Jump to content

StarWars: Battlefront


Recommended Posts

прикупил сабж :)

после 2-х дневных поисков директа 9.0с таки запустил его

 

вывод - МАСТ ХЭВ для фанов SW, остальным по желанию

пока заценил только Naboo - рулезь, побегал всеми дроидами (даже дроидекой :cool:), поездил на AAT...

 

а ведь там еще все мех средства из оригинальной трилогии... супа вобщем

 

зы. графика вроде наманая, не присматривался особо, саунд как обычно хорош

 

ззы. сложилось впечатление что "сюжет" - нелинейный, ибо я завалил миссию по обороне города, и она пропала

469443029_Resizeofstarwars_special_135.jpg.97d1b59c8727b15c69c336a1469142d0.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
нОРМАЛЬНАЯ иГРУШКА, Но как я понял за Джедаев играть нельзя, не хорошо это :mad: я за джедаев хочу играть за Люка Скауокура или Оби Вана но и за Дарта Мола не отказался бы сыграть
Link to comment
Share on other sites

какие жыдаи? все жыдаи - в Jedi Academy, Galaxies и KOTOR ;)

тут ни двигло ни общий смысл не для этого :)

 

и ваще - мультиплеерная она еще забавней, сингл вышел туповат таки

 

зы. вот тока физика самолетов - ацтой полный, я на х-винге еле научился более менее не разбиваться... но не удобно... :(

Link to comment
Share on other sites

какие жыдаи? все жыдаи - в Jedi Academy, Galaxies и KOTOR ;)

тут ни двигло ни общий смысл не для этого :)

 

и ваще - мультиплеерная она еще забавней, сингл вышел туповат таки

 

зы. вот тока физика самолетов - ацтой полный, я на х-винге еле научился более менее не разбиваться... но не удобно... :(

 

да намана, я на х-винге уве сложные финтв выполняю, типа пролет между скалами а на планете хот на спидере между ног :o у АТАТ пролетаю...

Link to comment
Share on other sites

да намана, я на х-винге уве сложные финтв выполняю, типа пролет между скалами а на планете хот на спидере между ног :o у АТАТ пролетаю...

гыгы... а я на хоте не нашел где спидер угонять, который гарпуном стреляет и ноги путает, хотя говорят там есть

Link to comment
Share on other sites

гыгы... а я на хоте не нашел где спидер угонять, который гарпуном стреляет и ноги путает, хотя говорят там есть

 

на Экране респауна ты мошешь выбрать точку респауна, но если респаунился на поле то беги на право до упора и найдешь пешеру-базу где стоят енти самые спидОры:) и стоит корабль Хана Соло но на нем к сожалению летать нельзя ОБЛОМ, а летаю спидеры классно но что бы пользоватся гарпуно надо летать с напарником по другому не получится, в принципе боты тоже не плохо справляются как с полотированием так и с обрашением с Гарпуном, удачной охоты и да прибудет с тобой сила...

Link to comment
Share on other sites

на Экране респауна ты мошешь выбрать точку респауна, но если респаунился на поле то беги на право до упора и найдешь пешеру-базу где стоят енти самые спидОры:) и стоит корабль Хана Соло но на нем к сожалению летать нельзя ОБЛОМ, а летаю спидеры классно но что бы пользоватся гарпуно надо летать с напарником по другому не получится, в принципе боты тоже не плохо справляются как с полотированием так и с обрашением с Гарпуном, удачной охоты и да прибудет с тобой сила...

пасиба за инфу, гляну обязательна

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...