Jump to content

Бергера в президенты!


kimi
 Share

Если Бергер придет в руководство FIA...  

21 members have voted

  1. 1. Если Бергер придет в руководство FIA...

    • ...хорошо будет Ferrari
      0
    • ... хорошо будет McLaren
      0
    • ... хорошо будет Renault
      0
    • … хорошо будет Williams
      0
    • … хорошо будет всем
    • … всем будет плохо
    • Кто такой Бергер?
      0
    • Бергер в FIA???? Не верю!
    • Мне безразлично
      0
    • Понятия не имею, что будет...


Recommended Posts

Я бы сказал, что сейчас Ф1 уникальный вид спорта, существование которого определяется каким-то договором согласия. В результате чего возник замкнутый круг, когда например Минарди при большом желании теоретически может неожиданно для других похоронить эту лавочку!?

Я бы не стал так уж обольщаться по поводу всеобщего равенства, которое царит в Формуле. Там всегда существовал круг наиболее влиятельных игроков, которые на самом деле принимают решение. Кстати, в "Пиранья-клаб" это вполне правдоподобно написано. И вообщем совсем тут Формула не исключение. Ну и что, что есть договор согласия? Сколько существует спортивных федераций и лиг где правила "игры" определяются формальным или не очень сводом правил. И при любом числе участников реальный вес имеет всего несколько персон.

 

А вот то, что голос Джанкарло Минарди имеет в Формуле большой вес (несмотря на положение команды) - это похоже вполне реальный факт.

Link to comment
Share on other sites

Кто?

Тодт? Или Монтедземоло?

Вот другой твой персонаж, нынче являющийся коллективной собственностью, ответил бы не задумываясь: талант един и семикратен;)

Link to comment
Share on other sites

А где гарантия, что ты поел? ;)

Те кто меня видел, могут подтвердить, что сколько я не сьем, и даже не выпью (чего я могу сделать несколько больше) - давить все равно не смогу :D...

Link to comment
Share on other sites

Те кто меня видел, могут подтвердить, что сколько я не сьем, и даже не выпью (чего я могу сделать несколько больше) - давить все равно не смогу :D...

Нужно срочно исправлять положение, кто-нибудь помогите человеку! ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...