Jump to content

Панис ухоит из гонок!


Baguslav
 Share

Recommended Posts

Оливье Панис объявил сегодня о том, что в конце сезона он уходит из числа основных пилотов чемпионата и тут же подписал двухлетний контракт на место тест-пилота Toyota.

 

Оливье Панис: "Прежде чем заявить об уходе из гонок я размышлял об этом несколько месяцев и очень горжусь тем, что команда попросила меня остаться. Мы продолжим совместную работу и, я верю в это, добьемся успеха".

Link to comment
Share on other sites

Оливье Панис объявил сегодня о том, что в конце сезона он уходит из числа основных пилотов чемпионата и тут же подписал двухлетний контракт на место тест-пилота Toyota.

 

Оливье Панис: "Прежде чем заявить об уходе из гонок я размышлял об этом несколько месяцев и очень горжусь тем, что команда попросила меня остаться. Мы продолжим совместную работу и, я верю в это, добьемся успеха".

 

Ну, Возраст дает знать о себе:) на самом то деле, ЖАЛЬ. еще один представитель старой школы уходит, этого не избежать, но Панис Классный гонщик которому просто катасрофически не везло всю карьеру. ЖАЛЬ.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Возраст дает знать о себе:) на самом то деле, ЖАЛЬ. еще один представитель старой школы уходит, этого не избежать, но Панис Классный гонщик которому просто катасрофически не везло всю карьеру. ЖАЛЬ.

Собственно, особыми талантами Салат никогда не блистал. Средний гонщик, не более того. патрезе, Брандл - список можно продолжать до бесконечности. Даже Алези и Бергер стоят на ступень выше.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Возраст дает знать о себе:) на самом то деле, ЖАЛЬ. еще один представитель старой школы уходит, этого не избежать, но Панис Классный гонщик которому просто катасрофически не везло всю карьеру. ЖАЛЬ.

Собственно, особыми талантами Салат никогда не блистал. Средний гонщик, не более того. патрезе, Брандл - список можно продолжать до бесконечности. Даже Алези и Бергер стоят на ступень выше.

 

Ну я ведь не утверждаю что он был гонщиком экстра класса (по меркам Ф1 ессно), но был не плохим... но я говорил что просто жаль что уходит еще один представитель старой школы...

Link to comment
Share on other sites

Ну, Возраст дает знать о себе:) на самом то деле, ЖАЛЬ. еще один представитель старой школы уходит, этого не избежать, но Панис Классный гонщик которому просто катасрофически не везло всю карьеру. ЖАЛЬ.

Собственно, особыми талантами Салат никогда не блистал. Средний гонщик, не более того. патрезе, Брандл - список можно продолжать до бесконечности. Даже Алези и Бергер стоят на ступень выше.

а Алези с Бергером-то чем отличились, что ты так Паниса опускаешь???

По-моему после Проста Панис лучший французский гонщик, к тому же не каждый может вернуться в гонки и реально давить тапку, после такой аварии, как в Монреале...

Link to comment
Share on other sites

Я всегда восхищался Оливье....

Мне очень жаль что мы его не увидем в гонках...

Мне кажется это патеря, как и Жан в своё время..

В Бразилии его будут проважать стоя...

:cry:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Acer !!! Давайте не будем на гонщиках упражняться в острословии - они в отличии от нас здоровьем и жизнью рискуют :twisted: :twisted: :twisted: by Nolan

 

ВО! Нолан, Ноланя, а вот в соседней ветке Кимку ругают :) Набей их :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Acer !!! Давайте не будем на гонщиках упражняться в острословии - они в отличии от нас здоровьем и жизнью рискуют :twisted: :twisted: :twisted: by Nolan

Кто и как рискует - прекрасно известно. И в чем заключались мои упражения в острословии - не знаю. Спортсмены всегда имели клички, не мы их придумываем, какие то злее, какие то нет. Сорри за оффтоп.

Бергер имел счастье гореть в тамбурелло - удовольствие наверняка сравнимое с аварией паниса в Монреале. Алези трудно сравнивать с кем либо по степени невыезения (ну разве что с Альборетто). В моем понимании есть Великие гонщики - Аскари, Фанхио, Стюарт. Есть Высшая лига - Жиль Вильнев, Петерсон, Деймон Хилл. Есть обычные гонщики, как раз как Панис. Без них небыло бы гонок - но не более того. А говорить о старой школе в данном контексте бессмысленно. Да, уходит один из гонщиков пелетона. Но не более того.

[/b]

Link to comment
Share on other sites

И в чем заключались мои упражения в острословии - не знаю. Спортсмены всегда имели клички, не мы их придумываем, какие то злее, какие то нет.
Клички есть у всех - сие верно ... Но вот ты мне скажи кто еще Паниса "Салатом" называет кроме тебя ??? :twisted: by Nolan
Link to comment
Share on other sites

Алези трудно сравнивать с кем либо по степени невыезения (ну разве что с Альборетто). В моем понимании есть Великие гонщики - Аскари, Фанхио, Стюарт. Есть Высшая лига - Жиль Вильнев, Петерсон, Деймон Хилл. Есть обычные гонщики, как раз как Панис.

[/b]

Хм, это Хилл-то высшая лига??? :shock:

За Алези я побаливал даже, но тем не менее, факт остаётся фактом: его невезение возможно связано с тем, что он не своё место занимал, будь на его месте к примеру тот же Панис, результаты были бы выше... это конечно домыслы, но следует принять такой факт: Панис НИКОГДА не имел конкурентного болида и тем не менее показывал всегда довольно высокие результаты...

Link to comment
Share on other sites

И в чем заключались мои упражения в острословии - не знаю. Спортсмены всегда имели клички, не мы их придумываем, какие то злее, какие то нет.
Клички есть у всех - сие верно ... Но вот ты мне скажи кто еще Паниса "Салатом" называет кроме тебя ??? :twisted: by Nolan

Как ни странно я :D , правда это скорее с уважением, нежели с попыткой обидеть (ну кто в нашей стране не любит одноимённый салат?) :wink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...