Jump to content

Полуфинал:Чехия-Греция


Acer
 Share

Кто пройдёт в финал?  

23 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в финал?



Recommended Posts

Guest Жорик
Да. А ведь в голосовалке я проголосовал за Чехов :)

 

А я в голосовалке проголосовал за Греков :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Жорик
А финал получился весь из группы, где была команда России, так что Россия четвертая в Европе :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Так говоришь, будто Греция уже в финале :D

 

Я знал, что говорил :):):)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

zdvig

 

похоже звание предсказамус должно перейти ко мне :)

 

Хаос

 

Соболезную :) :) :), я просто знал исход :)

Link to comment
Share on other sites

мдяяяяяяяя.......... не чамп а маразм какой-то.... Асер вон похоже не выдержал, пропал куда-то, даже итоги не подбил :)

а вапсче дурдом полный.... греки в финале.... вот бабла можно было срубить-то де... а в греции похоже не будет олимпиады - вся страна уйдет в многомесячный запой :D

Link to comment
Share on other sites

да че соболезновать, ставка на сенсацию иногда оправдывает себя, я вон сам на них в 1/4 ставил

просто тут предпосылок было меньше имхо

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Нет, я не ставил на сенсацию, я посмотрел как Греки играют. И вот что я определил. Я давно уже не видел настолько отточеной техники обработки мяча, невероятная точность передач, почти все Греки не боятся как вести мяч индивидуально, так и отдавать выверенные пасы, я такого футбола не видел с 1974 года. Так играла сборная Голландии Йохана Кройфа в свой "тотальный" футбол. Конечно, Греки уровнем ниже, но уж больно напоминают принцип игры суперголландцев :)
Link to comment
Share on other sites

Это что творится на белом свете. :( того и гляди в воскресенье Бюстгалтер выиграет,номер был бы почти равназначный. :confused: :eek: :cool:
А в принципе, такой вариант можно предсказать было. Довольно часто один из участников финала ЧМ/ЧЕ туда проходит, на зубах-характере-организованной обороне не без участия везения. Я бы привел в примеры Аргентину-90 (помните их вратаря Гойкоэчеа?), Италию-00 (и 2 пенальти, не забитых голландцами в полуфинале), Германию-02, с некоторой натяжкой Чехию-96 и Италию-94. Правда, в финале этим сборным уже ничего не светит.
Link to comment
Share on other sites

Да ну его на хер этот футбол.....Греки мля За*бали.....насмотрелись Итальянцев блин......в обороне сидять...тягомотина мля.......4 раза засыпал по ходу матча.....финалд будет Г....:mad:
Link to comment
Share on other sites

Да ну его на хер этот футбол.....Греки мля За*бали.....насмотрелись Итальянцев блин......в обороне сидять...тягомотина мля.......4 раза засыпал по ходу матча.....финалд будет Г....:mad:
мне тоже не хочется смотреть повторение вчерашней тягомотины....
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Да ну его на хер этот футбол.....Греки мля За*бали.....насмотрелись Итальянцев блин......в обороне сидять...тягомотина мля.......4 раза засыпал по ходу матча.....финалд будет Г....:mad:
согласен, блиа нахх... Достали своим каттеначо и бесконечной грубостью... :( После окончания основного времени "демонстративно" пошел спать... :D .
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
а что Гусев там говорил об отмене правила серебряного гола?

что, неужели только ввели, и сразу отменят?

я тоже слышал что отменят...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
а что будет? надеюсь, не опять золотой?
да, нет... Будет как раньше. Хотя лично мне "золотой гол" нравился.
Link to comment
Share on other sites

Так играла сборная Голландии Йохана Кройфа в свой "тотальный" футбол

 

Это када сборная Голандия тех лет сидела в обороне 2 тайма, надеясь на единственную ошибку противника?

Link to comment
Share on other sites

Это када сборная Голандия тех лет сидела в обороне 2 тайма, надеясь на единственную ошибку противника?

 

Ну вот как раз этим Греки и занимаються весь чемпионат.... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как раз этим Греки и занимаються весь чемпионат.... :mad:

Греки играют как умеют. И не им нужно ставить победу в вину, а чехам поражение. Имея объективно более высокий класс просто недооценили соперника. И даже урок Франции в прок не пошёл. Всё думали не сейчас забъём, так через 10 минут. Додумались ..

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Ну вот как раз этим Греки и занимаються весь чемпионат.... :mad:

 

Я не про оборону или нападение говорил, а про то, что вся команда играет как один и техника держания мяча с выверенными пасами просто прекрасная. У них мяч прямо к ногам прилипает, а это все же техника. Играют очень равномерно, без рывков или спадов. Вот как раз темп игры и не дает Грекам подняться до уровня Голландцев, те играли тоже равномерно, но в таком охеренном темпе, что как раз и позволяло больше работать в нападении. И еще, я заметил, греки не боятся индивидуальной игры, причем достаточно техничной.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Греки играют как умеют. И не им нужно ставить победу в вину, а чехам поражение. Имея объективно более высокий класс просто недооценили соперника. И даже урок Франции в прок не пошёл. Всё думали не сейчас забъём, так через 10 минут. Додумались ..

Кстати, я как раз и это подмечал, я писал, что у Чехов уже развился синдром непобедимости, они не захотели изучить матчи Греков досконально, будя уверенными, что круче них только яйца, но это только Бразильцам и то не всегда удавалось забивать сколько надо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Это када сборная Голандия тех лет сидела в обороне 2 тайма, надеясь на единственную ошибку противника?

 

Она не сидела, это верно, но я не совсем это имел ввиду, а то, что команда Греции вся играет, как одна почти без подразделения игроков на определенные места и уж очень надежно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Греки играют как умеют.

 

А вот это ошибочка, это Чехи играли, как умели, а греки, как надо было, чтобы Чехов победить, Греки повнимательнее изучили слабые места Чехов, вот и результат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...