Jump to content

Вигус и Злобус


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Вигус и Злобус

 

Поскольку в ближайшее время интерес к Ф-1 упадет до 0, телеканал Спорт решил пригласить новых комментаторов этих скучных гонок. На ГП Франции обещались повыступать Виктор Гусев («На Футболе») и Сергей Злобин («первый русский пилот Ф-1»). Собственно комментарий:В.Г. Здравствуйте, уважаемые телезрители. Добро пожаловать на очередной для вас и первый для меня этап Формулы-1. Мы находимся в солнечной Франции, родине Платини и Зидана. Конечно, футбольные болельщики узнали меня, а для поклонников королевы…хм...автоспорта, я представлюсь – Виктор Гусев.

Вот гонщики и шлемы надевают, скоро старт гонки. Замечу для тех, кто в первый раз смотрит гонки, что Формула-1 очень опасный вид спорта, потому то гонщики и одевают шлемы. Это очень опасно – ехать на скорости за 300 км/ч и без шлема. Ветер так дует в лицо, что невозможно дышать и можно задохнуться. Так что без шлема никуда.

А вот механики команд, болельщики отходят от машин. Сейчас будет старт! Почему-то режиссер не показывает нам стартовый семафор?!?! СТАРТ!!!!! Шумахер удерживает лидерство, никто почему-то не предпринимает попыток обгона? Джентльмены, давайте борьбу! ООО!! Что-то случилось с машиной лидера – она резко виляет из стороны в сторону и практически останавливается!! Но что это?! Идущий вторым Монтойя тоже резко снижает скорость!! Это не гонки, это поддавки какие-то!! Мда-а-а, в футболе такого не увидишь…. А теперь они… останавливаются!?!? Э-э, видимо что-то случилось на трассе.. Нет, вот все машины остановились и режиссёр показывает нам стартовый семафор, может сначала был фальстарт!?

СТАРТ! Поехали! Шумахер резко дёргается влево, теперь вправо, ей богу, мечется как юная разведчица! И это профессионал!

Сергей, а вот на ваш взгляд профессионала, кто сейчас является звездой Формулы-1? Или может быть в этих гонках несколько футболистов, которых можно назвать звёздами?

С.З.: Ну, знаете, себя не похвалишь.. Конечно, окажись я за рулем болида Ф-1, я бы действительно показал кто настоящая звезда. Да, теперь гонки сильно изменились. Вот раньше были Кен Тиррелл, сейчас вот Джанкарло Минарди, которые находили среди молодых пилотов настоящих звёзд, пилотов экстра-класса, не побоюсь этого слова. Тиррелл, например, нашёл Тораносуке Такаги, потом дал место в своей команде Риккардо Россету. Джанкарло, так вообще сколько народу в Ф-1 привёл – Лаваджи, Маркеш, Йонг, теперь вот Баумгартнер. Вот это мастера! Это пилоты, с которыми я бы хотел побороться. Но пелетон в его нынешнем виде меня не устраивает, я просто отказываюсь выступать в таком чемпионате. Нет равных конкурентов, кроме Баумгартнера. Кстати, замечу, что Золт славянин, и Минарди, видимо, в ближайшее время подпишет с ещё одним пилотом славянской национальности. Но не со мной, ха-ха!

В.Г.: Отчего же в Формуле такое засилье слабых и бесталантных пилотов, неужели даже Михаэль Шумахер не имеет никакого гонщицкого таланта?

С.З.: Ну, Витя, конечно, талантов нет. Сейчас кто гоняется? Пилоты с сильными спонсорами или те кто попал сюда по блату – взять, хотя бы, Ральфа – да ежу понятно, что за него Михаэль слово замолвил, Райкконен тоже мне талант – если бы не Хаккинен катался где-нибудь в Лапландии на тракторе, кукурузу окучивал. А Баттон кто такой? Ваще чедовек ниоткуда, говорят, что внебрачный сын Берни Экклстоуна, иначе как бы он в Ф-1 попал? Бразильцев в формулу только из памяти к Сенне берут, да за Монтойю колумбийская наркомафия деньги внесла. Кстати, они обещали и нам помочь, в частности мне. Монтойя в МакЛарен уйдёт, а я в Вильямс приду. Вот тогда-то и начнутся настоящие гонки.

В.Г.: Действительно, вы уже не раз демонстрировали свой талант, говорят, вы даже на какой-то трассе побили рекорд самого Шумахера?

С.З.: Да, было дело. Я за рулем Ф-3 улучшил время Михаэля на 0,7 секунды. (про себя – хорошо, никто не знает, что Шуми был на велосипеде)

В.Г.: Однако, мы немного отвлеклись от гонки. До финиша осталась пара кругов. Уверенно лидирует Шумахер, Михаэль. Я вот в Интернете нашёл любопытное интервью, где он рассказывал о своих планах и о некой мафии: Я избранный. Титулов нет. Феррари тоже нет. Все это матрица! И на самом деле я никакой не автогонщик, а президент ассоциации голубых футболистов штата Небраски, слышали о такой? Нет??? Ну понятно, потому и не слышали, что все увлечены этими йопаными афтогонками, а на наши матчи голубого чимпианата никто не обращает внимания… Так не может более продолжацца! Еще давно мы составили секретный план и я внедрился в кокпит Филари чтоб развалить к ебеням все эти бля гонки… К 2010 му году у меня будет десять чемпионских титулов, а Ф1 никто не будет смотреть, нахуй она нужна не будет никому, Бальшой Цирк разорится, а я перейду в КАРТ, там тоже скоро все будет кончено, потом мы примемся за ДТМ, WRC и все остальные гоночные серии, потом за хоккей, баскетбол, обычный футбол и людям будет не на что фтыкать кроме нашего голубого чемпианата.

С.З.: Так и знал, что он гей, этот мистер Сикс!

В.Г.: Да, но в таком случае он самый быстрый гей в мире, который выигрывает Гран-При Франции, и, кстати, он уже ни Сикс, а мистер Севен!

С.З.: Севен Ап!

 

В рассказе использован текст с сайту УДАФФ.СОМ

(с) PRO SCHUMI

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Супер! :) У меня есть запись на видеокассете, передача называется "Абсолютный слух", ну так вот, там Сергей Злобин говорил, что его мечта - победить на Гран При Монако, выступая за рулем Minardi. Это, кстати, очень и очень актуально, так как скоро стартует Гран При Монако (если он не соврал, то, непонятно как, он должен стартовать именно с этого этапа)... Лицензия у него вообще есть, кто-нить что-нить знает?
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Такое впечатление, что данный труд написал как раз кто-то из голубого братства, зависть это конечно еще тот двигатель неадыкватного творчества, а скорее всего выдают желаемое за действительное. А не все эти труды можно лучше всего ответить любимым термином Хаоса: "АВОТХУУУУУУУУУЙ!!!" :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что данный труд написал как раз кто-то из голубого братства, зависть это конечно еще тот двигатель неадыкватного творчества, а скорее всего выдают желаемое за действительное. А не все эти труды можно лучше всего ответить любимым термином Хаоса: "АВОТХУУУУУУУУУЙ!!!" :) :) :)

 

"АВОТХУУУУУУУУУЙ!!!" - ТЕБЕ ЙОРИК!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...