Jump to content

Tour de France - Thank God it beguns!


Wiskas
 Share

Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не могу не солгаситься :)

однако это не очень "Зимний вид" ;)

 

Я тоже не могу солгаситься, однако другого отсека для Турде Франс на форуме не нашлось. Не в "Мото-спорт" же его писАть! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Лэнс супа!!!! И вобще все почтальоны СУПА!!! Как сработали классно, 2.5 минуты Ульриху привезли! И фиг с ним, с этапом, даешь шестой Тур!

Ждем с нетерпением разделки горной, видимо ни Хэмильтон, ни Ульрих, ни тем более Фёклер не потянут. :) Уря!

Link to comment
Share on other sites

Меня на каждом туре поражают сумашедшие отрывы с самого старта Виранка. И пускай потом пару дней еле едит, но на весь год такой победой запоминается :)
Link to comment
Share on other sites

Да сегодня обалденный этап был, Ленс ,слов нет,если он и завтра всё это повторит,но должны же и у него быть не его дни.Мне он не симпатичен,но надо признать,Великий спортсмен!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Да сегодня обалденный этап был, Ленс ,слов нет,если он и завтра всё это повторит,но должны же и у него быть не его дни.Мне он не симпатичен,но надо признать,Великий спортсмен!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ему ща повторять не обязательно, главное ехать в общей группе

Фёклер сам отцепится имхо, тяжелы еще для него горы

 

зы. нахх опять перенесли??? верните в Летние виды плиз, а то тут все МотоГП в основном...

Link to comment
Share on other sites

посмотрим какой он будет сегодня. :p

а какая разница? он выиграл этап на Туре! это уже достижение. а в генераде он бороться не будет имхо

Link to comment
Share on other sites

Меня на каждом туре поражают сумашедшие отрывы с самого старта Виранка. И пускай потом пару дней еле едит, но на весь год такой победой запоминается :)

Ну не так ,чтоб уж совсем,вон вчера на первую гору третьим влетел!!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне Вэклёр понравился, вот молодец! Сколько раз вроде отваливался..

вполне возможно будущий супа... но Лэнсу пока не ровня... впрочем как и все остальные...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...