Jump to content

Франция. Практики, Квалы...


Recommended Posts

что благодаря ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ Трулли, Рубенс не закончил гоку в траве, а взошёл на подиум. И бразилец также совершил в высшей степени ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ обгон. Правда некоторое время назад почему-то ругал за подобный манёвр Сато.

про профессионализм Трула согласен, именно благодаря ему мы на подиуме не увидели Баттона :D

по поводу ругания Сато: всё просто: Такуме манёвр не удался и он врубился в Барика - значит есть за что поругать, Барику удался - значит есть за что похвалить, вот и вся разница...

Link to comment
Share on other sites

всё просто: Такуме манёвр не удался и он врубился в Барика - значит есть за что поругать, Барику удался - значит есть за что похвалить, вот и вся разница...

К нашим услугам есть видеозаписи, при том далеко не с одной камеры - даже без данных телеметрии вполне реально дать довольно-таки объективную оценку.

Вот только хочет ли этого народ? Ведь отсутствие фактов - это мёд для субъективных фанатов, которые готовые любой ценой защищать/опустить своего (не)любимца...

 

В общем флейм один. Надо либо по-кадрово разбирать, либо вообще ничего не делать.

Link to comment
Share on other sites

по поводу ругания Сато: всё просто: Такуме манёвр не удался и он врубился в Барика - значит есть за что поругать, Барику удался - значит есть за что похвалить, вот и вся разница...

Моя формулировка простая как топор: Такуме не удался манёвр, потому что в него врубился Барик :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

kukura я с тобой согласен, но это не чуть не умаляет вчерашнего обгона рубинса. было здорово.

2ALL было бы интересно послушать вас, захлопни труль вчера калитку. :) думаю много нового бы про него узнали... :)

Link to comment
Share on other sites

[ot™]kukura я с тобой согласен, но это не чуть не умаляет вчерашнего обгона рубинса. было здорово.

2ALL было бы интересно послушать вас, захлопни труль вчера калитку. :) думаю много нового бы про него узнали... :)

Обгон Барика во Франции - супер, но он именно СУНУЛСЯ. Особенно хорошо это было видно с камеры на его машине. При этом Труль поступил как джентельмен. Рубенс на ПКФ даже сказал про честное поведение пилотов на трассе, думаю это не в последнюю очередь относилось и к итальянцу.

Link to comment
Share on other sites

Обгон Барика во Франции - супер, но он именно СУНУЛСЯ. Особенно хорошо это было видно с камеры на его машине. При этом Труль поступил как джентельмен. Рубенс на ПКФ даже сказал про честное поведение пилотов на трассе, думаю это не в последнюю очередь относилось и к итальянцу.

 

Реакция руководства Рено говорит яснее всяких слов. Трулли просто расслабился :!:

Link to comment
Share on other sites

Реакция руководства Рено говорит яснее всяких слов. Трулли просто расслабился :!:
да причем тут это? речь о том, что труль мог захлопнуть калитку, как это сделал сам баррик в случае с сато, но этого не сделал, за что ему честь и хвала!
Link to comment
Share on other sites

[ot™]
Реакция руководства Рено говорит яснее всяких слов. Трулли просто расслабился :!:
да причем тут это? речь о том, что труль мог захлопнуть калитку, как это сделал сам баррик в случае с сато, но этого не сделал, за что ему честь и хвала!

 

Ты вообще понимаешь что значает идиотское выражение "захлопнуть калитку"? Это означает "перекрыть траекторию". Офигенно ее перекроешь, когда болиды поравнялись.... Сато лез внутрь поворота, когда Рубенс уже по траектории шел, и сделать послений ничего не мог.... Я прошу не путать эта два случая.

Link to comment
Share on other sites

Реакция руководства Рено говорит яснее всяких слов. Трулли просто расслабился :!:

 

Да кроме того, это когда то должно было произойти!! Трулли, как только у него на хвосте кто-то появляется, вместо того чтобы продолжать свою гонку и стараться показывать лучшие круги на трассе, ведь очевидно же, чем ты быстрее, тем сложнее тебя обогнать - наоборот, сбрасывает с о времени на круге аж чуть ли не по 2 секунды, лишь бы тормозить заднего - в Монако ему это удалось с Дженсоном, но на то там Монако, а тут случилось то, что все равно к сожалению для него не станет уроком.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...