Jump to content

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЕОРОЛИК!!!


Ruslan
 Share

Recommended Posts

Привет всем!!!

Ребята! Может кто-то подскажет - после трансляции гонок Формулы 1 редакторы иногда ставят очень интересный видеоролик с музыкой (примерно пятиминутный). Там всякие вырезки из гонок. Можно ли где нибудь скачать его?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!

Ребята! Может кто-то подскажет - после трансляции гонок Формулы 1 редакторы иногда ставят очень интересный видеоролик с музыкой (примерно пятиминутный). Там всякие вырезки из гонок. Можно ли где нибудь скачать его?

 

Ты вообще откуда? У меня есть, занимает 32 метра.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще откуда? У меня есть, занимает 32 метра.

 

Слушай, выложи на каком-нибудь сайте.

 

тут люди уже несколько месяце назад выкладывали ролики на сайте, но не помню кто это делал...

Link to comment
Share on other sites

Слушай, выложи на каком-нибудь сайте.

 

тут люди уже несколько месяце назад выкладывали ролики на сайте, но не помню кто это делал...

 

У меня тоже он есть, 30 с чем то метров весит, музыка - Жана-Мишеля Жарра, я тож долго искал, а потом наткунлся случайно в инете, качнул, и сайт закрыли через день !!!!!Повезло.......)))))))

Link to comment
Share on other sites

Клип сейчас в оффлайне. В данный момент найти его не представляется возможным, если только кто-нибудь не выложит.

Моя версия, которую любезно предоставил Квадрат на f1experts.tomsk.ru весит 80 Мб и картинка на порядок лучше, чем в старой версии Виктора Печака (30 с чем-то Мб). После замены саундтрека он весит вообще далеко за сотню. ;) :p

Но... все ссылки мертвы и выложить я тоже не могу... :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...