Jump to content

Скрытики - стиль жизни или незнание настроек


Recommended Posts

Люди, а вот почему вы скрываетесь? То есть, сидите на форуме тайно? Это что, просто настройки поставили по умолчанию, али не хотите, что бы вас кто-нибудь видел?? :)

 

Я вот, с некоторых пор, на всех форумах сижу так как есть. Мне нечего скрывать (вернее, есть чего, но пусть думают, что нечего http://dream.lv/forum/phpBB2/images/smiles/bath.gif . Хотя, было время, сидела и под скрытым. Не хотела, что бы меня видели. Вотт. А вы как?

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе :)

 

Скрытно - значит в профиле настроек юзер поставил галочку (в данном случае - точечку), чтобы никто, кроме модераторов не мог видеть, кто именно сейчас сидит на форуме. Мы, простые люди, видим только что на форуме столько-то и столько-то скрытых пользователей. Вот и все :)

Link to comment
Share on other sites

Хм...я открыто сижу :) Хотя, если кто-то скрывается, значит у него есть на то свои причины, наверняка веские..Так что не вижу тут проблемы...Может у человека плохое настроение и он решил не портить его другим, например, не ответив на чьё-либо личное сообщение. :)
Link to comment
Share on other sites

А личные сообщения очень легко проверить - прочитано или нет - заходишь в ящик, раздел исходящие. Если там отправленого сообщения уже нет - значит, его прочитали. И не ответили. Хе-хе.. Так что, скрытики могут единственное вообще не читать лс-ы, а потом говорить, что их не было на форуме. О как!
Link to comment
Share on other sites

2Tess: У тебя стильная аватара, между прочим...

 

Спасибо :) Это, на самом деле, не совсем моя аватара. Вернее, не Тесс, а Веснушки (это моя вторая личность в интернете - более взбалмошная, так, не настоящая (по характеру)). А моя собственная аватара - это такие мигающие зеленые кошачьи глазюки.. Вон, Росс знает. Ему моя предыдущая аватарка больше нравилась :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) Это, на самом деле, не совсем моя аватара. Вернее, не Тесс, а Веснушки (это моя вторая личность в интернете - более взбалмошная, так, не настоящая (по характеру)). А моя собственная аватара - это такие мигающие зеленые кошачьи глазюки.. Вон, Росс знает. Ему моя предыдущая аватарка больше нравилась :)

 

Ага, у ней некоторое время назад наблюдалось раздвоение личности:)))

А кошачьи глазки - это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тебе лучше знать как :)))

 

Странно...

Пока получается, что за меня знают лучше, что и как.. :x

 

Ну, можно сделать так, что тебя не будет вообще видно, то есть даже не будет показывать, что кто-то под скрытым сидит.. :) Но это надо подправлять (немножко) код форума (на самом деле, это просто, если знать что и куда вписывать...). Хотя, может и в настройках есть что-то похожее.. Не, нету. Только тчо посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

Ну, можно сделать так, что тебя не будет вообще видно, то есть даже не будет показывать, что кто-то под скрытым сидит.. :) Но это надо подправлять (немножко) код форума (на самом деле, это просто, если знать что и куда вписывать...). Хотя, может и в настройках есть что-то похожее.. Не, нету. Только тчо посмотрела.

 

В этом форуме могут скрыться обычные пользователи. А вот те, кто имеет хоть какие более расширенные права, этой возможности лишены... И никаким кодом не исправишь - полфорума переписать придется. Знаю я его...

Link to comment
Share on other sites

Здрааавствуйте.. и кому ты это рассказываешь??? Админ, точно также как и простой юзер может поставить в профиле - "не показывать мое пребывание на форуме". И ьудет скрытым. А чтобы стать савсем скрытым - тоже много ничего переписывать не надо.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...