Jump to content

EA F1 Challenge 99'-02'


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

Народ, подскажите новичку. В ГП4 мотор если горел - так уж горел. Везапно. А тут - сначала по радио говорят, мол Your engine is over heating! Shift... Че потом говорит, я не разбираю. Думал. может мотор сильно раскручиваю. Начинаю передачи раньше переключать. Но не помогает че-то... Через пару кругов горит, зараза... Че делать?:(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

в боксы

и крыло увеличь

Не понял, а при чем тут крыло? Мотор ж греется. Перекручиваю, может? А может, от тачки зависит. Я гоняю пока на БАР 99 года. Кто помнит, в том году мотор был у нее никакой.

Link to comment
Share on other sites

Привет народ, я тут новенький. Играю в Челлендж уже давно (на клаве), в настоящее время ставлю различные моды (сейчас играюсь в мод 1988 сезона). Играл в RH 2003,2004, в CTDPшные моды не играл (не запустились), ETCC, BTCC, WGTS, TurboMod, JGTC mod, Sport Car Challenge, Prototype C. Ну вроде все моды перечслил которые у меня есть. :)
Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите новичку. В ГП4 мотор если горел - так уж горел. Везапно. А тут - сначала по радио говорят, мол Your engine is over heating! Shift... Че потом говорит, я не разбираю. Думал. может мотор сильно раскручиваю. Начинаю передачи раньше переключать. Но не помогает че-то... Через пару кругов горит, зараза... Че делать?:(
Если движок греется - ничего не поделаешь, всё равно рано или поздно сгорит. Это ты неправельный размер радиатора в настройках поставил (надо побольше, где-то 4-5). А вообще когдаь я изучал Engine.ini то заметил, что там ведется отчет в секундах (по-моему) сколько должен движок работать при норм. температуре движка, при повышенной, при больших оборотах и т.д. В общем там все просчитанно :) .
Link to comment
Share on other sites

Привет народ, я тут новенький. Играю в Челлендж уже давно (на клаве), в настоящее время ставлю различные моды (сейчас играюсь в мод 1988 сезона). Играл в RH 2003,2004, в CTDPшные моды не играл (не запустились), ETCC, BTCC, WGTS, TurboMod, JGTC mod, Sport Car Challenge, Prototype C. Ну вроде все моды перечслил которые у меня есть. :)

 

Дай свой результат круга ну хоть в Канаде. Сравним :)

Link to comment
Share on other sites

Дай свой результат круга ну хоть в Канаде. Сравним :)
А на каком моде? Хотя ладно, щас сделаю на 1988 моде, и в сезоне 1999 (стандартном). Ждите...
Link to comment
Share on other sites

Итак, ездил я без всяких ухищрений со стандартными настройками (кроме Коробки Переключения Передач).

Трасса - Канада (1999)

 

1988 Benetton Ford (Не турбо) - 1.24.291

1988 McLaren Honda (турбо) - 1.22.606

1999 Jordan Mugen - 1.21.022

1999 Ferrari - 1.19.047

 

Возможно еду медленно, т.к после 1988 мода не привык к стандартным машинам.

Link to comment
Share on other sites

Народ, нужна ваша помощь. Я сегодня скачал мод 2005 года, якобы от RH, с вот этого сайтика: ещё один придурок... . Но когда я всё поставил, то обнаружил, что игра вылетает, когда начинается загрузка трассы. Я не знаю что делать, сделал всё что написано в readme, а ничего не работает.
Link to comment
Share on other sites

По твоему вопросу. Вполне возможно, что просто не хватает этой трассы. Почитай топик...тут уже писали про такое:).
В том то всё и дело, что все файлы на месте, причем и в папке Circuts и в папке Vehicles. Но всё равно спасибо за совет. Только вот зря ссылку заткнул...
Link to comment
Share on other sites

О рекламе договариваться надо...с администрацией!:) А т.к. там СВОЙ форум есть, то это считается рекламой конкурирующего ресурса, что ,как сам понимаешь, приветствоваться не должно:).

Те ссылку напомнить ,чтоли?;)

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен, просто я по началу твое пояснение в моём посте не приметил. Кстати сайт на который ссылка - отстой (раз там такую лажу выкладывают), там еще деньги за участие в он-лайн соревнованиях берут:mad: . Да и насколько я заметил тут постоянно появляется этот тип Евгений Вольф (кажется).
Link to comment
Share on other sites

Это ты ездил с RH модом ?

 

Это 2001 стандартный.

 

Да и это далеко не предел:). Уверен, Что АйсМен и Ко быстрее намного едут. Ехал не на своём компе. У меня, как я уже писал, Челленджа НЕТ. Человек, на компе которого катал, вообще при мен 1.15.*** проехал, но он на руле... Я пока с рулём на Вы... Всё по той же причине - собсного нет:).

 

Кста, там я уже тоже больше не поиграюсь:(.

Link to comment
Share on other sites

У меня руля просто нет :(. Я тут как-то раз купил себе руль "Диалог", но руль полный отстой, да еще и сломался после нескольких минут игры, вобщем я его вернул в магазин...
Link to comment
Share on other sites

На клаве в ЕАшки после 2002 без ТЩАТЕЛЬНЫХ настроек клавы, а точнее реакции руля в болиде на клаву, под себя нифига не получицца:).

Для клавишников ГП4. Старо?:) Гы... Апдейтов дофигашеньки...ты б железо под её апдейты ещё нашёл:D...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Я лично играю в F1 Challenge и проблем с клавой нет, вот только приходиться пользоваться всякими хелпами (в основном F8, F2, F4).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...