Jump to content

PTP 2003


NiCOTiNE
 Share

Recommended Posts

РТР- извращенцы, обожравшиеся денатурата!!!!

В 2-30 гонка, в 2-30 квала, где логика где разум ???? Я уже ЧЕТЫРЕ раза проспал на работу из-за этих убогих гениев "титанов карликового духа которых природа в порыве чёрного юмора наградила одержимостью, и абсолютной бездарностью" Жертвы своей моном ании.Скопцы. "Интересно отзываются ли слонопотамы на свист, и если отзываются то ЗАЧЕМ"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Да, в Форуме уже кто-то высказывал опасения по этому поводу.

Ну что ж, тогда лозунг:

Даёшь кабельное ТВ (типа коллективная тарелка + раскрутка Формулы на локальном уровне)</font>

А ведь ты очень грустную тему затронул,даже практически сформулировал.Отношение к Ф1 у нас в стране и ее популярность и определяют время ее показа.Никак не наоборот.Ты хоккей представь в записи.Или даже ЧР по нашему убогому футболу.Плохо слежу в последнее время,но как то все на прямые трансляции попадал.В чем причина?Думаю,что на фоне удивительного подъема интереса к спорту,даже лоббирования этого интереса государством,тут имеет место факт "государственной местечковости" - показываем то,где можем сносно выступить.Имперские,уже почти забытые повадки.Да и названная в этом топике цифра ночных болельщиков Ф1 - 3 млн. не кажется мне реальной.Думаю,завышена.Как и к обсуждаемой тут глупейшей акции протеста отношусь крайне пессимистично.Чтобы госканал изменил свой подход к трансляциям,нас должно быть В РАЗЫ больше.Что нужно сделать для этого?Популяризировать Ф1!И как единственно реальный инструмент (увы!)- Ф1 должна быть неслабо прорекламирована и раскручена тем же госканалом,что ее сейчас гробит.Так что думаю нам предстоит на ближайшие годы смириться с существующим положением дел и кому в барах,кому по ночам.....

Так же согласен с сильно нелюбимым за несправедливость Муром - у дециметрового канала денег на ф1 не может быть по определению.А если бы такое чудо и случилось,то большой вопрос,позволили бы ему эти права купить("не съем,так покусаю",тоже очень в стилистике путинско-свободной прессы).И что самое грустное,что если бы вся эта фантастика произошла,то в целом,за исключением Москвы и области российский болельшик бы только проиграл....

Так что у кого - тарелки - к тарелкам,у кого бары рядом - туда.И не мешайте остальной стране смотреть ночную Формулу эпохи Путинского подъема интереса к спорту.

Степа;Милан-Москва.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Stepa (03-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Несерьезно. Откуда у дециметрового канала, программу передач которого трудно даже в газете найти, возьмутся деньги на оплату трансляций?</font>

 

Может быть. Не знаю. Но что слышал, то и говорю. Если они врали в наглую, то я тут за них не отвечаю. Кстати, 7ТВ не только в Москве и области показывает. Но и не по всей стране http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Robort
по поводу популяризации: кто-ниюудь знает, какой тираж у журнала "Формула-1"?
Link to comment
Share on other sites

Москва, область... Кабельное, тарелочки, 7ТВ... Жируете, господа! А что делать жителям глубинки! Или они такие отсталые, что не знают Ф-1? Смотрят, переживают также как и все! Помнится на ТВЦ была хорошая передача "Хроно", у самого ТВЦ были далеко идущие планы, но что-то не сраслось... И собирали они нас, болельщиков, "в один кулак" дабы показать высокий рейтинг трансляций Ф-1. И что? (Я даже пять писем написал) А ничего!!! Все закончилость. Инета тогда не было. Кое как принимал телетекст на телевизоре - с трудом узнавал межсезонные новости. Сейчас хоть журналы специализированный продают.

А то - тарелки, клубы...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

ГП Канады

квала 2-30

гонка 2-30

Вот спасибо!

 

Или это прямой эфир?</font>

 

Да нет конечно!Единственное что правда - так это что квала и гонка в одно время.По Москве в 21-00 и то и то.Так что вот.....

Продолжаем сосать(((

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

85 000</font>

Ну не смешной тираж для 3 млн болельшиков?Если таковые конечно имеются)))).......

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Да нет конечно!Единственное что правда - так это что квала и гонка в одно время.По Москве в 21-00 и то и то.Так что вот.....

Продолжаем сосать((( </font>

 

Ой, ой, Степа, не могу не цитнуть то, что сказали в спортивных новостях на РТР сегодня, 8 июня ровно в 15.15 цитирую:

"На автодроме имени Жиля Вильнева УРУГВАЕЦ Рубенс Баррикелло показал абсолютно лучшее время во время пятничной практики"... Ню ню.. Не знал, что у Баррикелло 2 гражданство... На самом деле, этим комментаторам надо знать, что ПРАКТИКА СОСТОИТ ИЗ 2 ЧАСТЕЙ... Жуткий офф, чего уж говорить о журналах... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Какой кошмар, Какой позор.... Я просто в шоке от этого!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Newton

<font face="Verdana, Arial" size="2">

Помнится на ТВЦ была хорошая передача "Хроно", у самого ТВЦ были далеко идущие планы, но что-то не сраслось... И собирали они нас, болельщиков, "в один кулак" дабы показать высокий рейтинг трансляций Ф-1.

</font>

Я где-то слышал, что это самое "Хроно", под руководством Алексея Попова (живущего, кстати, в Монако), "в один кулак" собирает сейчас французских болельщиков.

Но я не думаю, что во Франции рейтинг Ф1 ниже, чем у нас, и передач там про автоспорт явно побольше будет, но даже там Попову время для эфира нашли, не то, что эти придурки с ПТП...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле скорее всего не чего не изменится и в следующем году мы также будем смотреть гонки ночью и проклинать ртр.

Я вообще за чтоб вернуть гонки на твц но наврятли ртр уступит контракт на лицензию 2003 твц ведь трансляции гп привлекают к ртр больше зрителей пусть и проклянающих этот канал .зато мы смотрим их рекламу и тд и тп.

НО ВООБЩЕ ЭТО КОНЕЧНО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПОКЛОННИКАМИ Ф-1 Я БЫ ЛУЧШЕ ФУТБОЛ В ЗАПИСИ СМОТРЕЛ ЧЕМ Ф-1.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Мы тут все регулярно клеймим РТР позором и нехорошими словами... не в прямом эфире...

насколько я знаю, лицензия на показ Ф1 у РТР-до 2002 года... и судя по их отношению к Королеве Автоспорта, в следующем году они вообще не будут транслировать Гран-при.

 

У кого-нить есть какая-нить инфа по этому поводу?</font>

POETOMU,gospoda,smotrite kanal RTL(Luxemburg),ta pokazyvayut takje razminki,intervyu a takje o pilotah(koroche po poldnya v subbotu i v voskresenie!:lol:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Лерыч
РТР - уроды. Издеваются над нами. Прошлые трансляции начинались на 15 - 20 минут позже положенного. А сегодня квала 2:30, трудно не уснуть, завёл будильник на 2:27 - включаю, а трансляция уже идёт 15 минут. Ну как их назвать? УРОДЫ.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно! Теперь и не знаю - заводить будильник то? А то тут один говорил, что нам прямой эфир дают. Какого дьявола тогда квалификация раньше началась (чуть половину не проспал)!

А на РТР можно было бы програмульку организовать с резюме каким-нибудь. А кстати, куда девалась Касаченко?

Link to comment
Share on other sites

Guest Remix
ПО ситуации на трассе становится ясно что шумми старший выйграет гонку remix@omen.ru
Link to comment
Share on other sites

Guest Лерыч
ртр - уроды. Подиум показать - 5 минут у них не нашлось, а погоду в 4 ночи состряпали - кому она нужна. Ну как их назвать? УРОДЫ.
Link to comment
Share on other sites

Вырезали - и не пару, а 5-6

И еще меня удивляет: гонку показывают в записи, в 2:30 ночи, после этого ничего не идет - на хрена рекламу накладывать на гонку? Что нельзя записать, а потом вставить в разрывы?

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно солидарен с двумя передыдущими высказываниями...

РТР совсем офигело, а особенно с меня шокировалло что перед формулой показывали дневник футбольного чемпионата(аналоги которого есть), а после сильно покоцанную и с большим количеством рекламы формулу(ну и фраза о недостатки времени в 4 часа меня тоже приколола)

РТР дерьмо....

А альтернитивы есть...(в частности через интернет смотреть качество так себе зато прямая трансляция)

 

[Это сообщение было отредактировано Dil (10-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...