Jump to content

F1 Рейтинг или экватор пройден!


Guest Leftie
 Share

Recommended Posts

уфф... ну одно дело иметь дуоступ в боксы и на тесты, другое дело запись на интервью. Можно перекинутся с пилотом парой слов в паддоке, другое дело интервью с фотосессией...

 

журналист ОБЯЗАН видеть работу гонщика ИБО это его хлеб. А кто тогда должен оценивать работу гонщика? А о том, что сдела гонщик или не сделал... ну не знаю, что ты читаешь...

Link to comment
Share on other sites

возможно ты и прав, но с данным рейтингом я так и так НЕ согласна

я как то уже говорила, что не может быть человек абсолютно объективен, ведь есть у каждого сови пристрастия.. к чему данные рейтинги..

Link to comment
Share on other sites

Че-то фигня какая-то... Баумгартнер - на последнем месте? Это ж нонсенс! Далее раздаются мои крики об антивенгерски настроенном жюри. Ничего, вот придет Злобин через год...

 

Слава! Ты еще веришь в это чудо под названием Сергей? Вряд ли он появится... Имхо... :-(

Link to comment
Share on other sites

Разбираться в истине подобных рейтингов - дело неблагодарное, уже проходили. Да и многие комментарии к пилотам выглядят отнюдь не истинной. Утешает одно, он составлен по результатам половины одного сезона и на репутацию гонщика почти не влияет. Иначе чем объяснить странное девятое место «качества работы гонщика» Кими, если всё его проблемы в «качестве» двигателя и машины.

Абсолютно согласен!

Его место должно быть не ниже Баттона! Я бы сказал - не ниже еще кое-кого с неприличными прыгательными рефлексами... но боюсь ор начнется...

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Я считаю что Трулли должен быть повыше Баттона,а Кими и Ральф с Монтей выше Уэббера и Сато........И странным выглядит место Баррика.Но это чисто мое мнение.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Уэббер официально возглавляет список гонщиков, о которых мечтает Фрэнк.......Может у кого -нибудь есть этот официальный список? :)
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, цель рейтинга - скорее отсасать тем, кто сейчас на коне, нежели реально оценить труд пилота. Сорри...

А вот откуда вылез Веббер, даже не врубилась...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...