Jump to content

Кто станет чемпионом мира в 2003г.


kukura
 Share

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шумахер и ещё раз Шумахер. Пусть это будет его шестой титул, он этого достоин, поверьте. Он, а не этот Кими, которого некоторые считают преемником Мики Хаккинена. По крайней мере Мика знавал элементарные правила вежливости и не позволял себе отпускать в адрес Шума всякие грязные словечки, хотя это наверное школа Рона Денниса, потому как Култхард раньше тоже этим баловался. Ну а Иван Павлович просто грубиян.
Link to comment
Share on other sites

Шумахер и ещё раз Шумахер. Пусть это будет его шестой титул, он этого достоин, поверьте. Он, а не этот Кими, которого некоторые считают преемником Мики Хаккинена. По крайней мере Мика знавал элементарные правила вежливости и не позволял себе отпускать в адрес Шума всякие грязные словечки, хотя это наверное школа Рона Денниса, потому как Култхард раньше тоже этим баловался. Ну а Иван Павлович просто грубиян.

А Шумофил говорит, что у него из-за Хуана рыба не ловится :lol: Шумофил, скажи? :mrgreen: Ужасные люди, этот Хуан с Кимой :lol:

Link to comment
Share on other sites

А Шумофил говорит, что у него из-за Хуана рыба не ловится :lol: Шумофил, скажи? :mrgreen: Ужасные люди, этот Хуан с Кимой :lol:

 

Интересно, а если Хуана с Кими на наживку перевести? Может БОЛЬШУЩАЯ рыба Шумахер поймается? Красненькая такая, с надписью Vodafone.

:))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что в этом году победит гонщик, у которого в активе будет больше всего вторых и третьих мест. Пока что в этом зачете лидирует Кими. Верна эта теория или нет мы узнаем, наверное, не раньше окончания чемпионата. Однако я думаю, что судьба чемпионства решится только в Японии и чемпионом станет гонщик, занявший именно второе место в этой гонке. Не знаю. Вот так мне кажется...
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Вот так мне кажется...

 

Как говорится: "Когда кажется, креститься нужно."

Казаться может многое, но как будет в действительности увы никто не знает, остается только болеть и надеяться на победу своих.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Вот так мне кажется...

 

Как говорится: "Когда кажется, креститься нужно."

Казаться может многое, но как будет в действительности увы никто не знает, остается только болеть и надеяться на победу своих.

 

А я и перекерстился. Хотя и не крещеный :lol:

А если серьезно, то поскольку здесь действительно очень много неизвестных, то можно полагаться только на ощущения. Что я и делаю.

Link to comment
Share on other sites

А я и перекерстился. Хотя и не крещеный :lol:

А если серьезно, то поскольку здесь действительно очень много неизвестных, то можно полагаться только на ощущения. Что я и делаю.

 

Я думаю так, если погода станет прохладней (а по всей вероятности она станет прохладней), то у красных будет болшой шанс.

 

 

P.S. как показывает практика, то на сайте больше болельщиков Ferrari, и опросы касаемые других команд, не адекватны.

Link to comment
Share on other sites

А я и перекерстился. Хотя и не крещеный :lol:

А если серьезно, то поскольку здесь действительно очень много неизвестных, то можно полагаться только на ощущения. Что я и делаю.

 

Я думаю так, если погода станет прохладней (а по всей вероятности она станет прохладней), то у красных будет болшой шанс.

 

Погода, надежность, новые детали в болидах, мотивация, Бриджстоун vs Мишлен, Макларен с новым болидом (чем черт не шутит), ошибки в кавлификациях и столкновения в гонках... Повлиять может все. Остается только статистика. А еще в начале года говорили, что стать чемпионом можно и не разу не выиграв. И ведь были практически правы, черти...

Link to comment
Share on other sites

А еще в начале года говорили, что стать чемпионом можно и не разу не выиграв. И ведь были практически правы, черти...

 

Ну такая вероятность была и при старой системе начисления очков, но она была ничтожно мала. Ничего не поделаеш, Бэрни решил подтянуть слабык к сильным, и это плата за такой компромис. Но с другой стороны, держаться постоянно на 2-3 местах и ниразу не выиграть, тоже не большой шанс.

Link to comment
Share on other sites

P.S. как показывает практика, то на сайте больше болельщиков Ferrari, и опросы касаемые других команд, не адекватны.

 

Ну тогда здесь любой опрос не корректен, если он затрагивает не только Феррари?

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда здесь любой опрос не корректен, если он затрагивает не только Феррари?

 

Именно это я и хотел сказать. За Шуми тут будет большинство голосов.

 

Афалина, смотри не сглазь!

:)

Link to comment
Share on other sites

Думаю (надеюсь) Шумахер.

:!:

:idea: просто вот

хотя если будет Кимимики или Моня, то это даже интересно... в смысле след сезона

 

п.с. Афалина если не секрет кто это или что это "голубоглазого вельш корги кардигана" :?:

Link to comment
Share on other sites

хотя если будет Кимимики или Моня, то это даже интересно... в смысле след сезона

 

Интереснее, говоришь? А кому интереснее? Разве что тем же Монтойе и Райку, так что пусть лучше Миша побеждает, а следующий сезон начнём с чистого листа.

Link to comment
Share on other sites

За Шуми тут будет большинство голосов.

 

неоднозначно, я например всей душой за Шумахера, но проголосовать за то, что я считаю, что именно он будет чемпионом, я не могу

Link to comment
Share on other sites

За Шуми тут будет большинство голосов.

 

неоднозначно, я например всей душой за Шумахера, но проголосовать за то, что я считаю, что именно он будет чемпионом, я не могу

 

Я думаю что такие как ты единицы, и на результат самого голосования не повлияет. А то что ты считаеш что чемпионство у Шумахера невозможно, хм, я уже это обсуждаю в другой теме.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что такие как ты единицы, и на результат самого голосования не повлияет. А то что ты считаеш что чемпионство у Шумахера невозможно, хм, я уже это обсуждаю в другой теме.

где это я сказала, что считаю победу Шумахера невозможной? всегда существует вероятность, отличная от нуля :) и я оперирую в данном случае не понятиями "верю-не верю" или "хочу-не хочу", а скорее вероятностью. да хочу победы МШ, да надеюсь, но в понятие "считаю" ИМНО должны входить не только эмоциональные, но и разумные инградиенты :) и как раз они говорят о том, что того, чего я хочу очень даже возможно не произойдет.

Link to comment
Share on other sites

И я думаю, что Михаель возьмет 6 титул. Только ему будет очень сложно это сделать. Второе-третье места разберут Кими с Монтойей.

 

А вообще, на мой взгляд, в трех последних гонках важную роль будут играть именно волевые качества Михаеля. Я надеюсь, что он не подавлен и не находится в полудепрессивном состоянии (После последней гонки он был очень расстроен..).

Link to comment
Share on other sites

Помните 2000 год с ним творилось тоже самое, если не хуже.Напомню что он уступил лидерство, за 3 гонки до конца чемпионата.И тогда в августовском номере журнала Формула-1 на титульном листе был очень хороший совет Шумахеру: СЖАТЬ КУЛАКИ! Тогда он смог, давайте надеятся ,что и сейчас сможет.

П.С.Я не голосовал боюсь сглазить. :)

Link to comment
Share on other sites

Да уж было от чего расстроиться:)))

 

Гонка, конечно же, была провальной для Феррари. Если бы колесо отлетело у МиШи, а не у Рубенса, Михаель бы, наверное, меньше переживал (Дескать, судьба такая). Сейчас ведь Руббенса все жалеют, в то время как МиШу ругают.. ругают, любя :lol:

 

Но хоть одно очко заработал..

 

Вообще, если в МиШе сильны бойцовские качества, а они в нем сильны, он не сдастся...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...