Jump to content

ТЮНИНГ-Выставка


Recommended Posts

На это стоит сходить если хочешь узнать как там дела у наших фирм с тюнингом.Я вот в том году был и мне понравилось.А теперь наверно будет еще лучше т.к она будет проходить не на Красной пресне а Крокусе,где наверно аренда места ДЕШЕВЛЕ
Link to comment
Share on other sites

Международная выставка "AutoClassica & Tuning Moscow" пройдет с 22 по 25 апреля 2004 года в Москве, в Павильоне №5 Экспоцентра на Красной Пресне.

 

Это единственная профессиональная выставка-продажа в России, полностью посвященная неформальным автомобильным увлечениям и хобби.

 

Выставка состоит из двух разделов:

 

АВТОКЛАССИКА - Классические и коллекционные автомобили.

 

ТЮНИНГ - Автомобили, комплектующие и аксессуары.

 

В разделе "АВТОКЛАССИКА" будут представлены работы ведущих российских и зарубежных центров по реставрации старинной автомобильной техники, автомобили из частных коллекций, клубов и музеев, инструменты, запчасти и материалы для реставрации, одежда и аксессуары Retro Lifestyle, модели классических автомобилей и специальная литература.

 

В разделе выставки "ТЮНИНГ" ведущие тюнинг-ателье представят широкий спектр возможностей автомобильного тюнинга, от традиционной внешней "обвески" до серьезных изменений параметров кузва, двигателя, ходовой части. Среди экспонатов выставки - всевозможные экзотические формы тюнинга, от хот-родов и стрит-рейсеров до репликаров и автомобилей на заказ.

 

В рамках выставки также пройдут конкурсы для автомобилей: Best of Show.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы посетить выставку, но в выходные народа туева куча, ды и ДР Вэймарт будет в субботу, а в воскр. гран при Ф1. Невовремя они выставку устроили
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...