Jump to content

Проект бухаря


Painter
 Share

Как вам проегтъ?  

18 members have voted

  1. 1. Как вам проегтъ?

    • Я только "за"
    • Я "за", и даже хотел бы помочь (если бы это было возможно)
    • Я против...
    • Мне - все равно...
    • Мне все равно, но если бы оно было, я бы не возрожал
    • Свой оригинальный вариант
      0
    • Аффтара...


Recommended Posts

Даааа, мужики, а я только про чокнутых так думал, а вас оказывается тьмы и тьмы, извиняйте конечно, прикалываюсь я так, звиняйте, просто здесь оказались и те к кому я испытываю уважение....

 

сам знач нормальный?

 

 

 

P.S. Чем псих отличается от нервнобольного. Псих думает, что дважды два - пять. Нервнобольной знает, что дважды два чятыре, но это кажется ему невыносимым...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Весь толк в этом рисунке заложен в том, что рисунком ему быть не подобает. Это проект. И мне кажется - реально осуществимый...
Проект, говоришь?... :D реально осуществимый :D а проекта полета на Марс у тебя случаем нет, реально осуществимого?
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
сам знач нормальный?

 

 

 

P.S. Чем псих отличается от нервнобольного. Псих думает, что дважды два - пять. Нервнобольной знает, что дважды два чятыре, но это кажется ему невыносимым...

 

Я скорее заторможенный , но твои познания о предмете наводят на мысли :D :D :D

Подобных мучений не испытываю, но с пониманием отношусь к таковым, прошу не считать это за грубость.

Раньше подписался бы "с приветом" , но сейчас ....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Это может быть будет похоже на монако. +есля ешо убрать двойную сверхмедленную шикану у Исаакия - время сократится секунд на 10.
Монако - абсолютно не соответствует нынешним стандартам Ф1. Но это легенда - и именно поэтому она еще существует. Но ни одна новая трасса, подобная Монако, в календарь чемпионата не попадет.
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Разъясняю: девяностоградусников - 6 из 17 поворотов. Шикан - 2 +подряд (по три поворота: влево-впрао-влево). Медленная шпилька одна - последняя (ок 50 км/ч), а вокруг монумента николаю II скорость ок 100-120 км/ч. +ко всему красота города - не амеряка прям сказать. Возможно даже (!) место для обгона - адмиралт. наб. (600 м прямая и торможение до 80 км/ч примерно). Очень удобное расположение трибун - хоть какое движение автотранспорта в свободное от рейсинга время можно будт открыть.
Во первых, на уличных трассах (в Формуле-1 сейчас это только Монако, а в Америке - куча! Среди них есть действительно классные - Лонг-Бич, например) гонщики гоняются не для того, чтобы достопримечательности поразглядывать. ИМХО, пилотам городские трассы нравятся за то, что они не прощают ошибок. Почему победа в Монако так ценится? Не только потому, что это - легенда. Но и потому, что выигрывает в Монако тот, кто не ошибается. Сенна в 88-м был на голову быстрее Проста, но ошибся в гонке хоть и лидировал, будучи быстрейшим. И победу одержал Ален - он ошибки не допустил.
Link to comment
Share on other sites

Еще один +. Тут кто-то кажется забыл, что в Питере есть природные метеоусловия: гарантированная 80% влажность круглосуточно, ливень через каждые пять минут, жара, все это короче гарантирует зрелищность гонки, если таковую проводить в августе, например.
Link to comment
Share on other sites

Монако - абсолютно не соответствует нынешним стандартам Ф1. Но это легенда - и именно поэтому она еще существует. Но ни одна новая трасса, подобная Монако, в календарь чемпионата не попадет.

 

 

Извентеляюсь, дорогой Берни! :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Извентеляюсь, дорогой Берни! :D
Да, ничо, дорогой Painter. Приносите чек лимонов на 200 и поговорим подробнее.;)
Link to comment
Share on other sites

Да, ничо, дорогой Painter. Приносите чек лимонов на 200 и поговорим подробнее.;)

 

И когда же этот проект будет осуществлен? Через полгода, год, полтора?

Так что пока летишь именно ты

 

 

оk. :D ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт городских трасс.

Правильно Oldman сказал про них.

Вообще с нынешними тенденциями в технике впору в Ф-1 овалы (антипод городской трассы) вводить для увеличения числа обгонов.

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе согласиться с Oldman. Такая городская трасса (как и Монако) не будет соответствовать требованиям современной Ф1.

Я так понимаю, ни у кого здесь нет $200 000 000. Так что все кто здесь собрались - просто мечтатели. А раз так, то бум мечтать не по-деЦЦки!

В таком случае у меня есть вопросы к г-ну Тильке (Painter):

1. какой ширины улицы, по которым проложена трасса (не был ни разу в Питере)? И где и какие ты собираешься устраивать зоны безопасности?

2. нельзя ли сделать рисунок покрупенее, проставить на нем номера поворотов, чтобы наш разговор был предметным. +узнать бы длину всех прямых.

 

2 Leftie: естественно, не будет отложен на полку и Ваш проект! Я так понимаею, предложенный вариант сильно смахивает на Спа (обожаю эту трассу)? Не мог бы ты предложить нашему вниманию общие параметры трассы (ср.скорость, протяженность). + п.1-2, изложенные выше? Киев Франкоршам, блин ;)

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе согласиться с Oldman. Такая городская трасса (как и Монако) не будет соответствовать требованиям современной Ф1.

Я так понимаю, ни у кого здесь нет $200 000 000. Так что все кто здесь собрались - просто мечтатели. А раз так, то бум мечтать не по-деЦЦки!

В таком случае у меня есть вопросы к г-ну Тильке (Painter):

1. какой ширины улицы, по которым проложена трасса (не был ни разу в Питере)? И где и какие ты собираешься устраивать зоны безопасности?

2. нельзя ли сделать рисунок покрупенее, проставить на нем номера поворотов, чтобы наш разговор был предметным. +узнать бы длину всех прямых.

 

Ответ г-ну Эклстоуну (Dr.buzz): Старт-финиш ~15м, далее сужение, потом адмиралтейская наб.(длина 600м): в начале ~12м, в конце (расширение за счет мест для парковок) ~16м, далее влево - метров 10-12, шиканы есествено узкие, далее после них метров 16-18 до первой "шпильки", Вознесенка - 6 полос движения, далее повторение старт-финиш, далее Гороховая - 12м, Мал.Морская - тоже, Невский. Невский два варианта: перекрыть во всю ширину (8 полос дв-я) и перекрыть половину, а на второй отстроить трибуну. Потом самая красивийшая часть трассы - арка гл. штаба (10м примерно), потом также по дворцовой, шпилька примерно тоже самое.

 

 

А ваще я саветую зайти на http://rambler.ru, там открыть карту СПбы в мельчайших подробностях +ешо сюда

 

А потом уж строить трассу ;)

spbgpversion2.JPG.9ccf6f0b0a2f679f6ca40c6f753d073e.JPG

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт городских трасс.

Правильно Oldman сказал про них.

Вообще с нынешними тенденциями в технике впору в Ф-1 овалы (антипод городской трассы) вводить для увеличения числа обгонов.

Ральфу уже ввели...

Link to comment
Share on other sites

И где и какие ты собираешься устраивать зоны безопасности?

 

Ну в городских трассах гравий на асфальте? :D (Шутка). А ваще в конце прямых только и остается закладывать разноцветными покрышками желзные рельсы отбойников.:cool: Пример тому - первый поворот в хунгароринге, куда в прошлом году убрался Рубенс.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

хто и куда ему ввели овал?

Серьезно: вся команда вилов со своею епнутой аеродинамикою.

 

Не серьезно: тут может разобраться только практолог-кандидат наук.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А ваще в конце прямых только и остается закладывать разноцветными покрышками желзные рельсы отбойников.:cool: Пример тому - первый поворот в хунгароринге, куда в прошлом году убрался Рубенс.:rolleyes:

Думаю, от такого решения будет в восторге не только Рубиньо, но и Дженс, а также Карл Вендлингер!!!

Link to comment
Share on other sites

Ральфу уже ввели...

 

Ну Физикелли в Монако (само)вкатали ещё и покруче.

Тем более машина Ф-1 не приспособлена ни к овалам, ни к городской трассе.

А если приспособить, так можно вполне будет гоняться.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Гэх! Забросили топ за ненадобностью :( А у меня бабосы кончились тогда на дайлап... Так вотт пытаюсь яго возродить... Ща выложу укрупненные пикчуры, ешо коечяго напишу - кароче буду гнуть свою палку :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Гэх! Забросили топ за ненадобностью :( А у меня бабосы кончились тогда на дайлап... Так вотт пытаюсь яго возродить... Ща выложу укрупненные пикчуры, ешо коечяго напишу - кароче буду гнуть свою палку :rolleyes:
вряд ли Берни заинтересуют проекты товарищей у которых периодически "бабосы на дайлап" заканчиваются ;) :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...