Jump to content

EA F1 Challenge 99'-02'


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

Да уж. Ладно, надо привыкать гонять без перерывов. Я ж всю сознательную жизнь в GP4 гонял. Причем с клавы. Единственный хелпер - тракшн контроль. И вроде даже выигрывал. ТОка вот недавно перешел на Challenge. Первые впечатления - графика почти та же, настроек побольше, но вот дождь... Кошмар сплошной! У майкропрозовцев как дождь идет сразу видно - а тут... Понимаешь тока если машина скользит. Позор. А в остальном - ничего игруха. Народ, кстати, а что, в переррыве между квалификацией и допустим гонкой тоже НЕЛЬЗЯ СОХРАНЯТЬ?! Это ж издевательство!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Можно....если ты отквалился...то переходя на следующий уровень...на вормап....можешь уходить...когда зайдёшь заново игруха оттуда стартует...только это в чампе
Link to comment
Share on other sites

Можно....если ты отквалился...то переходя на следующий уровень...на вормап....можешь уходить...когда зайдёшь заново игруха оттуда стартует...только это в чампе

Спасибо за информацию. Кстати: а че, во время гонки ну никак не сохраниться, да? :( Кошмар же!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, народ, если кто сможет - дайте совет. В GP4 я играл склавы. Чтобы после разворота быстро вернуться в гонку, я "проворачивал жука" - резкий разворот болида на месте. Делал так: передача нейтральная, полный газ - потом сразу первую врубаю не отпуская газа и при вывернутом руле. Как результат - минимальная потеря времени. А в Challenge че то не выходит так...:( Пока развернусь, пока что - все, гонка проиграна... Может, кто выход знает? ТОка повторю - играю с клавы. Всю жизнь с нее гонял, к рулю привыкать лет 5 буду. Да и ставить его некуда у меня - стол маленький... Заранее спасибо
Link to comment
Share on other sites

там есть кнопка одна.....если мне память не изменяет то эта функция называется TC Overraid....вроде так.....вот её настрой на любую кнопку в опциях....по умолчанию она вроде на TABе стоит....дерзай...
Link to comment
Share on other sites

там есть кнопка одна.....если мне память не изменяет то эта функция называется TC Overraid....вроде так.....вот её настрой на любую кнопку в опциях....по умолчанию она вроде на TABе стоит....дерзай...

Спасибо, сейчас попробую. Кстати, это мои первые впечатления, или в самомо деле Challenge в плане физики круче GP4?

Link to comment
Share on other sites

Помог TC Override! Разворачивает как миленькая! Спасибо. И еще вопрос - влияет ли на скорость то, за какую команду выступаю? Или все равно - Минарди, или Феррари? От машины скорость зависит?
Link to comment
Share on other sites

Очень даже влияет....Причём очень много....сравни сам....даже Феррари или МакЛарен.....очень большая разница....я на Феррах в Австралии везу секунду себе же на Маках...в 2002.....или та же ситуация только наоборот в 1999...
Link to comment
Share on other sites

Очень даже влияет....Причём очень много....сравни сам....даже Феррари или МакЛарен.....очень большая разница....я на Феррах в Австралии везу секунду себе же на Маках...в 2002.....или та же ситуация только наоборот в 1999...

Вот ведь круто! А то помню, в GP4 на Минарди при максимальном уровне сложности в Сильверстоуне Шумахера уделывал! Ну, начну скромно - все ж с Минарди:) Еще раз огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Поставил ещё 3 мода.....ETCC 2003, DTM 2002 и Формула Рено....дтм самый реальный....хотя етсс тоже прикольный, но дтм круче.

Моды сам создаешь, или скачиваешь? Сколько весит средних размеров мод?

Link to comment
Share on other sites

Скачиваю.......в среднем 120 мегабайт

Уууу...:( Да, народ... С такой скоростью какая у нас в городе я мод буду скачивать лет 5... Ладно, пока обойдусь. Да, кстати. Просьба. Люди, играю я с клавы - понимаю, что извращение, но нет у меня руля. Да и переучиваться долго... Так вот - что посоветуете - попытаться гонять с клавы или это пустая трата времени, все равно ничего не выйдет? Сразу скажу, что результаты моей первой в жизни в Challenge квалификации оптимизма не внушают... Может получиться что-нибудь али нет?

Link to comment
Share on other sites

не знаю...тебе решать....у меня руль...мне нравиться

ОК. Слушай, а какое у тебя время в австралии в сухой квалификации на машине 99 года? Я на БАР гоняю. Напиши, хоть примерно, я сравню.

Link to comment
Share on other sites

Бери руль....и не парься

Нда... Надо взять. Но, народ, ну стартуют эти боты паршиво! Полпелетона до первого поворота обойти можно. Видимо, болезнь всех симуляторов:o

Link to comment
Share on other sites

Это да.....на старте я проигрываю 1-2 позиции, но потом на прямой и на торможении перед первым поворотом можно с десяток мест отиграть....
Link to comment
Share on other sites

Кстати, в установках промежуток между углами наклона на максимум и минимум антикрыльев в Challenge очень большой - от 0 и до 50 (видимо, градусов) В том же GP4 намного меньше (от 2 до 20). Може, кто знает, где реалистичнее?
Link to comment
Share on other sites

Опять же, не могу сравнивать......но по отзывам всё-таки челлендж...

Качаю свой первый мод. От Ральфика 2003 сезон. Посмотрим, как он. Скачал еще пока сетапы. Вроде с ними ничего еду. Пока не разобрался сам буду на них

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...