Jump to content

нужна помосч!!!!


anton
 Share

что происходит????????  

14 members have voted

  1. 1. что происходит????????

    • не разбираюсь в нынешних производителях..
      0
    • вкусы потребителя изменились до неузноваемости
    • изменилась культура производства и искать больше не имеет смысла...
    • аффтор топа сам изменился за это время ниххх уже не понимает
    • ну и обычный вариант про аффтора топа


Recommended Posts

слушайте, проблема.. в свое время, "када мы были молодыми" было такое исключительно вкуснячее блюдо на все случаи жизни: "Килька В Томате"... аффтор топа в связи с нынешним материвальным положением не всегда может это блюдо себе «позволить», но иногда ностальгия заставляет купить и попробовать.... но ведь ГАМНО теперь!!!!! соответственно вопрос- ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ??????

 

пока варианты:

 

 

-не разбираюсь в нынешних производителях..

 

-вкусы потребителя изменились до неузноваемости..

 

-изменилась культура производства и искать больше не имеет смысла...

 

-аффтор топа сам изменился за это время ниххх уже не понимает..

 

-ну и обычный вариант про аффтора топа..

 

и кто чё думает об изменениях подобного рода в процессе такого процесса(от завернул) как жисть

Link to comment
Share on other sites

в предыдущую тему не смог с первой попытки включить опрос- просьба админам убить клон... даже двоих нихъх не понял как наплодил... вот так и бывает в жизни- а ты все вспоминаешь, када успел :D
Link to comment
Share on other sites

4 вариант - :)

 

 

понятно, по доброму.... спасибо вам люди(с)

 

хотя ты знаешь, у меня и у самого первое апечатление такое было... но... подумав я не был так уверен в этом, потому и устроил опрос...

Link to comment
Share on other sites

я тут повспоминал- а я крут- никто еще не выдавал три топа пытаясь открыть всего один :D и не бухой вроде... гроза навернА............
У тебя гроза... Счастливый...

Пришли мне молний пару десятков...

Link to comment
Share on other sites

У тебя гроза... Счастливый...

Пришли мне молний пару десятков...

 

 

нахх оно те нада.. и так кругом вода... а я лодку так и не купил :D

Link to comment
Share on other sites

нахх оно те нада..
Люблю, когда природа бушует...

 

Одно из ярчайших жизненных впечатлений: полвторого ночи, один на улице, буря... ветер валит с ног... тут и там с деревьев рушатся огромные сучья... в воздухе пыль... и молнии, молнии, молнии... везде... в сотне метров впереди молния попадает в линию электропередачи...

Link to comment
Share on other sites

Люблю, когда природа бушует...

 

Одно из ярчайших жизненных впечатлений: полвторого ночи, один на улице, буря... ветер валит с ног... тут и там с деревьев рушатся огромные сучья... в воздухе пыль... и молнии, молнии, молнии... везде... в сотне метров впереди молния попадает в линию электропередачи...

 

 

 

вариант- едешь хз где, населенные пункты тоже хз где... идет пурга, нихх не видно, летняя резина и ехат км 200 по наитию на время.. вот эхстрим!

Link to comment
Share on other sites

вариант- едешь хз где, населенные пункты тоже хз где... идет пурга, нихх не видно, летняя резина и ехат км 200 по наитию на время.. вот эхстрим!
Точно, экстрим :)

И хде дают такое?

 

Только я не экстрим описал, а чисто свою погоду...

Link to comment
Share on other sites

Обалденная килька была,нынешняя не чета.Сколько уже перепропробовал,не..... :confused: :mad:

 

 

вот и я грусчу... томат- не томат, а ..... какая то... и килька сама- как будто мучали, били. выдавливали из нее все что можна... короче отстой полный..

 

а раньше? жирненькая, сочная, томат густенький и вкуснячий.. да со свежим черным хлебушком... даа.....

Link to comment
Share on other sites

Не едал Ты видать её и раньше ,когда она 30 копек стоила,многовато потеряно. :)

ммм. нет.. ел в начале 90-х, когда с едой туго было.. но вкуса уже не помню....

Link to comment
Share on other sites

В 90-х уже небыло,той доброй кильки. :mad: (жирненькая, сочная, томат густенький и вкуснячий)с. compensated dynamo

 

 

да, мне тоже показалось что она раньше "испортилась".... я помню середину 80х.. наверно 86, можа 87... ийех!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...