Jump to content

Кто вас раздражает в современной Ф1 ?!


LIBERTINE
 Share

Recommended Posts

Я не в заслугу Монти это сказала, а в том смысле, что не возможно хвалить человека, что он чего то не сделал на том основании, что у него шанса ни разу небыло это сделать. Как импотент с изнасилованием.

Я тоже не говорил о заслугах.

Об аналогиях.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут пару страниц назад затрагивался вопрос – приемы применяемые Сенной, МШ и т.д.

Вот лично я всегда считала, что те, кто с уважением отзывается о А. Сенне и в то же время считает поступки МШ подлыми всего лишь лицемеры.

Тем более, если сравнить Сузуку в исполнении Айртона (ничего, кроме чистого расчета на 2 гонки вперед, даже попытки победить, а к крайнему приему прибегнуть в крайнем случае – не было. Выбил, получил титул –и все) и тот же Херес или Аделаиду.

Что до меня лично, то я не берусь судить Сенну по одной простой причине - я не видел вживую ни одной его гонки. Разве что пару раз в записи. И судя по тому, что говорят про его поведение на трассе, навряд ли я бы за него болел.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно.

Зачем было поднимать скандал вокруг того, что в конечном итоге - "какая разница?"

Игра в Самых Честных?

Или, может, подножка сопернику?

Во-первых, возможно, что у феррари имелись основания полагать, что давала.

Во-вторых, стукнуть на нарушителя у них, на Западе, считается делом честным - никогда не слышал, как американцы звонят в полицию и сообщают, что их гости только что уехали от них пьяными? И нормально.

Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься.

Под читерством всегда и везде понимается именно получение преимущества.

Если кому интересно, может вывести происхождение этого слова и побродить по геймерским форумам, чтобы узнать общепринятое к читерству отношение.

Почему никто не обвинял в читерстве Феррари после ГП Малайзии-99?

Читерство - нарушение правил. От англ. "жульничать", "надувать". Про выгоду подразумевается, но не декларируется напрямую.

 

НИКТО??? Да, по-моему, только ленивый не обвинил, ваша "партия", или, как говорят на спб, "грядка" в первых рядах

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, возможно, что у феррари имелись основания полагать, что давала.

Опять умозрительное "а может".

У Феррари не дает, а у Вильямс "может". Прям черная магия.

Изумительно...

Во-вторых, стукнуть на нарушителя у них, на Западе, считается делом честным - никогда не слышал, как американцы звонят в полицию и сообщают, что их гости только что уехали от них пьяными? И нормально.

Нормально при этом представляться своим именем, а не "анонимным доброжелательным соседом". Совершенно слабаческий прием, боязнь ответить за слова.

Link to comment
Share on other sites

Читерство - нарушение правил. От англ. "жульничать", "надувать". Про выгоду подразумевается, но не декларируется напрямую.

Навряд ли кому-нибудь интересно лично твое понимание термина.

НИКТО??? Да, по-моему, только ленивый не обвинил, ваша "партия", или, как говорят на спб, "грядка" в первых рядах

Хоть один пример приведи.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, возможно, что у феррари имелись основания полагать, что давала.

Опять умозрительное "а может".

У Феррари не дает, а у Вильямс "может". Прям черная магия.

Изумительно...

Повторяю для тех, кто плохо читает посты: разные шасси, разные производители, разный эффект: широкий Бридж на болиде Ферари - не дает.

Вряд ли бриджстоун делал заявление от имени всей шинной промышленности

 

PS

Статью "черная магия" о шинах читать в ж. Формула

Link to comment
Share on other sites

Читерство - нарушение правил. От англ. "жульничать", "надувать". Про выгоду подразумевается, но не декларируется напрямую.

Навряд ли кому-нибудь интересно лично твое понимание термина. .

(с)Яндекс. Я по геймерским форумам не шастаю

 

 

Хоть один пример приведи.

 

Господа, нельзя ли оставить разбрки на других форумах при себе??

Некто алекс называет элементы Ферари сомнительными. Было бы больше трех минут на поиск - занялся бы. Кстати, в том посте имеются фактологические неточности, вроде "прорыва их конца пелетона"... но дело давнее.

Link to comment
Share on other sites

(с)Яндекс. Я по геймерским форумам не шастаю

Молодец.

А я вот "шастаю", представь себе.

И тебе было бы полезным, используя геймерский термин, хотя бы понимать его значение.

Господа, нельзя ли оставить разбрки на других форумах при себе??

Здравая мысль.

Поддерживаю.

Буду рад, если это окажется еще и самолозунгом.

Некто алекс называет элементы Ферари сомнительными. Было бы больше трех минут на поиск - занялся бы. Кстати, в том посте имеются фактологические неточности, вроде "прорыва их конца пелетона"... но дело давнее.

Уж найди немного времени, поищи...

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, раз непонятно... На месте красных буковок была ссылка. Очень прошу, очень. Или разговаривать там, откуда ссылки берёте, или в привате. Здесь не все ходят на другие форумы и не следят за тонкими гранями отношений между их участниками. :arrow:
Link to comment
Share on other sites

Повторяю для тех, кто плохо читает посты: разные шасси, разные производители, разный эффект: широкий Бридж на болиде Ферари - не дает.

Вряд ли бриджстоун делал заявление от имени всей шинной промышленности

Думаю, тебе можно начинать принимать спасибы от тех, кто плохо читает посты.

 

А для меня особо, коль уж ты заговорил о "читерстве", может, расскажешь, какие еще причины раздувать скандал, кроме "может, дают преимущество" и почему это лучше, чем "может, ты гомик, потому что носишь голубые джинсы"?

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, раз непонятно... На месте красных буковок была ссылка. Очень прошу, очень. Или разговаривать там, откуда ссылки берёте, или в привате. Здесь не все ходят на другие форумы и не следят за тонкими гранями отношений между их участниками. :arrow:

Аа-а-а, вот в чем фишка!:)

 

Предупреждать надо (с)

 

Насчет ссылок

Уважаю правила форума, но в среде моего общения принято в случае необходимости подкреплять слова ссылками. Если они здесь табу, то прошу позволения хотя бы приводить цитату с указанием источника, по формату не являющимся гиперссылкой.

Link to comment
Share on other sites

Только вот Шуми ты грязью поливаешь, а Сенна, Прост и ХПМ для тебя герои. Двойные стандарты, аднака :wink:

Милейший, да где ж Вы грязь увидели?

И насчет Сенны, Проста и Монтойи я еще слова не сказал, вроде бы...

Или телепатия?

Однако поразили Вы меня...

Ты - личность в инете известная, и твои взгляды - не есть тайна за семью печатями... :wink:

Кстати, маленький flashback: если я настолько известен, как ты говоришь, то тебе должно было быть известно, что ни Монтойя, ни Прост, ни тем более Сенна для меня героями не являются...

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос?

А в чем была бы "липовость" чемпионов Ирвин-99, Кими-03 и Монтойя-03?

Одна победа против шести не доказательство. А про Эдди уже говорили, человек метил в чемпионы и ныл: где Шумахер, почему на бюлетне, а кто мне будет машину настраивать...

Не думаю, что для тебя будет откровением, что в Формуле очки дают не только за победу, а в конце считают не победы, а именно очки :)

 

На мой взгляд, то, что пилот, невзирая на слабую технику, из-за которой он не имел возможности увозить с каждого этапа максимум очков, на финише имеет всего три очка до титула, говорит о его выдающихся гоночных способностях.

 

Про "нытье" Ирвина мне рассказывать не надо, я достаточно хорошо помню, что и как происходило в 99-ом...

Уж поверь мне, Ирвину меньше всего надо было, чтобы Шумахер вернулся с больничного...

Link to comment
Share on other sites

Если они здесь табу, то прошу позволения хотя бы приводить цитату с указанием источника, по формату не являющимся гиперссылкой.

А зачем ссылаться на другие разборки? Продолжайте там... Большинству это не так интересно и не захватывает. Вот честно говорю :lol: На информацию можно ссылаться сколько угодно.

Link to comment
Share on other sites

А как по-твоему квалифицировать имевшие место быть выносы Хиллом Шумахера? Или - "тут- помню, а вот тут - не помню"? :wink:

Какие именно?

 

Например Монца и Сильвер 95.

Link to comment
Share on other sites

Например Монца и Сильвер 95.

Монца - ИМХО ошибка Хилла, Сильверстоун - не помню, надо запись смотреть.

Однако же ни в Монце, ни в Сильвере чемпионат не заканчивался, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

А зачем ссылаться на другие разборки? Продолжайте там... Большинству это не так интересно и не захватывает. Вот честно говорю :lol: На информацию можно ссылаться сколько угодно.

С моей ТЗ, если некто говорит: "было то-то", а другой спрашивает, где, то указать, где, есть правила хорошего тона.

 

Прелесть интернет-общения в том, что тот, кто не хочет общаться или кому не интересно, может не только не вступать в диалог, но даже не читать. Здесь в ухо человеку не крикнешь, не так ли :)

Link to comment
Share on other sites

А зачем ссылаться на другие разборки? Продолжайте там... Большинству это не так интересно и не захватывает. Вот честно говорю :lol: На информацию можно ссылаться сколько угодно.

С моей ТЗ, если некто говорит: "было то-то", а другой спрашивает, где, то указать, где, есть правила хорошего тона.

Ссылка там была, искать можешь по слову "Бауэр" и своему нику.

 

 

Прелесть интернет-общения в том, что тот, кто не хочет общаться или кому не интересно, может не только не вступать в диалог, но даже не читать.

Хорошая мысль, так и поступлю...

Link to comment
Share on other sites

Например Монца и Сильвер 95.

Монца - ИМХО ошибка Хилла, Сильверстоун - не помню, надо запись смотреть.

Однако же ни в Монце, ни в Сильвере чемпионат не заканчивался, не так ли?

 

Да это ты у Сергея спрашивал, а я подсуетилась.

Просто из Хила из-за его слабохарактерности многие ангела делают, надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Ссылка там была, искать можешь по слову "Бауэр" и своему нику.

Нашел.

Прикольно...

Это должно служить примером?

Во блин, не думал, что лень настолько заразительна, что не только никто Феррам за "читерство" не пеняет, так еще и ты вместо примера хочешь, чтобы я этот пример привел!

Может, мне еще за тебя и посты писать?...

Хорошая мысль, так и поступлю...

Уж сделай одолжение...

Link to comment
Share on other sites

Прелесть интернет-общения в том, что тот, кто не хочет общаться или кому не интересно, может не только не вступать в диалог, но даже не читать.

 

Ой как-то это странно. Приходит позавчера человек, постит 33 сообщения за три дня, а заодно предлагает всем форумчанам (и даже тем, кто здесь не первый год) свои правила - "не хочешь - не читай".

причем такое у меня создалось ощущение, что он пришел сюда именно вслед за другим, чуть ранее появившимся здесь Sumofil -ом.

Как будто где то он его уже пытался "дожать" - не смог - пришел "дожимать сюда"

Могу ошибаться, но и стиль беседы, и число собеседников.......

Прошу у всех прощения за "мысли вслух" :?

Link to comment
Share on other sites

Просто из Хила из-за его слабохарактерности многие ангела делают, надоедает.

Как говаривал один иудей, кто без изъяна, пусть первый бросит в меня камень :)

 

Бесхарактерность Хилла - вопрос спорный. Отклонить предложение перейти в Макларен в 98-ом и выиграть там чемпионат (что наиболее вероятно) - это как-то со слабохарактерностью не вяжется...

Хилл выиграл чемпионат в команде, которая не была в нем заинтересована - тоже не специфично для "слабохарактерных"...

 

Или ты меряешь силу характера по готовности вынести оппонента?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...