никогда на такой технике не ездил и хочет только попробовать, то о каких серьезных намерениях может идти речь? А если он покатается, покатается, а после не захочет покупать хонду. Какие же это серьезные намерения?
Link to comment
Share on other sites

Егор! Со всем уважением к тебе могу сказать, что если человек говорит "А если, а если, а если" то такие намерения сложно назвать серьезными.

Когда же человек посмотрев на нас лишь раз, однозначно говорит: "хочу", то мы готовы тест-драйвить такого человека. Потому что попробовав разок, люди обычно вылезают из-зи руля с глазами по юбилейному рублю и кричат "ХОЧУУУУ!" :D Прецеденты уже имеются ;)

Такие вот у нас драг-дилерские методы - подсаживаем-с :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Вась, а ты когда себе карт покупать будешь? Уже лето скоро.
Не Егор, я еще пока не созрел для этого, для начала собственной жилплощадью надо обзавестись, а уж потом гараж карт и все такое, но работы в направлении по накоплению госзнаков разного достоинства для приобретения собственной жилплощади ведуться активнейшим образом ;) а значит и покупка собственного карта не за горами.
Link to comment
Share on other sites

Егор! Со всем уважением к тебе могу сказать, что если человек говорит "А если, а если, а если" то такие намерения сложно назвать серьезными.

Когда же человек посмотрев на нас лишь раз, однозначно говорит: "хочу", то мы готовы тест-драйвить такого человека. Потому что попробовав разок, люди обычно вылезают из-зи руля с глазами по юбилейному рублю и кричат "ХОЧУУУУ!" :D Прецеденты уже имеются ;)

Такие вот у нас драг-дилерские методы - подсаживаем-с :) :) :)

Максим, при всем уважении к тебе, сообщаю, что слова "хочу" и "могу" имеют различное значение. Вот я например хочу еще с прошлого лета ( :o ) и если бы мог то давно уже ездил бы на собственной машине. Но поскольку возможности в силу различных обстоятельств ограничены, то приобретение собственной техники откладывается на неопределенное время. Может на середину этого лета, а может и на следующий год. По вопросу о двигателе тоже еще ничего до конца не решено, вполне возможно это будет ракета-120. Так вот представь, этим летом я со словами "хочу" и "еще хочу" :) буду тест-драйвиться, а потом приобрету совсем другую машину. Нечестно ведь получится.
Link to comment
Share on other sites

Так вот представь, этим летом я со словами "хочу" и "еще хочу" :) буду тест-драйвиться, а потом приобрету совсем другую машину. Нечестно ведь получится.

Егор! Мы создаем клубный класс. Фактически сейчас среди нас все друзья и единомышленники. И именно на порядочность и честность людей среди нас мы во всём и рассчитываем. Нисколько не сомневаюсь в твоей порядочности и именно поэтому с тобой эту беседу и веду.

Я считаю так: раз человек сказал слово, значит так и будет. А если кто-то слукавит, то кому от этого хуже будет?... Нам - точно нет.

С уважением, Макс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...