Jump to content

Кто станет чемпионом мира в 2003г.


kukura
 Share

Recommended Posts

Небольшая поправка. В 2000 Шум уступил лидерство за 5 этапов до финиша. После Венгрии Хаккинен был впереди на 2 очка, после потрясающей гонки в Спа он оторвался ещё на 4 очка и общее преимущество составило 6 очков - и это за 4 этапа до финиша!!! Было от чего поволноваться. Но Миша не сдался, выиграл Монцу и сократил отрыв опять до двух очков. Ну а в Индианаполисе он почти обеспечил себе титул. Стоит ли напоминать что тогда Шумахер завершил сезон четырьмя победами подряд. Сейчас это будет сложнее, но тем не менее я от чистого сердца желаю ему триумфа!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Небольшая поправка. В 2000 Шум уступил лидерство за 5 этапов до финиша. После Венгрии Хаккинен был впереди на 2 очка, после потрясающей гонки в Спа он оторвался ещё на 4 очка и общее преимущество составило 6 очков - и это за 4 этапа до финиша!!! Было от чего поволноваться. Но Миша не сдался, выиграл Монцу и сократил отрыв опять до двух очков. Ну а в Индианаполисе он почти обеспечил себе титул. Стоит ли напоминать что тогда Шумахер завершил сезон четырьмя победами подряд. Сейчас это будет сложнее, но тем не менее я от чистого сердца желаю ему триумфа!

 

Я имел в виду уступал за 3 гонки до конца чемпионата. Но все равно спасибо за поправку :)

Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сглазить хочешь? :) Ну давай давай. Бог в помощь, коль других оружий-то не осталось.

 

 

Я считаю что победит Шумахер. И это не сглаз. В Монце они выиграют, в Инди возможны варианты но шансов тоже много, Сузуку однозначно возмет Шумахер.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Вот так мне кажется...

 

Как говорится: "Когда кажется, креститься нужно."

Казаться может многое, но как будет в действительности увы никто не знает, остается только болеть и надеяться на победу своих.

Чем больше крестишься - тем больше кажется... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Шумахер и ещё раз Шумахер. Пусть это будет его шестой титул, он этого достоин, поверьте. Он, а не этот Кими, которого некоторые считают преемником Мики Хаккинена. По крайней мере Мика знавал элементарные правила вежливости и не позволял себе отпускать в адрес Шума всякие грязные словечки, хотя это наверное школа Рона Денниса, потому как Култхард раньше тоже этим баловался. Ну а Иван Павлович просто грубиян.

 

Мона подумать вы себе собеседника для светской беседы выбираете :lol:

Чемпионом станет не самый вежливый :wink:

Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы,случайно не Ник Лауде,тот тоже чемпионство уже отдап Моне.
Link to comment
Share on other sites

Монти: а почему бы и нет? Кими рановато, МШ, мне кажется сделает все, что машина и резина позволят, но будет ли этого достаточно?
Link to comment
Share on other sites

Не буду оригинальным, свой голос отдал Михаэлю. Он проффи, он в нужный момент сделает рывок и не позволит таким выскочкам как Кими и таким гонщикам по ситуации как Хуан обойти его. Феррари - команда! они сплотятся вновь, проанализируют и сделают сверх усилия и выиграют и КК и КЧ!
Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сглазить хочешь? :) Ну давай давай. Бог в помощь, коль других оружий-то не осталось.

 

 

Я считаю что победит Шумахер. И это не сглаз. В Монце они выиграют, в Инди возможны варианты но шансов тоже много, Сузуку однозначно возмет Шумахер.

 

Коля, а ты при этом, когда писал, пальцы крестиком держал? :lol:

Link to comment
Share on other sites

А вы,случайно не Ник Лауде,тот тоже чемпионство уже отдап Моне.

Да нет. Я простой советский болельщик Макларена. При этом я пытаюсь рассуждать трезво. На мой взгляд пакет Вильямс-Хуан-Мишлен в предстоящие три гонки наберет очков больше, чем Феррари-Миша-Бриджстоун (и не на одно). И в тоже время меньше, чем Вильямс-Ральф-Мишлен, но не настолько, что бы проиграть последнему. Сочетание Вильямс-Мишлен на данный момент, по моему и не только мнению, сильнее Феррари-Бриджстоун. И останется такой в оставшихся гонках сезона. Сила же этих трех гонщиков в текущее время, на мой взгляд, равна. Отсюда и возникает такой вывод. Случайности не рассматриваются, их предсказать не возможно.

 

P.S. Ах, как мне ласкает слух это имя - ТОМА!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да рано его еще поздравлять. Хотя, действительно, у Монтойи есть огромные щансы для победы (быстрый болид+Мишлен+сам Монтойя в болиде :lol: ). Он, правда, не перестал быть горячим парнем, но достаточно аккуратно в последнее время ездит.

 

В последних трех гонках всякое может произойти. А может ливни будут и МиШа на Бриджах лихо прокатится? Или Феррари тесты здорово помогут? Или у Монтойи нервы сдадут и он выкинет кого-нибудь с трассы (вместе с собой, разумеется)? Да и Кими не надо со счетов скидывать, хотя, по-моему, он психологически не выдерживает давления. И что-то я не помню, чтобы Ральф конкретно сказал, что будет Монтойе помогать. Как-то туманно он насчет этой темы изъясняется - то да, то нет... Может, только, если его команда попросит... А вдруг за Труллем :lol: застрянет, да и куча всяких неприятных сюрпризов бывает (резину проколет, слетит что с болида, старт неудачный, команда лоханется....)

 

Я бы не стала пока Монтойю поздравлять, хотя признаю, что он действительно силен в этом году.. еще как..

Link to comment
Share on other sites

А вы,случайно не Ник Лауде,тот тоже чемпионство уже отдап Моне.

Да нет. Я простой советский болельщик Макларена. При этом я пытаюсь рассуждать трезво. На мой взгляд пакет Вильямс-Хуан-Мишлен в предстоящие три гонки наберет очков больше, чем Феррари-Миша-Бриджстоун (и не на одно). И в тоже время меньше, чем Вильямс-Ральф-Мишлен, но не настолько, что бы проиграть последнему. Сочетание Вильямс-Мишлен на данный момент, по моему и не только мнению, сильнее Феррари-Бриджстоун. И останется такой в оставшихся гонках сезона. Сила же этих трех гонщиков в текущее время, на мой взгляд, равна. Отсюда и возникает такой вывод. Случайности не рассматриваются, их предсказать не возможно.

 

P.S. Ах, как мне ласкает слух это имя - ТОМА!!!!!

Болеть за Макларен, отдавать победу Вилам и не оставлять надежды болельшикам Феррари это негуманно для советского человека.
Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да рано его еще поздравлять. Хотя, действительно, у Монтойи есть огромные щансы для победы (быстрый болид+Мишлен+сам Монтойя в болиде :lol: ). Он, правда, не перестал быть горячим парнем, но достаточно аккуратно в последнее время ездит.

 

В последних трех гонках всякое может произойти. А может ливни будут и МиШа на Бриджах лихо прокатится? Или Феррари тесты здорово помогут? Или у Монтойи нервы сдадут и он выкинет кого-нибудь с трассы (вместе с собой, разумеется)? Да и Кими не надо со счетов скидывать, хотя, по-моему, он психологически не выдерживает давления. И что-то я не помню, чтобы Ральф конкретно сказал, что будет Монтойе помогать. Как-то туманно он насчет этой темы изъясняется - то да, то нет... Может, только, если его команда попросит... А вдруг за Труллем :lol: застрянет, да и куча всяких неприятных сюрпризов бывает (резину проколет, слетит что с болида, старт неудачный, команда лоханется....)

 

Я бы не стала пока Монтойю поздравлять, хотя признаю, что он действительно силен в этом году.. еще как..

 

А я бы ХПМ поздравил, ручку бы ему пожал, на руках поносил и воздал всяческие почести... он расслабится и сольет оставшиеся гонки :)

Link to comment
Share on other sites

Люди! Ладно, давайте оставим в стороне сентименты и поздравим Хуана (по батюшке Пабло) Монтойю с первым чемпионством в серии Формула-1. Все Вы уже большие и все прекрастно понимате. К чему претваряться?

Ура колумбийскому чемпиону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да рано его еще поздравлять. ..

 

А я бы ХПМ поздравил, ручку бы ему пожал, на руках поносил и воздал всяческие почести... он расслабится и сольет оставшиеся гонки :)

 

Ну, только, если так:)))) Тогда Хуану Пабло - наши красные :lol: поздравления:)

Link to comment
Share on other sites

Немного ОФФ.

предположим по итогам сезона места в ЧП будут:

1. МиШу

2. Кими

3. ХПМ

4. РаШу

5. Барик

а места в КК:

1. Вильямс

2. Феррари

3. Мак

То под какими номерами в 2004 году будут выступать эти пилоты :?:

Link to comment
Share on other sites

А Шумофил говорит, что у него из-за Хуана рыба не ловится :lol: Шумофил, скажи? :mrgreen: Ужасные люди, этот Хуан с Кимой :lol:

Шумофил в данный момент как раз ловит рыбу в Астрахани, и надеюсь она у него ловиться просто замечательно :) Никакие тут Хуаны и Кимки не помешают :wink:

Link to comment
Share on other sites

Немного ОФФ.

предположим по итогам сезона места в ЧП будут:

1. МиШу

2. Кими

3. ХПМ

4. РаШу

5. Барик

а места в КК:

1. Вильямс

2. Феррари

3. Мак

То под какими номерами в 2004 году будут выступать эти пилоты :?:

Вроде как по КК определяются номера....конечно может я что-то и запамятовала....

Link to comment
Share on other sites

[Болеть за Макларен, отдавать победу Вилам и не оставлять надежды болельшикам Феррари это негуманно для советского человека.

Надежда, как известно, живет в каждом советском человеке вне зависимости от установок ЦК Партии. Вот и я очень надеюсь, что победит Кими. Правда, в это не верю... :(

Link to comment
Share on other sites

Немного ОФФ.

предположим по итогам сезона места в ЧП будут:

1. МиШу

2. Кими

3. ХПМ

4. РаШу

5. Барик

а места в КК:

1. Вильямс

2. Феррари

3. Мак

То под какими номерами в 2004 году будут выступать эти пилоты :?:

№1 МиШу

№2 РуБар

№3 ХуПаМо

№4 РаШу

№5 КиРа

№6 ДэКу

 

А вот если №1 захочет уйти после этого сезона, то гонщик пришедший на его место, например ФеМа или скажем ДжФи, а может чем черт не шутит ХуПаМо или даже сам ЖаВи будет носить гордое "0".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...