Jump to content

Любительские гонки в Вэймарт


Recommended Posts

щто? я по русский понимат плохо. щто такое гонки?

Извини, у меня на клавиатуре иврита нет, придется тебе вникать в русский язык

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извини, у меня на клавиатуре иврита нет, придется тебе вникать в русский язык

без мазы. я тебе лучше клаву новую подарю

тока при чем тут еврит то? лингвист самоучка блин!!!

Link to comment
Share on other sites

без мазы. я тебе лучше клаву новую подарю...

Клаву можешь на вэймарте оставить - я подьеду заберу. А русский можешь и не учить - пиши и дальше безграмотно.

тока при чем тут еврит то? ...

А при чем тут

я по русский понимат плохо.
?
Link to comment
Share on other sites

Клаву можешь на вэймарте оставить - я подьеду заберу. А русский можешь и не учить - пиши и дальше безграмотно.

 

А при чем тут ?

ты кроме русского языка, знаешь только о существовании только одного языка - еврита? Если ты видишь что, что то написано не по русски, думаешь это на еврите? :D

и ваще рассизмом пахнет!!! Я то не еврей, мне пофигу. а вот за евреев обидно. нахал

у Мове, кстати фамилия интересная. он кто по национальности?

 

[ADDED=batka]1083670365[/ADDED]

кстати. А что там на счет карточек WF, которые выдаются тем кто квалу прошел в Веймарте.

они гоовы, забрать можно???

Link to comment
Share on other sites

ты кроме русского языка, знаешь только о существовании только одного языка - еврита? Если ты видишь что, что то написано не по русски, думаешь это на еврите? :D

и ваще рассизмом пахнет!!! Я то не еврей, мне пофигу. а вот за евреев обидно. нахал

у Мове, кстати фамилия интересная. он кто по национальности?

А ты остряк однако. Я про евреев что то плохое говорил? А если бы я сказал, что у меня нет английской раскладки на клаве, то я англичан опустил? Кстати, у меня и китайской раскладки нет - это ж я получается на 3 миллиарда человек наехал? (м-да, у человека логика детсадовская)

ЗЫ кстати, я бы на месте евреев обиделся - написать "иврит" через "е". Мы может скинемся тебе на курсы повышения грамотности, а потом защищать народы можно от расистов, в политику международную пойдешь ;)

Link to comment
Share on other sites

А ты остряк однако. Я про евреев что то плохое говорил? А если бы я сказал, что у меня нет английской раскладки на клаве, то я англичан опустил? логика детсадовская

;) ну ты это... таво!!!

какая тут нафиг логика. я ваще прикалываюсь. а ты так к этому серьезно относишься.

Link to comment
Share on other sites

;) ну ты это... таво!!!

какая тут нафиг логика. я ваще прикалываюсь. а ты так к этому серьезно относишься.

Не люблю приколы с переходом на личности (я тоже прикалываюсь)

Link to comment
Share on other sites

А ты остряк однако. Я про евреев что то плохое говорил? А если бы я сказал, что у меня нет английской раскладки на клаве, то я англичан опустил? Кстати, у меня и китайской раскладки нет - это ж я получается на 3 миллиарда человек наехал? (м-да, у человека логика детсадовская)

ЗЫ кстати, я бы на месте евреев обиделся - написать "иврит" через "е". Мы может скинемся тебе на курсы повышения грамотности, а потом защищать народы можно от расистов, в политику международную пойдешь ;)

Давай мне меня отправте на такие курсы Я буду очень рад такому событию :)

Link to comment
Share on other sites

А ты остряк однако. Я про евреев что то плохое говорил? А если бы я сказал, что у меня нет английской раскладки на клаве, то я англичан опустил? Кстати, у меня и китайской раскладки нет - это ж я получается на 3 миллиарда человек наехал? (м-да, у человека логика детсадовская)

ЗЫ кстати, я бы на месте евреев обиделся - написать "иврит" через "е". Мы может скинемся тебе на курсы повышения грамотности, а потом защищать народы можно от расистов, в политику международную пойдешь ;)

во первых в Китае живет всего 1 миллиард человек.

И это форум про картинг вроде, а не любителей русского языка.

так что полегче!!! :mad:

я же не предлагаю скинуться тебе на курсы "начинающего картингиста" ;)

Link to comment
Share on other sites

Давай мне меня отправте на такие курсы Я буду очень рад такому событию :)

Первый урок. Если местоимение "я" стоит в середине предложения, то оно пишется с маленькой буквы, а если в начале - то с заглавной. Усек? Ну тренируйся ;)

Link to comment
Share on other sites

И это форум про картинг вроде, а не любителей русского языка.

так что полегче!!! :mad:

ну ты тогда попробуй на итальянском что ли попиши - как тебя народ поймет я посмотрю. ;)

А лично мне не очень приятно когда пишут безграмотно, сидишь и пытаешься проследить мысль человека, написанную часто без знаков препинания и с постоянными опечатками.

Link to comment
Share on other sites

ну ты тогда попробуй на итальянском что ли попиши - как тебя народ поймет я посмотрю. ;)

А лично мне не очень приятно когда пишут безграмотно, сидишь и пытаешься проследить мысль человека, написанную часто без знаков препинания и с постоянными опечатками.

...

за...

Link to comment
Share on other sites

мы все поняли всю глубину высказанной тобой философской фразы

ну ты блин

сам смеешься над Гонщиком что он пишет о себе с большой буквы - "Я"

а сам пишешь о себе во множественном числе, сам с собой на Вы? джентльмен

Link to comment
Share on other sites

ты че важак форума чтоль? ;)

за всех ответ держишь

да панатуре, за пацанов отвечаю, реально. Тока братела, важак в стае, а у канкретных пацанов пахан. Но это не я, у нас пока бати нет((( :boring: )))

Link to comment
Share on other sites

да панатуре, за пацанов отвечаю, реально. Тока братела, важак в стае, а у канкретных пацанов пахан. Но это не я, у нас пока бати нет((( :boring: )))

слышь, а может тебе поспать немного? че ты все время храпишь и зеваешь

Link to comment
Share on other sites

Да хватит вам бычить друг на друга

Давай те жить дружно как говорит кот Леопольд

А на счет буквы "Я" то когда имеешь в виду себя то она мне кажеться пишеться с большой(заглавной) буквы

Link to comment
Share on other sites

Да хватит вам бычить друг на друга

Давай те жить дружно как говорит кот Леопольд

А на счет буквы "Я" то когда имеешь в виду себя то она мне кажеться пишеться с большой(заглавной) буквы

не, Расуль. Это "Вы" или "Ты" ты можешь написать с большой буквы - ито это не обязательно, это просто знак уважения.

а писать "я" с большой буквы - это как то не так. ты же не Нарцыс какой нибудь

Link to comment
Share on other sites

слышь, а может тебе поспать немного? че ты все время храпишь и зеваешь

Это я смеюсь над тобой :boring:

Когда соревнования

В вэймарте? тяжело сказать. Что-то народ неактивный какой-то. А впятером устраивать гонки не резон - народу мало. Вот праздники пройдут, все вернется на круги своя, тогда и решим

Link to comment
Share on other sites

В вэймарте? тяжело сказать. Что-то народ неактивный какой-то. А впятером устраивать гонки не резон - народу мало. Вот праздники пройдут, все вернется на круги своя, тогда и решим

Меньше народу больше кислороду :)

А по мне так лучше мало гонщиков,но хороших,чем мноло чайников

Link to comment
Share on other sites

А по мне так лучше мало гонщиков,но хороших,чем мноло чайников

Зато среди чайников будешь чуствовать себя супер-профи ;)

Если приедут гонщики, то это Людмила, Black Alex, alexklimov, dengi, Егор - а их я бы чайниками не назвал :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...