Jump to content

Ещё одна педерачка о Ф1 на ПТП...


Desavor
 Share

Recommended Posts

Сегодня на ПТП в 21:00 в программе "Специальный (прим. - Дебильный) Корреспондент" будут показывать программу о Ф1. Согласно анонсам, обещают раскрыть тайны Ф1. :D

Ну что ж. Как они "раскрывают тайны Ф1" мы уже видели в декабрьской аналогичной программе. Большего идиотизма, чем заявление о том, что пилотов на старте прикрывают зонтиками, чтобы спрятать электронику машины от шпионов (!!!) я никогда не видел...

Как всегда - ПТП покажет дебилизм сплошной. Песдетс... :mad:

Link to comment
Share on other sites

да лана, мож хоть глянем сначала? а потом уж и пройдемся по ним... :)

А откуда знать - может то, что зонтиками прикрывают на самом деле электронику и есть самая главная тайна формулы...

Впрочем, тут один по соседству заявил, что электроника-де - вещь по определению проверке не подлежащая, ибо есть терра инкогнита... :D:D

Link to comment
Share on other sites

А откуда знать - может то, что зонтиками прикрывают на самом деле электронику и есть самая главная тайна формулы...

Впрочем, тут один по соседству заявил, что электроника-де - вещь по определению проверке не подлежащая, ибо есть терра инкогнита... :D:D

Да шумофил... я именно зонтики и имел в виду... а ты что подумал? :D

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но несмотря на то, что это была та же передача, что и в декабре (повтор), реакция на неё в этот раз была довольно спокойная, в отличие от прошлого раза. Очевидно потому, что с подачи знающих людей, ужасные кретинизмы про Занарди, зонтики и прочее, благополучно вырезали...
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на ПТП в 21:00 в программе "Специальный (прим. - Дебильный) Корреспондент" будут показывать программу о Ф1. Согласно анонсам, обещают раскрыть тайны Ф1. :D

Ну что ж. Как они "раскрывают тайны Ф1" мы уже видели в декабрьской аналогичной программе. Большего идиотизма, чем заявление о том, что пилотов на старте прикрывают зонтиками, чтобы спрятать электронику машины от шпионов (!!!) я никогда не видел...

Как всегда - ПТП покажет дебилизм сплошной. Песдетс... :mad:

 

А я жду недождусь, кады повтор покажут "Абсолютный слух" со Злобиным! Злоба форева! :)

Link to comment
Share on other sites

Всю передачу авторы непрерывно отсасывали у Шума..... такое впечатление, что Муми один на трассе ездит......
На это я ещё в тот раз сильно ругался... :mad:
Link to comment
Share on other sites

с подачи знающих людей, ужасные кретинизмы про Занарди, зонтики и прочее, благополучно вырезали...

Наверно, это только для твоего региона вырезали :) У нас весь этот бред показали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Всю передачу авторы непрерывно отсасывали у Шума..... такое впечатление, что Муми один на трассе ездит......

МиШу конечно супа,но тупое сосание раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Всю передачу авторы непрерывно отсасывали у Шума..... такое впечатление, что Муми один на трассе ездит......

 

такое впечатление что в России одни шумасупы(я про болельщиков)

Link to comment
Share on other sites

когда уже????? не терпится блин!

Насколько я знаю, "Абсолютный слух" уже давным-давно сняли с эфира на 7ТВ. С чего вдруг Володя решил, что будет повтор - ХЗ.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, "Абсолютный слух" уже давным-давно сняли с эфира на 7ТВ. С чего вдруг Володя решил, что будет повтор - ХЗ.

 

 

жаль что такую умную речь не записал....

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Насколько я знаю, "Абсолютный слух" уже давным-давно сняли с эфира на 7ТВ. С чего вдруг Володя решил, что будет повтор - ХЗ.

 

Ну, я не решил, я предположил... К тому же... Есть у меня видеозапись той передачи (цирк, одним словом)... Надо как-нить записать на VCD и дать Вам посмотреть! :) Короче, скажу, оказывается, Сергей Злобин не юрист, как писали некоторые журналисты, а инженер . Хммм, а по какой специальности? Инженер-строитель, инженер-проектировщик? ХЗ одним словом... Я до сих пор вспоминаю крылатые слова Сергея: моя мечта победить в Монако на Минарди и быть впереди МиШума . А как он мячик чеканил, ооооо! Это надо было видеть! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...