Jump to content

The Sims 2


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

The Sims 2: Наиреальнейший сверхправдоподобный суперультрареалистичный симулятор реальной жизни. Физическая модель (!!!) сделана на высочайшем современном уровне, имеются все (!!!) настройки, которые имеет реальный аналог человека, создавалась при помощи лучших людей мира и имеет кучу лицензий. В игру входят многопользовательский режим, режим карьеры, и режим "онлайн", позволяющий полностью перенестись в другую жизнь, отрешившись от бренного и жалкого сосуществования с тупыми и безмозглыми людишками на планете Земля, + СУПЕРБОНУС !!!!!!!! - гоночная трасса Пярну с суперреалистичным автомобилем Формула-Эстония 26-9 подарят вам массу незабываемых впечатлений на всю оставшуюся жизнь !!!!!!!!!!

 

Скорее отрешайтесь от реального мира и приходите к нам - мы покажем вам настоящую райскую жизнь !!!!!!!!!!

 

 

P.S.: Хааааааа, дитё..................:)

Link to comment
Share on other sites

The Sims 2: Наиреальнейший сверхправдоподобный суперультрареалистичный симулятор реальной жизни. Физическая модель (!!!) сделана на высочайшем современном уровне, имеются все (!!!) настройки, которые имеет реальный аналог человека, создавалась при помощи лучших людей мира и имеет кучу лицензий. В игру входят многопользовательский режим, режим карьеры, и режим "онлайн", позволяющий полностью перенестись в другую жизнь, отрешившись от бренного и жалкого сосуществования с тупыми и безмозглыми людишками на планете Земля, + СУПЕРБОНУС !!!!!!!! - гоночная трасса Пярну с суперреалистичным автомобилем Формула-Эстония 26-9 подарят вам массу незабываемых впечатлений на всю оставшуюся жизнь !!!!!!!!!!

 

Скорее отрешайтесь от реального мира и приходите к нам - мы покажем вам настоящую райскую жизнь !!!!!!!!!!

 

 

P.S.: Хааааааа, дитё..................:)

 

Ув. Модераторы, если вас не затруднит, удалите комментарии этого обиженого жизнью

Link to comment
Share on other sites

Ув. Модераторы, если вас не затруднит, удалите комментарии этого обиженого жизнью

 

Чё те не нравится ??? Ты просил впечатлений ??? Я поделился. Че те ещё то надо ??? :p

Link to comment
Share on other sites

Если нравились первые, впечатлят и вторые, так как недостатки убраны и добавлено много новых возможностей.

Я лично не могу в них долго играть, надоедает :)

Link to comment
Share on other sites

Если нравились первые, впечатлят и вторые, так как недостатки убраны и добавлено много новых возможностей.

Я лично не могу в них долго играть, надоедает :)

 

а если ваапще не играл никогда раньше?

Link to comment
Share on other sites

ХЗ :)

На какое-то время точно цепанёт, как дальше будет я сказать не могу.

 

А во что ещё поиграть то?, а то бывает вечерком по пол-часика свободного времени иногда

Link to comment
Share on other sites

а то бывает вечерком по пол-часика свободного времени иногда

 

По полчасика ты в них всё жисть играться буишь:):):)

У меня первые были я так никого ни на ком не женил.. Кто знает ,сколько для этого встречаться нужно???

Link to comment
Share on other sites

По полчасика ты в них всё жисть играться буишь:):):)

У меня первые были я так никого ни на ком не женил.. Кто знает ,сколько для этого встречаться нужно???

Хм .. Ну если целенаправленно идти к женитьбе - минут 10 надо :)

Link to comment
Share on other sites

По полчасика ты в них всё жисть играться буишь:):):)

У меня первые были я так никого ни на ком не женил.. Кто знает ,сколько для этого встречаться нужно???

 

Мне обычно всё раньше надоедает :p

Link to comment
Share on other sites

Ок. а я подожду твоих комментов :)
Сел таки вчера ненадолго....

 

Сразу скажу, взял пиратку. Именно по этому, надеюсь что именно по этому, в игре 2 косяка обнаружил. 1ый- не могу сам ничего построить. Но и без этого жить можно было бы. 2ой- игруха вылетает с матами на С++, когда должна приехать служебная машиина. По этому сильно поиграться не удалось.

 

Движок на самом деле вполне симпатичный. Трехмерность радует. Движения симов стали более похожи на правду.

Генерация сима. Ничего нового Maxis не придумал. Еще под первых симов я сто лет назад качал из инета модуль для генережки всего подряд, в том числе и фейс можно было самому сделать.

Теперь есть 3 района... типа как с сюжетной линией. Ничего сказать пока не могу, т.к. нужно играть дольше.

Опять же, не будем обращать внимание на малое количество предметов в игре. Это уже традиция. Сейчас такое количество аддонов пойдет что тока на Симсов работать и будешь :)

Вроде как, помимо 2 этажей, появился подвал и чердак. Но без режима строительства пока сказать ничего не могу.

 

Сегодня пойду менять диски на какого-нть другого пирата... (уж больно влом отдавать мне деньги за лиценз).

 

Продолжение следует....

 

ЗЫ. Хорошо посмеялся, када мой сим наелся несвежей пищи и побежал обниматься с унитазом :)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... покопался на форумах... Оказывается, что абсолютно все пиратки с такими глюками... и вроде как даже лиценз. Сегодня вечером скачаю патч, там посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...