Jump to content

EA F1 Challenge 99'-02'


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ! Скачал RH 2003, с их же сайта, при скачивании никаких проблем, а тут выбрал БАР, а игра вылетает! Причем на остальных тачках все ОК. Тока на баре... Переустановка не помогла. Че делать? Заново качать?:(
Link to comment
Share on other sites

Народ! Скачал RH 2003, с их же сайта, при скачивании никаких проблем, а тут выбрал БАР, а игра вылетает! Причем на остальных тачках все ОК. Тока на баре... Переустановка не помогла. Че делать? Заново качать?:(

Проверь есть-ли в папке (Vehicles\BAR...(что-то типа этого)) файл который называется TEAM.MAS, да и вообще проверь все-ли файлы на месте.

Link to comment
Share on other sites

Проверь есть-ли в папке (Vehicles\BAR...(что-то типа этого)) файл который называется TEAM.MAS, да и вообще проверь все-ли файлы на месте.

Проверю. Спасибо. Кстати, скачал тут 2004 год, ну я не знаю, ну неужели болиды этого года настолько быстрее остальных? Невероятно - проходишь повороты как будто в аркаде (ну, конечно не аркада, но контраст с например 2000 и даже 2003 огромный). Я конечно в курсе что в прошлом году все рекорды были переписаны, но чтобы ТАКАЯ разница... Может, что-то снастройками или Хуммерих что-то недоделал?

Link to comment
Share on other sites

Да нет, это просто у мода от Ralph Hummerich другая физика, и как следствие ты можешь пролетать повороты на офигительных скоростях, и мне кажется что вот это именно более похоже на настоящую F1. Я даже сравнивал макс. скорости в Монце (в конце прямой) и они практически сошлись с реальными (340 км/ч против 358 км/ч в игре).
Link to comment
Share on other sites

Народ, но на дефолтовых настройках в 2004 я на секунду быстрее чем в 2003 после долгих разборов телеметрию... И еще, только не возмущаться. Ну не могу я найти знаменитый хелп от Алекса, или как его там... По всему нету выложена куча ссылок, но НИ ОДНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Честно. Помогите, а?
Link to comment
Share on other sites

реальная скорость в конце прямой а Монце 370 км/ч....в игрухе у меня 379......
Нефига она не реальная. Почитай один из журналов F1 Racing (по моему за 2004 год) так вот, там Антонио Пиццонья на Williams показал (в гонке) скорость в конце прямой Старт\Финиш скорость 348 км\ч.

 

P.S. А откуда ты вообще взял эту информацию?

Link to comment
Share on other sites

Раз уж ты тут в качестве доказательства привёл Рэйсинг, то не поленись и глянь сам....Антонио Пиццония FW26 максимальная скорость 369,900 км/ч...это рекорд за всю историю Формулы.....в той же гонке низшую скорость в конце прямой показал Хайдфельд 350,900 км/ч......так что ню-ню
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
сорри за офтоп, может кто то поможет бедному пророку:

райконен говорит, что в конце прямой после о'руж перед торможением достигает 330 км/ч на 7 передаче. Я на симуляторе (f1 chalenge) больше 300 никак выжать не могу. это так скорости выпосли с 2002 года или у меня руки кривые?

ты давно играешь?

в настройках можно поменять что угодно.....

я макс разгонялся 427 км\ч... Williams fw 26

Link to comment
Share on other sites

я макс разгонялся 427 км\ч... Williams fw 26

0_0 Фига себе... по-моему машины Ф1 быстрее 400 км вряд-ли когда-нибудь поедут. Ведь они сделаны не для скоростных трасс (овалы), и после 400 км воздух приобретает офигительную плотность... Так что в этом моде со скоростью немного переборщили. А какие ты менял настройки, если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

как раз этот рекорд был поставлен на очень длинной прямой.... на оавле настройки... простые... минимум прижимной силы... макс мошьности...

плюс еше кое какие фишки.... разгон медленный ... но зато потом...

да и мод класный CTDP

Link to comment
Share on other sites

ну короче Мак 2000 года, А1-ринг посуху 1.13.780 (попозже посмотрю скриншот...)
Проехал на той же машине, по той же трассе. Никаких модов не скачивал.

настройки на глаз поставил. на третьем же круге 1.12.072

Link to comment
Share on other sites

как раз этот рекорд был поставлен на очень длинной прямой.... на оавле настройки... простые... минимум прижимной силы... макс мошьности...

плюс еше кое какие фишки.... разгон медленный ... но зато потом...

да и мод класный CTDP

ааа... Так Я же играю на RH моде ( СTDP у меня никак не запускается), там говорят физика немного другая...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я всё поставил, кроме трасс (просто у меня их не было, и вроде никто на иностранных форумах не писал что надо ставить Track pack). Но мне полюбому RH больше нравиться, в конце-концов я уже привык ( +везде пишут что у CTDP физика хуже, но машины красивее).
Link to comment
Share on other sites

Кстати, знаете есть такой сайтик www.f1cm.co.uk (про один F1 manager, который сейчас находится в разработке). Так вот, меня оттуда банули практически только из-за того, что я русский (хотя я там уже полгода участвовал в обсуждениях и т.д). :mad:
Link to comment
Share on other sites

Пипл! А как посмотреть телеметрию <b>после</b> гонки? Попробовал проехать одну трассу(10% дистанции) и врубил параллельно телеметрию. Данные в телеметрии обновились(если судить по времени изменения дата-файла телеметрии), а данные не подгружаются?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...